Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в Березовском?
  • ✓ В базе Циан 11 объявлений в 1 жилом комплексе со сроком сдачи в 2024 бюджетные в Березовском
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:7,8 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,9 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57,5 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 107,8 м²
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Семейная ипотека от 6%
Еще 4 акции
Проспект Космонавтов
21 минута на транспорте
Могут подойти
Сдача в 1 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Скидка до 300 000 рублей
Еще 2 акции
Онлайн-бронирование
Жилой комплекс «Эхо леса» — дом в эко-стиле, двор с выходом в лесопарк, лаконичная архитектура, развитая инфраструктура вокруг квартала.
Сдача в 2—4 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
5 акций
Онлайн-бронирование
Жизнь в ритме турбо — новый квартал рядом с парком Турбомоторного завода для тех, кто живёт в потоке. В проекте — подземный паркинг с зоной разгрузки, магазины и офисы у дома. Метро в пешей доступности, парк через дорогу.
Сдача в 4 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
5 акций
Онлайн-бронирование
Сдача в 4 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Новый жилой комплекс «Гранд Успенский» от застройщика «Актив Девелопмент» расположен по адресу: г. Верхняя Пышма, Успенский проспект.
Сдача в 2026—2031 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Онлайн-бронирование
ЖК «На Тенистой» - эко-квартал, где царит комфорт и спокойствие. Он подойдет тем, кто действительно заботится о себе и своих близких; тем, кто не боится принимать важные решения, чтобы улучшить свою жизнь; тем, кто стремится быть счастливым.
Сдача в 4 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Онлайн-бронирование
Архитектурная концепция — удобная и продуманная жизнь. Улучшенные планировки, большой просторный двухуровневый паркинг, кладовые. Сдержанные тона фасадов и единый стиль комплекса задают атмосферу комфорта и спокойствия. Сам дом будет 13-15-16 этажным Г-образной формы с семью секциями.