Новый жилой комплекс «1:1» от застройщика «Астра-Девелопмент» расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Репина. Квартиры от застройщиков в ЖК «Даблхаус 1:1» на стадии сдачи
Жилой комплекс «Московский квартал» – это восемь монолитных зданий клубного формата, высота которых варьируется от 16 до 31 этажа, с разноцветными бело-зелеными фасадами. Продаются квартиры в ЖК «Московский квартал» - готовые новостройки
Яркий пример комплексного освоения территории с идеальной транспортной доступностью всего в 15 минутах от метро «Проспект Космонавтов». Ближайший к Екатеринбургу микрорайон охватывает площадь в 80 га.
ЖК «Демидов» - Новый жилой комплекс повышенной комфортности расположен на пересечении улиц Огнеупорщиков – Юбилейная. Представляет собой 2-х секционный жилой дом с коммерческими помещениями общественного назначения. Панорамное остекление вестибюлей, витражные лоджии в сочетании с комбинированным фасадом из мокрой декоративной штукатурки и клинкерного кирпича создают оригинальный архитектурный облик здания. Цветовые решение комплекса «Демидов» соответствует традициям и уникальным условиям местности, гармонично вписываться в городской ландшафт.
Солнечный – современный жилой район с активно развивающейся инфраструктурой. Образовательные, спортивные и культурные объекты образуют целые кластеры, создавая для жителей комфортную городскую среду. Уютная атмосфера способствует формированию культуры проживания, повышая индекс качества жизни.