«Северный квартал» расположен в Орджоникидзевском районе в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Он находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков. Квартал состоит из многоэтажных домов с тремя башнями по периметру и шести урбан-вилл внутри.
Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Жилой квартал «Культура». Загородные квартиры всего в 20 минутах от Екатеринбурга. Новый жилой квартал комфорт-класса в посёлке Кирпичный, ГО Среднеуральск, состоящий из пяти 4-этажных домов.
Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений – все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса «Основинские кварталы».
Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
«На Шефской» - новый современный квартал комфорт-класса. Эстетичный, удобный и безопасный. Закрытый комплекс с собственной инфраструктурой, дизайнерским холлом и безопасным зеленым двором.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
Жилой комплекс «Темп» находится в центре Уралмаша. Среди его главных точек притяжения: площадь 1-й Пятилетки, пешеходный бульвар Культуры, дворец народного творчества и футбольный манеж «Урал». Рядом с домом нет шумных магистралей.
Доминанта — это воплощение мечты о комфортной жизни в любимом районе, где гармонично сочетается работа, развлечения и спокойный уединенный отдых.
Планировочные решения дополнены большими квартирами и увеличенной высотой потолка до 3 метров на последних этажах. Вид из окна – на тихую зеленую улицу или уютный двор без машин. Чистовая отделка сэкономит время и деньги при переезде.
ЖК «Космос» — проект от застройщика «Ривьера Инвест Екатеринбург», расположенный в Железнодорожном районе. В состав комплекса входят 7 современных высотных домов с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, а также удобной наземной парковкой.
В состав жилого комплекса «Ольховский парк» входит пять монолитных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до двух. Высота – от 16 до 33 этажей. Новостройка находится в северо-западной части города, в микрорайоне Заречный.
«Veer Park» — новый крупномасштабный жилой комплекс от Группы компаний «Ривьера-Инвест-Екб». ЖК обосновался в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга на проспекте Космонавтов.
Жилой комплекс «Ривьера. Панорама» – современный проект, который сочетает доступный комфорт, продуманную инфраструктуру и панорамные виды на город.
Комплекс станет архитектурной доминантой района и предложит удобные планировки, современные технологии и благоустроенную среду для жизни.
«РАЗУМ на Малышева» — новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Квартал расположен в самом сердце Екатеринбурга в Кировском районе. В шаговой доступности находятся:
«Атмосфера» — исключительный комплекс в периметре проспекта Космонавтов и улиц Электриков и Фронтовых бригад. В обустроенном районе, рядом с парком и университетом, с подземным паркингом и аристократическим дизайном. Его окружает удобная инфраструктура, а внутри — безопасный двор, выбор из десятков вариантов планировок и достойная чистовая отделка в каждой квартире.
«Комсомольский» — жилой комплекс комфорт-класса в Екатеринбурге, состоящий из трёх домов переменной этажности. Динамичная архитектура, яркие фасады и выразительное обрамление лоджий делают его заметным акцентом тихого Кировского района.
ЖК «Абрикос» расположен в окружении улиц Софьи Перовской, Ольховской и Пехотинцев — в уютном микрорайоне Новая сортировка. Здесь безопасный двор, детские площадки и просторные подъезды.
Жилой квартал «Янтарная долина» расположен в районе Новый Виз на улице Крауля, вблизи Верх-Исетского пруда. Подобно янтарю он хранит энергию солнца и привлекает ярким обликом. Чистый воздух, акватория с яхтами и быстрая дорога до центра — здесь вас ждут все слагаемые комфортной жизни. В их числе — безопасный двор, просторные подъезды и чистовая отделка в каждой квартире.