Жилой комплекс «Мичуринский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит более 70 трех-четырехэтажных панельных домов эконом-класса, а также инфраструктурные объекты.
Квартал располагается недалеко от ЕКАД и района «Академический», на юго-западной окраине Екатеринбурга, на территории микрорайона Широкая речка, входящего в состав Верх-Исетского района.
В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский».
В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города.
Жилой комплекс «Малахит» - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей. Застройщик проекта - Группа компаний «ЛСР».
Квартал расположен в юго-западной части города, в микрорайоне Широкая речка. Дома построены вдоль улицы Суходольская. По соседству с кварталом - микрорайон «Академический» и новая застройка Широкой речки.
Путь от «Суходольского квартала» до центра города занимает примерно двадцать пять минут, до станции метро «Чкаловская» можно добраться за пятнадцать минут.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.