«РАЗУМ на Малышева» — новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Квартал расположен в самом сердце Екатеринбурга в Кировском районе. В шаговой доступности находятся:
«РАЗУМ на Титова» — новый квартал от федерального девелопера «РАЗУМ» с 12-летним опытом создания проектов.
«РАЗУМ на Титова» – это 4 дома от 13 до 29 этажей на границах улиц Монтёрская, Титова и Смоленская. Квартал в Чкаловском районе создан по концепции «город в городе» и входит в кластер «Южная Ботаника». В шаговой доступности:
Солнечный – современный жилой район с активно развивающейся инфраструктурой. Образовательные, спортивные и культурные объекты образуют целые кластеры, создавая для жителей комфортную городскую среду. Уютная атмосфера способствует формированию культуры проживания, повышая индекс качества жизни.
Жилой комплекс Квартал «Астра (р-н Солнечный)» включает в себя четыре корпуса, которые объединены в одно четырнадцатисекционное монолитное здание класса «комфорт» высотой от 5 до 16 этажей. Каждый корпус здания назван тем или иным временем года («Зима», «Весна», «Лето», «Осень») и имеет индивидуальную цветовую гамму фасада.
Жилой комплекс «Седьмое небо» – это двухсекционное монолитное здание комфорт-класса, высота которого варьируется от 4 до 24 этажей. Дом находится в западной части Екатеринбурга, в Верх-Исетском районе, рядом с историческим центром города и улицей Московская. На расстоянии менее полутора километров от «Седьмого неба» находится станция метро «Геологическая».
Апартаменты бизнес-класса «Созвездие Феникс» – это 17-этажное монолитное односекционное элитное здание с вентилируемым фасадом. Дом находится в очень престижном месте – в историческом центре города, рядом с улицами Куйбышева, Луначарского и Восточная, в полутора километрах от метро «Геологическая», в двух километрах от метро «Площадь 1905 года». В апарт-комплексе «Созвездие Феникс» представлено к продаже 164 апартамента свободной планировки с количеством комнат от одной до двух, а также студии и двухуровневые варианты. Обща
Жилой дом «Спутник» - двухсекционный жилой дом переменной этажности (14 и 15-ти этажные секции) с помещением ТСЖ на первом этаже и автономной газовой котельной. Дом расположен в самом центре микрорайона Кольцово в границах улиц Спутников-Бахчиванджи-Вечерний. На сегодняшний день это активно развивающийся район, связанный с центром города Екатеринбургской кольцевой автодорогой, что обеспечивает его высокую транспортную доступность. В шаговой доступности от дома «Спутник» располагаются детские сады и школа.
Жилой комплекс «Электродом Смородина +» – это четырехсекционное монолитное здание с разноцветным фасадом Г-образной формы высотой 6-7 этажей. Это инновационный дом, отопление в котором организовано исключительно за счет электричества (электроконвекторов). В комплексе «Электродом Смородина +» представлено к продаже 165 квартир (студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры) площадью от 24,16 кв. метров до 82,79 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой.
Жилой комплекс «Навигатор» – это 25-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с разноцветным желто-бело-черным фасадом.
Дом находится на южной окраине Екатеринбурга, в Чкаловском районе, рядом с Кольцовским трактом, Объездной дорогой и улицей Щербакова, примерно в 2 километрах от метро «Ботаническая».
Жилой комплекс «Классика» возводится в Орджоникидзевском районе (Уралмаш) Екатеринбурга в переулке Симбирский, рядом с улицей Кировоградская. Комплекс комфорт-класса состоит из двух 16-этажных домов и одного 9-этажного дома. Первый этаж будет частично отведен под коммерческие помещения. На первом этапе возведут односекционный шестнадцатиэтажный дом с количеством квартир 128 штук. Строительство комплекса «Классика» ведется по монолитной технологии с использованием современных материалов европейского уровня. Паркинг будет представлен подземной стоянкой на 66 машиномест, и
Жилой комплекс «Иволга» – это девятиэтажное восьмисекционное монолитное здание эконом-класса. Дом располагается в микрорайоне Широкая речка, в юго-западной части столицы Урала, рядом с улицами Прохожая, Соболева, недалеко от улицы Суходольская, Объездной дороги и ЕКАД, по соседству с микрорайоном «Академический». Путь от комплекса до центра города займет примерно двадцать пять минут, до станций метро «Ботаническая» и «Чкаловская» – около пятнадцати минут. В жилом комплексе «Иволга» представлены студии и одно-двух-трех
Жилой комплекс «Облака» – это 26-этажное монолитное односекционное здание класса «комфорт» с разноцветным фасадом оригинальной архитектурной формы. Дом располагается на границе микрорайонов Парковый и Автовокзал, между улицами Машинная и Белинского. В жилом комплексе «Облака» представлены студии и квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 31,02 кв. м до 93,42 кв. м и потолками высотой 270 см. Предлагаются множество вариантов планировок (в том числе и варианты, в которых объединены кухня и гостиная). Все квартиры продаются с полно
Жилой комплекс «Стрелки» – это четырехсекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 5 до 26 этажей, с фасадом из кирпича. Дом располагается в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Вокзальный Железнодорожного района, недалеко от центра города, на расстоянии одного километра от метро «Уральская» и Северного автовокзала, примерно в полутора километрах от метро «Динамо» и железнодорожного вокзала «Екатеринбург-Пасс.». В жилом комплексе «Стрелки» представлено к продаже 4
Жилой комплекс «Родник» включает в себя два монолитных односекционных здания класса «комфорт» высотой от 16 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря протекающему поблизости роднику.
Строительство ЖК «ДаВинчи» ведется Фондом защиты прав граждан-участников долевого строительства Свердловской области. Плановый срок завершения строительства – 4 квартал 2022.
В состав жилого комплекса «Ботанический сад» входит два монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», высота которых – от 21 до 25 этажей. Новостройка расположена на территории Ботанического сада Уральского отделения Российской академии наук, в Чкаловском районе, на территории микрорайона Ботанический, рядом с улицей Московская и Объездной дорогой. В двух домах комплекса «Ботанический сад» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 47,6 кв. метров до 94,05 кв. метров и потолками высотой 270 см. Все кварт
Жилой комплекс «Октава» – это 16-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с оригинальным фасадом сложной формы. Новостройка представляет собой апарт-отель, состоящий из жилых помещений и коммерческих учреждений. Собственная инфраструктура комплекса «Октава» включает в себя занимающие нижние этажи здания офисные помещения, рестораны, магазины, торговые галереи, фитнес-центр, салон красоты, парикмахерскую и другие инфраструктурные объекты. В жилом комплексе «Октава» представлено к продаже 289 апартаментов с
Жилой комплекс «Сириус» - 2-секционный (26 и 6 этажей) жилой комплекс, расположенный в южной части Екатеринбурга, носящим название Шишимская горка, в квадрате улиц Щербакова-пер. Гончарный - Гастелло -пер. Широкий. Жилой комплекс комфорт-класса «Сириус» включает в себя: односекционный жилой дом переменной этажности (5-26 этажей) на 263 квартиры, односекционный многоэтажный (подвал + 6 этажей) жилой дом 24 квартиры, встроенно-пристроенную подземную автостоянку на 65 парковочных места (59 для автомобилей и 6 для мотоциклов), общей площадью 1810,9 кв.м.
«Оазис, 2 очередь» - это двухсекционный 20-ти этажный жилой дом с помещениями детского клуба, выставочными помещениями и кафе. Жилой дом представляет собой две сблокированные секции, 20 и 20 этажей, двух - и трехкомнатными квартирами. На 1 этаже располагаются нежилые помещения. Входы в общественную часть здания организованы со стороны юго-восточного фасада здания. Участок строительства комплекса «Оазис, 2 очередь» расположен в квартале улиц Старых Большевиков - Стачек – Фронтовых Бригад - Корепина в Орджоникидзевском административном районе города Екатеринбурга.
Комбинация дизайнерских решений в каждой линии фасада: сочетая в себе выдержанную четкость линий и лаконичность цвета, «Женева» приковывает к себе взгляды. И делает это вполне заслужено.