Жилой комплекс «Мир Труд Май» - современные дома под лозунгом традиций. Это совокупность желаний и возможностей, комфорта и безопасности, высоких технологий и нового взгляда на привычные вещи. Элегантный квартал в самом сердце Уралмаша - в квадрате улиц 40 лет Октября — Кировградская - Ломоносова - Калинина. Здесь из истории района и судеб поколений соткан целый мир, который растет и преображается для вашего будущего.
Микрорайон «Центральный» - проект комплексной застройки в самом центре Верхней Пышмы на Успенском проспекте в границах улиц Калинина — Кривоусова — Орджоникидзе. Пять многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
Представляем вам 18-этажный односекционный жилой дом «Академия» повышенного комфорта, находящийся в квартале, ограниченном улицами Фрунзе, Белинского, Щорса, Степана Разина. Это несомненно высокого качества строения каркасно-монолитный дом, фасады которого будут выполнены с отделкой по системе наружной теплоизоляции и защитно-декоративным слоем штукатурки, декоративная керамическая плитка. На первом этаже жилого комплекса «Академия» будет представлен холл, где дизайнерское решение предполагает просторные помещения с дорогостоящей отделкой входной группы, лифто
В июне 2010 началось строительство нового жилого комплекса «Три богатыря». Участок застройки расположен на ул. Майкопская – Армавирская – Ереванская Железнодорожного района. Комплекс представлен односекционным 16-этажным жилым домом со встроенным подземным паркингом. На первом этаже дома расположились торгово-офисные помещения. ЖК «Три богатыря» возведён из твин-блоков, при строительстве были использовано надёжное оборудование и качественные стройматериалы и материалы отделки. Дом рассчитан на 105 квартир: 15 трёхкомнатных, 30 двухкомнатных и 60 однокомнатны
Новый жилой комплекс «Библиотечный» расположился на перекрёстке улиц Вишнёвой – Мира – Библиотечной – Гагарина, вблизи УГТУ-УПИ (район Втузгородка). Это район с богатой социальной, торговой и транспортной инфраструктурой. Преимуществами нового комплекса являются его расположение в центре города и доступная цена вместе с качественной отделкой. В состав жилого комплекса «Библиотечный» вошли два 5-секционных дома, этажность которых составила 18,16,12 этажей и 22,16,12,9 этажей, и один 3-секционный дом этажностью 22,18,12. Новостройки состоят как из жилых,