Новый многофункциональный комплекс с апартаментами от застройщика «НКС-Девелопмент» расположен в г. Екатеринбург в квартале улиц Октябрьской Революции — Маршала Жукова — Боевых дружин.
Семейный квартал «Дружный-3» — это два современных дома, расположенные на улице Викулова рядом с ТЦ «Радуга парк», которые продолжат концепцию успешного проекта СК Дружный.
В состав жилого комплекса «Любовь» входит три монолитных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота корпусов варьируется от 15 до 18 этажей.Комплекс находится в западной части Екатеринбурга, в микрорайоне ВИЗ, рядом с улицами Репина. Металлургов и Серафимы Дерябиной. В домах жилого комплекса «Любовь» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 39,25 кв. метров до 95,78 кв. метров и потолками высотой 265 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой, с сантехникой, обоями, л
Жилой комплекс «Курчатов» представляет собой монолитно-кирпичное здание.
Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На выбор покупателям предлагаются варианты как с предчистовой, так и с чистовой отделкой.
ЖК «Мирлеон» — дом с женским именем и сердцем, вдохновленный Мирой Леонтьевной, душой и основателем строительной компании. Этот жилой комплекс является воплощением ее видения современного пространства, где эстетика сочетается с функциональностью, а комфорт с безопасностью.
Квартал Лето на Титова. Дома для яркой жизни
Жилой квартал Лето на Титова станет частью современного района на юге Екатеринбурга. Собственный сквер, центральный бульвар и площадь с декоративным прудом, муниципальный детский сад – жители смогут получать удовольствие от каждого момента жизни в любимом районе.