Жилой комплекс «Свердловский» расположен в г. Нижний Тагил на пересечении ул. Свердлова и проспекта Дзержинского. В микрорайоне предусмотрено все для комфортной жизни: благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, тротуары, проведены мероприятия по озеленению территории – посажен газон, высажены деревья.
Жилой комплекс «Театральный» – это пятисекционное 18-этажное монолитное здание класса «комфорт». Дом находится в центральной части города Березовский, рядом с улицами Строителей, Циолковского и Театральная (в честь которой он и получил свое название), примерно в 12 километрах от Екатеринбурга. В комплексе «Театральный» представлено к продаже 336 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 34 кв. метров до 80,5 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой.
ЖК на ул. Тимирязева, 53 расположен в Свердловской области, в городе Нижний Тагил. Это готовый блочный дом индивидуальной застройки, который был сдан в 2022 году. В продаже представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 37 до 69 кв. м.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
«Заря» представляет собой жилой комплекс эконом-класса. Расположилось новое жильё в 5 минутах ходьбы от проспекта Космонавтов, на ул. Электриков, 24-26 (Орджоникидзевский район). В жилом комплексе «Заря» располагаются просторные, светлые и уютные квартиры с улучшенными планировками и высотой потолков, равной 2,5 м. Квартиры оснащены радиаторами отопления и необходимой сантехникой, на окнах установлены пластиковые стеклопакеты, работают счётчики учёта воды и электричества, имеются металлические входные двери. Неподалёку от комплекса «Заря» проходит крупн