Комфорт и природа рядом с городом. ЖК «Брусницын-парк» расположен в зелёной зоне Берёзовского, всего в 500 метрах от Шиловского пруда — здесь уже началась реконструкция пляжа по программе «Комфортная городская среда». Пруд и эко-парк «Тропа здоровья» в шаговой доступности. Свежий воздух, тишина и экологически чистая среда — всё это теперь может быть вашим.
Современные кварталы европейского типа в 5 минутах пешком от метро «Уралмаш». Садик в глубине квартала. Магазины и офисы у дома. Здание с кафе и благоустроенная площадь рядом с ним. Паркинг и уютный закрытый двор. Келлеры для хранения вещей.
Жилой комплекс «УЮТ-СИТИ» расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург.
Зеленая горка — перспективный жилой район в северной части Екатеринбурга вблизи природы.
Жилой район интегрирован в естественный ландшафт. Развитая инфраструктура Екатеринбурга, Верхней Пышмы в сочетании с природным спокойствием — это благоприятная зона роста.
ЖК «Белая башня» — жилой квартал на Уралмаше, в районе с сильной городской инфраструктурой и удобной транспортной связностью. Локация ценится за баланс: рядом ключевые магистрали, при этом поблизости есть зелёные зоны и места для прогулок. Историческая водонапорная «Белая башня» и парк Победы формируют узнаваемый контекст района.
В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский».
«Дом на Ясной» от Практики - уже построен и готов к заселению. Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Имеется многоуровневый паркинг на 778 мест, в который можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные. Двор закрыт от машин.
ЖК «Щербакова 20. Дом у реки» — комфорт‑класс на первой линии улицы Щербакова, у Нижне‑Исетского пруда (пересечение улиц Щербакова - Лыжников - Походная). Это новое прочтение квартала с благоустройством набережной, видом на Уктусские горы и созданием полноценной городской среды. Три секции высотой 15–19 этажей с современной архитектурой: строгая симметрия, «мокрый фасад», архитектурная подсветка. В основе — передовые инженерные решения: энергоэффективные стеклопакеты, приточная вентиляция, усиленная звукоизоляция.