Само воплощение характера нашего города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению.
Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений – все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса «Основинские кварталы».
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень!
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
В состав жилого комплекса «Аксиома» входит четыре здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 8 до 24 этажей, с красивыми разноцветными фасадами. Комплекс находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги и входит в состав микрорайона «Академический».