«Ленина 8» — клубный дом премиум-класса, созданный для красивой и удобной жизни в центре Екатеринбурга. Это семь разноуровневых секций, объединённых внутренней галереей с коммерческими помещениями на первом этаже, с закрытым двором и двухуровневым подземным паркингом.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Семейный квартал «Дружный-3» — это два современных дома, расположенные на улице Викулова рядом с ТЦ «Радуга парк», которые продолжат концепцию успешного проекта СК Дружный.
Отправиться на семейный пикник в Основинский парк или послушать концерт на площади для мероприятий? Встретиться с друзьями в уютной кофейне или активно провести выходной, построив веломаршрут? У жителей нового квартала «Вилонова» всегда будет выбор из ярких событий. Здесь городской комфорт гармонично сочетается с умиротворяющей природой.
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.