Жилой комплекс «Мир Труд Май» - современные дома под лозунгом традиций. Это совокупность желаний и возможностей, комфорта и безопасности, высоких технологий и нового взгляда на привычные вещи. Элегантный квартал в самом сердце Уралмаша - в квадрате улиц 40 лет Октября — Кировградская - Ломоносова - Калинина. Здесь из истории района и судеб поколений соткан целый мир, который растет и преображается для вашего будущего.
Микрорайон «Центральный» - проект комплексной застройки в самом центре Верхней Пышмы на Успенском проспекте в границах улиц Калинина — Кривоусова — Орджоникидзе. Пять многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны
ТЖК Форум Сити станет маленьким городом в большом Екатеринбурге. Комплекс стилистически и функционально впишется в пространство мегаполиса и завершит формирование торгово-делового квартала.
Квартал расположен в юго-западной части города, в микрорайоне Широкая речка. Дома построены вдоль улицы Суходольская. По соседству с кварталом - микрорайон «Академический» и новая застройка Широкой речки.
Путь от «Суходольского квартала» до центра города занимает примерно двадцать пять минут, до станции метро «Чкаловская» можно добраться за пятнадцать минут.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
В состав жилого комплекса «Аксиома» входит четыре здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 8 до 24 этажей, с красивыми разноцветными фасадами. Комплекс находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги и входит в состав микрорайона «Академический».