Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Жильцова в городе Березовский

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Жильцова в городе Березовский?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Тихий центр» - это два 16-ти этажных жилых дома в центральной части Верхней Пышмы. В шаговой доступности расположены все основные городские объекты и достопримечательности. ЖК «Тихий центр» будет находится по улице Красноармейская. Это значит, что, несмотря на тесную близость к самой активной части города, жилые дома удалены от улиц с постоянным высоким автомобильным трафиком. И в любое время суток в окружении домов спокойно и тихо. Квартиры от застройщиков на улице Жильцова в городе Березовский - ЖК «Тихий центр»
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «Демидов» - Новый жилой комплекс повышенной комфортности расположен на пересечении улиц Огнеупорщиков – Юбилейная. Представляет собой 2-х секционный жилой дом с коммерческими помещениями общественного назначения. Панорамное остекление вестибюлей, витражные лоджии в сочетании с комбинированным фасадом из мокрой декоративной штукатурки и клинкерного кирпича создают оригинальный архитектурный облик здания. Цветовые решение комплекса «Демидов» соответствует традициям и уникальным условиям местности, гармонично вписываться в городской ландшафт. Квартиры в новых домах на улице Жильцова в городе Березовский - ЖК «Демидов»
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    II очередь жилого комплекса «Даниловский» станет высотной и архитектурной доминантой Пионерского района Екатеринбурга. Общая дизайн-идея проекта выдержана даже для навигации в холлах, на лестничных клетках и в паркинге.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Александровский» представляет собой кирпичное здание высотой 16 этажей в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Застройщиком проекта выступил ЖСК «Уралевростиль» в составе Группы компаний «Астра». 
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Уникальный жилой комплекс расположен на территории в 19 000 м² в центральной части Екатеринбурга, в квадрате улиц Свердлова, Челюскинцев, Мамина-Сибиряка, Азина. Композицию квартала составляют три жилых дома переменной этажности и архитектурная достопримечательность со 100-летней историей — объект культурного наследия «Мельница Борчанинова-Первушина», который будет приспособлен для современного использования с сохранением исторического облика.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс  «Дом по ул. Озерная, 12Б» расположен в городе Дегтярске — городе-спутнике Екатеринбурга. I секция введена введена в эксплуатацию в 2015 году, II секция планируется к сдаче в 1 квартале 2019 года, III секция продажи пока не открыты. Отделка квартир комплекса  «Дом по ул. Озерная, 12Б» выполняется «под чистовую». Форма расчета: собственные средства покупателя, государственные и областные жилищные сертификаты, маткапитал, другие виды го
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Льготная ипотека
    Нет отзывов
    «Коперник» расположен в самой высокой точке сложившегося района Университетский. С одной стороны – это тихий уголок центральной части города, в стороне от шумных автомагистралей.
    Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Два дома высотой 7 и 8 этажей в городе Реж Свердловской области. Застройщиком проекта выступило АО «Режевской завод железобетонных изделий».
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Название комплекса выбрано не случайно: Монблан (фр. Mont Blanc, итал. Monte Bianco, букв. «белая гора») — кристаллический массив, расположенный в Западных Альпах, на границе Италии и Франции.
    Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Талант архитекторов и дизайнеров «Астра-девелопмент» прямо сейчас воплощается в современное жилое пространство на улице Большакова, отражаясь в каждой грани New House «mART».
    Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Екатеринбурге