Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
Брусника в Академическом состоит из шести домов переменной этажности. В основе проекта — популярный за рубежом принцип mixed-use, предполагающий совмещение в пределах одной локации нескольких функций: жилой, коммерческой и развлекательной.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.
Расположение и инфраструктура:
Квартал «Первый Академ» включает восемь блоков домов, две школы и четыре детских сада в периметре улиц Краснолесья – А. Мехренцева – Ак. Вонсовского – Очеретина
«Старт» - жилой комплекс для молодых - первый в Академе! Это вызов взрослой жизни – своя первая квартира. Принять вызов – значит, стать счастливее! Самый популярный формат жилья для активных и креативных людей – эргономичные студии и функциональные однушки в самом молодом районе Екатеринбурга.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
«Vitamin-квартал на Титова» — часть масштабного проекта редевелопмента «Южная Ботаника». Квартал возводится в границах улиц Титова-Монтерская с удобными транспортными развязками до центра города.
«РИО» — комплекс квартальной застройки из двух очередей строительства в Академическом районе, в окружении улиц Суходольская, Тенистая, Верхнеуфалейская и Хрустальногорская. Здесь безопасный двор, детские площадки и просторные подъезды. Вокруг — простор, вид на речку Патрушиху и приятные места для прогулок, например — берёзовая роща и большой Юго-Западный лесопарк.
Жилой квартал «Утёс» находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная.
«На Шефской» - новый современный квартал комфорт-класса. Эстетичный, удобный и безопасный. Закрытый комплекс с собственной инфраструктурой, дизайнерским холлом и безопасным зеленым двором.
Жилой квартал находится в периметре улиц: Академика Ландау – Вавилова – Рябинина. В квартале предусмотрено малоэтажное строительство. В 5 минутах пешком расположен Преображенский парк, трамвайное кольцо и взрослая поликлиника. Через дорогу находятся два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.
Жилой комплекс «Философия идеалистов на Черкасской» – это современный жилой квартал с собственной развитой инфраструктурой, состоящий из трёх домов переменной этажности от 16 до 25 этажей, наземного паркинга и торгово-делового центра.
Жилой квартал «Янтарная долина» расположен в районе Новый Виз на улице Крауля, вблизи Верх-Исетского пруда. Подобно янтарю он хранит энергию солнца и привлекает ярким обликом. Чистый воздух, акватория с яхтами и быстрая дорога до центра — здесь вас ждут все слагаемые комфортной жизни. В их числе — безопасный двор, просторные подъезды и чистовая отделка в каждой квартире.
ЖК «Абрикос» расположен в окружении улиц Софьи Перовской, Ольховской и Пехотинцев — в уютном микрорайоне Новая сортировка. Здесь безопасный двор, детские площадки и просторные подъезды.