Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
Новый жилой комплекс в районе улицы Крауля в микрорайоне ВИЗ города Екатеринбург. Реализацией проекта занимается Специализированный застройщик «Инициатива», ООО.
ЖК «Нагорный» - это ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видом на деловую часть города и акваторию Визовского пруда.
DOM 7 — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства.
ЖК «Белый парус» 4 очередь
Четвертая очередь жилого комплекса «Белый парус» продолжает идею квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Квартал общей площадью застройки 9,5 ГА, состоит из 8 очередей. В пяти минутах от дома – берег Верх-Исетского пруда. В вашем личном расположении всегда будут закаты, восходы, белые паруса яхт и бесконечное небо.
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
В состав жилого комплекса «Любовь» входит три монолитных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота корпусов варьируется от 15 до 18 этажей.Комплекс находится в западной части Екатеринбурга, в микрорайоне ВИЗ, рядом с улицами Репина. Металлургов и Серафимы Дерябиной. В домах жилого комплекса «Любовь» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 39,25 кв. метров до 95,78 кв. метров и потолками высотой 265 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой, с сантехникой, обоями, л
Желаете купить квартиру на Уктусе? Автономный жилой комплекс «Новый Уктус» в районе улиц Самолетная – Изобретателей – Павлодарская – Туристов с собственной широкой инфраструктурой готов предоставить вам комфортабельное жилье в двадцатипятиэтажном монолитном жилом доме. Высотное жилое здание рассчитано на 229 квартир. Позаботился застройщик и о благоустройстве дворовой территории комплекса «Новый уктус». Изолированный двор оборудован детскими игровыми площадками с безопасными для малышей каруселями и горками, а также площадками для активного и тихо