ЖК «Центральный» расположен в квартале улиц Карла Либкнехта-Орджоникидзе-Трактовая-пер.Стрелочников в г. Сысерть Свердловской области.
Первым этапом предусмотрено строительство двух отдельно стоящих 9-этажных жилых зданий со встроенными помещениями общественного назначения.
«7 Ключей» — современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик «Эфес». Пятый дом — это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная. Квартиры в новых домах - ЖК «7 Ключей» - строящиеся новостройки
В состав жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» входит несколько десятков монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 8 до 16 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Квартал является одним из самых крупных проектов развития территории Екатеринбурга. Его площадь составляет 362 гектара. В домах жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 25,4 кв. м до 78,4 кв. м с потолками высотой 3 метра. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистово
Жилой комплекс «Петровский» – это микрорайон, в состав которого входит более 20 монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 14 до 16 этажей. Комплекс зданий занимает территорию площадью 80 гектаров, расположен в 14 километрах от Екатеринбурга, рядом с центром города, недалеко от Успенского проспекта.
В шаговой доступности от новостройки находится остановка городского транспорта «Школа-интернат», от которой можно добраться как до других районов Верхней Пышмы, так и до ближайших станций екатеринбургского метро – «Проспект космонавтов» и «Уралмаш». Дорога от «Петровского» до станции метро «Проспект космонавтов» займет примерно пятнадцать минут.
Уникальный жилой комплекс расположен на территории в 19 000 м² в центральной части Екатеринбурга, в квадрате улиц Свердлова, Челюскинцев, Мамина-Сибиряка, Азина. Композицию квартала составляют три жилых дома переменной этажности и архитектурная достопримечательность со 100-летней историей — объект культурного наследия «Мельница Борчанинова-Первушина», который будет приспособлен для современного использования с сохранением исторического облика.
Жилой комплекс «Огни Екатеринбурга» – это многофункциональный комплекс бизнес-класса высотой от 21 до 23 этажей, в состав которого входят апартаменты и различные инфраструктурные объекты.
Жилой комплекс «Весна» возводится на пересечении улиц Дорожная и Окраинная, в районе, удобном с точки зрения инфраструктуры. В шаговой доступности от комплекса – остановки общественного транспорта, школы, садики, магазины; рядом - удобный выезд на Объездную автодорогу.
Солнечный – современный жилой район с активно развивающейся инфраструктурой. Образовательные, спортивные и культурные объекты образуют целые кластеры, создавая для жителей комфортную городскую среду. Уютная атмосфера способствует формированию культуры проживания, повышая индекс качества жизни.