Жилой комплекс «Рудный» – это шестисекционный монолитный дом, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей, со стильным разноцветным фасадом сложной формы.
Дом находится на южной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Рудный (который и дал ему название), рядом с улицей Адмирала Ушакова.
Общественный транспорт в районе представлен автобусом №17, на котором можно добраться до центральной части Чкаловского района и ближайших станций метро.
В состав жилого комплекса «Любовь» входит три монолитных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота корпусов варьируется от 15 до 18 этажей.Комплекс находится в западной части Екатеринбурга, в микрорайоне ВИЗ, рядом с улицами Репина. Металлургов и Серафимы Дерябиной. В домах жилого комплекса «Любовь» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 39,25 кв. метров до 95,78 кв. метров и потолками высотой 265 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой, с сантехникой, обоями, л
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.