Жилой комплекс бизнес-класса «ЛУВР» - это олицетворение вашего стремления к комфортной и современной жизни. Он воплощает в себе идеальные сочетания стиля и функциональности, предлагая своим жителям исключительные условия для жизни.
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Жилой комплекс «Симфония» включает в себя 25-этажное односекционное монолитное здание и пятисекционный блокированный дом высотой от 7 до 12 этажей. Комплекс расположен в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц Маневровая и Таватуйская, по соседству с микрорайоном Семь ключей.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
«Квартал Брусника (р-н Солнечный)» находится на южной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и микрорайонов Вторчермет и Академический. Доехать отсюда до центральной части столицы Урала можно за двадцать пять минут. Рядом с кварталом находится остановка автобуса, курсирующего до железнодорожного вокзала «Екатеринбург-Пассажирский». «Квартал Брусника (р-н Солнечный)» включает в себя два монолитных здания высотой от 7 до 15 этажей. Внешние фасады дома выполнены из клинкерного кирпича. В домах квартала представлены студии и квартиры с количеством ком
Жилой комплекс «Сочи» - это новый кирпичный дом бизнес-класса с внутренним благоустроенным двором и подземным паркингом. ЖК «Сочи» расположен в квартале улиц Серова- Авиационная - Сурикова - Полярников. Это второй проект компании "Малышева-73" в микрорайоне Автовокзал. Первым стал жилой комплекс из трех домов "Солнечный остров". Рядом с ЖК «Сочи» находится Южный автовокзал, станция метро "Чкаловская". Время в пути до центра города не превышает 10-ти минут.
Жилой комплекс «Еланский дворик» – это двухсекционный 10-этажный монолитный дом класса «комфорт» с оригинальным разноцветным фасадом. Здание располагается в микрорайоне Автовокзал, рядом с улицами Белинского, Циолковского, Щорса, в нескольких сотнях метров от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала, примерно в полутора километрах от метро «Ботаническая». В жилом комплексе «Еланский дворик» представлено к продаже 88 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 41,52 кв. метра до 83,97 кв. метров ипотолками
Жилой комплекс «Новаторов» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт»: восьмиэтажный корпус сложной архитектурной формы и 17-этажный дом Г-образной формы. Оба здания «Новаторов» располагаются в микрорайоне Уралмаш, на северной окраине Екатеринбурга – в двенадцати километрах от центра города, в одном километре от метро «Проспектов космонавтов», в двух с половиной километрах от метро «Уралмаш», в трех с половиной километрах от метро «Машиностроителей». В обоих домах «Новаторов» представлены