Новый жилой комплекс «Огни Исети» от Специализированного застройщика «Строительная компания «УРАЛКОМПЛЕКТ» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга на ул. Рощинская.
Жилой комплекс Suomen Ranta расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга вблизи ул. Луганской — Машинной. В Suomen Ranta каждый квадратный метр вашего дома продуман, функционален и соответствует европейским стандартам качества. Исключительное внимание к деталям — предмет гордости проектировщиков и строителей.
Жилой комплекс «Симфония» включает в себя 25-этажное односекционное монолитное здание и пятисекционный блокированный дом высотой от 7 до 12 этажей. Комплекс расположен в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц Маневровая и Таватуйская, по соседству с микрорайоном Семь ключей.
Жилой комплекс «Демидовский» – это четырехсекционное монолитное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 23 этажей, с разноцветным фасадом сложной архитектурной формы. Комплекс назван в честь династии уральских промышленников Демидовых, которые внесли огромный вклад в освоение и развитие уральской земли.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
Жилой комплекс «Дом на Таежной» – это двухсекционный монолитно-каркасный 14-этажный дом бюджетного класса с цокольной частью, облицованной керамогранитом. Здание располагается в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц: Маневровая, Таватуйская, Техническая, по соседству с микрорайоном Семь ключей. В комплексе «Дом на Таежной» представлены 167 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 41,46 кв. метров до 85,83 кв. метров и потолками высотой 273
Уникальность проекта «Radius Central House» обусловлена его месторасположением в самом сердце города, на пересечении улиц 8 Марта–Малышева. Это первый проект частных апартаментов-студий различных планировочных решений площадью от 21 кв.м., представляющий собой классический европейский стандарт SMART-класса. Каждому покупателю найдется идеальный вариант для приобретения – на выбор представлены полностью готовые комфортабельные апартаменты с отделкой «под ключ», а также помещения, позволяющие проявить оригинальность в обустройстве интерьера. В апартаментах ком
Жилой комплекс «Армада» – это шестисекционный элитный дом клубного формата, высота которого варьируется от 8 до 15 этажей. Здание находится в очень престижном месте – в историческом центре города, рядом с улицами Куйбышева, Декабристов и Белинского, примерно в восьмистах метрах от метро «Геологическая» (в радиусе двух километров расположены еще две станции метро – «Площадь 1905 года» и «Чкаловская»). В клубном доме «Армада» представлена к продаже 241 квартира с количеством комнат от одной до трех, а также шикарн