«Наука и искусство» — квартал, в котором рациональность соединяется с творчеством, а архитектурная выразительность — с современными технологиями комфорта.
Квартал расположен в юго-западной части города, в микрорайоне Широкая речка. Дома построены вдоль улицы Суходольская. По соседству с кварталом - микрорайон «Академический» и новая застройка Широкой речки.
Путь от «Суходольского квартала» до центра города занимает примерно двадцать пять минут, до станции метро «Чкаловская» можно добраться за пятнадцать минут.
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
В состав жилого комплекса «Семицвет» входит два монолитных односекционных 27-этажных здания класса «комфорт», выделяющиеся на фоне окружающих домов не только высотностью, но и яркими фасадами. Новостройка находится в микрорайоне Старая Сортировка, в Железнодорожном районе, в северо-западной части города, по соседству с микрорайоном Семь ключей и недалеко от Серовского тракта. В жилом комплексе «Семицвет» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 34,96 кв. метров до 78,12 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все
Жилой комплекс «Флагман» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» высотой от 10 до 25 этажей с фасадами, облицованными тонкослойной штукатуркой и керамогранитом.
Комплекс располагается в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского района, рядом с улицами Репина и Гурзуфская, недалеко от Новомосковского тракта, примерно в трех с половиной километрах от метро «Геологическая» и «Площадь 1905 года», в четырех километрах от метро «Динамо» и «Чкаловская». До центра уральской столицы от «Флагмана» на личном автомобиле можно доехать всего за десять минут.
Жилой комплекс «Карасьеозерский-2» – это малоэтажный мультиформатный клубный поселок, в состав которого входит 273 здания (многоквартирные монолитные дома, таунхаусы и коттеджи высотой от 2 до 5 этажей), а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 60 гектаров. В домах клубного поселка «Карасьеозерский-2» продается жилье разного типа. В многоквартирных 3-4-этажных домах представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры и студии площадью от 29,9 кв. метров до 100,1 кв. метров с потолками высотой 3 метра.
Жилой дом «Таежный» - двухсекционный монолитно-каркасный 14-этажный дом, расположенный во дворе жилых домов в окружении улиц Таватуйская, Коуровская, Таежная и Маневровая. Здание ориентировано своими продольными фасадами на юго-запад и северо-восток. Архитектурная концепция дома «Таежный» выдержана в классическом стиле. При строительстве используется одна из самых современных технологий – каркасно-монолитная. Она обеспечивает дому долговечность, улучшенную звукоизоляцию и теплоемкость, а внутренняя планировка квартир при использовании данной технологии предос
Жилой комплекс «ARTEK» включает в себя монолитное двухсекционное здание класса «комфорт» высотой от 6 до 16 этажей, представляющее собой апарт-отель. Дом располагается практически в самом центре уральской столицы, рядом с улицами Куйбышева и 8 марта, в трехстах метрах от метро «Геологическая», примерно в полутора километрах от метро «Площадь 1905 года». В апарт-отеле «ARTEK» представлены 229 квартир (это студии и одно-двух-трехкомнатные апартаменты) площадью от 32,6 кв. метров до 89 кв. метров, с потолками высотой 270 см. Дом был
Жилой комплекс «Регата» – это 25-этажное односекционное монолитно-каркасное здание класса «комфорт». Новостройка находится в западной части Екатеринбурга, в Верх-Исетском районе, на берегу реки Исеть, рядом с историческим центром города и проспектом Ленина, примерно в трех километрах от метро «Площадь 1905 года». В жилом комплексе «Регата» представлено к продаже 192 квартиры площадью от 43,2 кв. метров до 88,3 кв. метров с потолками высотой 280 см. Территория «Регаты» полностью закрыта для посторонних и находится под кругло
Жилой комплекс «Азбука» – это двухсекционное монолитное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 19 до 26 этажей, с красивым бело-зеленым фасадом. Дом находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Широкая речка, по соседству с микрорайоном «Академический», недалеко от Объездной дороги, ЕКАД, Ново-Московского и Чусового трактов. В районе новостройки курсируют автобусы и маршрутные такси, на которых можно добраться до любой части города. В жилом комплексе «Азбука» представлено к продаже 386 квартир площадью от