ЖК «Центральный» расположен в квартале улиц Карла Либкнехта-Орджоникидзе-Трактовая-пер.Стрелочников в г. Сысерть Свердловской области.
Первым этапом предусмотрено строительство двух отдельно стоящих 9-этажных жилых зданий со встроенными помещениями общественного назначения.
Жилой комплекс «УЮТ-СИТИ» расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург. Квартира в новостройке - ЖК «Уют-Сити» - в кирпично-монолитном доме
«Дом на Ясной» от Практики - уже построен и готов к заселению. Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Имеется многоуровневый паркинг на 778 мест, в который можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные. Двор закрыт от машин.
ЖК «Светлый» — современный жилой комплекс с собственной инфраструктурой и в разумном удалении от центра по Кольцовскому тракту. Строительство ведётся с учётом естественного природного ландшафта. Микрорайон идеален для тех, кто желает наслаждаться природой, спокойствием и в то же время пользоваться преимуществами городской жизни.
Жилой комплекс «Мичуринский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит более 70 трех-четырехэтажных панельных домов эконом-класса, а также инфраструктурные объекты.
Квартал располагается недалеко от ЕКАД и района «Академический», на юго-западной окраине Екатеринбурга, на территории микрорайона Широкая речка, входящего в состав Верх-Исетского района.
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
ЖК «Щербакова 20. Дом у реки» — комфорт‑класс на первой линии улицы Щербакова, у Нижне‑Исетского пруда (пересечение улиц Щербакова - Лыжников - Походная). Это новое прочтение квартала с благоустройством набережной, видом на Уктусские горы и созданием полноценной городской среды. Три секции высотой 15–19 этажей с современной архитектурой: строгая симметрия, «мокрый фасад», архитектурная подсветка. В основе — передовые инженерные решения: энергоэффективные стеклопакеты, приточная вентиляция, усиленная звукоизоляция.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек