Уникальный проект, сочетающий современные дизайнерские решения с элегантными произведениями искусства, многофункциональные пространства с уютом большого зеленого двора и красоту жизни с комфортом.
Жилой комплекс «Толк Академический» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности, расположенное между улицами Академика Парина и Ландау.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек
Жилой комплекс «Огни Екатеринбурга» – это многофункциональный комплекс бизнес-класса высотой от 21 до 23 этажей, в состав которого входят апартаменты и различные инфраструктурные объекты.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
В состав жилого комплекса «Рассветный» входит пять панельных зданий класса «комфорт» высотой 25-26 этажей, а также трехэтажное здание детского сада, который рассчитан на 350 мест. Комплекс находится в восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне ЖБИ, рядом с улицами Сыромолотова и Владимира Высоцкого, недалеко от Егоршинского подхода, примерно в 4 километрах от метро «Геологическая» и «Улица 1905 года». В домах жилого комплекса «Рассветный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 43,24 кв. ме
Жилой комплекс «Бажовский Премиум» расположен на пересечении улиц Шевченко-Кузнечная и представляет собой 18-24 этажный жилой дом с двухуровневой подземной автостоянкой и торговыми и офисными помещениями на 1-5 этажах. Комплекс «Бажовский Премиум» территориально входит в состав квартальной застройки «Бажовский», но имеет качественные преимущества, т.к в проекте присутствуют элементы, позволяющие соответствовать уровню бизнес-класса. Из окон общественно жилого комплекса будет открываться великолепный вид на исторический центр города – Храм на Крови, Хра
Жилой комплекс «Маяковский парк» представляет собой кирпичную 26-этажную новостройку, расположенную по адресу пер. Базовый, дом 52 (район Автовокзал). Рядом с комплексом находится любимое место отдыха жителей г. Екатеринбурга – Центральный Парк культуры и отдыха им. В. Маяковского. Автобусные маршруты соединяют микрорайон с центральной частью города. Возведением жилого комплекса «Маяковский парк» занималась основанная в 1987 году строительная корпорация «Маяк» (Екатеринбург). В доме есть 1,2,3 и 4-комнатные квартиры площадью от 47 до 10