Жилой комплекс из двух 9 и 10-этажных домов расположен в тихом районе города Березовского, в 20 минутах езды от Екатеринбурга. Продажа квартир в ЖК «Философия Идеалистов на Первомайском» на уровне котлована
Новый жилой комплекс «Философия Идеалистов на Театральной» от застройщика «СЗ Философия Идеалистов.Березовский» расположен по адресу: г. Берёзовский, улица Загвозкина.
Жилой комплекс «УЮТ-СИТИ» расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург.
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны
Жилой комплекс «Дом на Сакко и Ванцетти» – это девятиэтажное пятисекционное монолитно-кирпичное здание П-образной формы. Дом располагается на въезде в Первоуральск, в поселке Талица, рядом с улицами Юбилейная и Зои Космодемьянской. Первоуральск и Екатеринбург разделяют 40 километров. Совсем рядом с Первоуральском, всего в двух километрах, находится город Ревда.
Жилой комплекс «На Космонавтов» – это монолитное девятиэтажное здание с фасадом, отделанным облицовочным кирпичом. Комплекс относится к эконом-классу. На рынке недвижимости этот объект также известен как жилой комплекс «На улице Космонавтов, 7». Дом находится на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В жилом комплексе «На Космонавтов» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 37,79 кв. метров до 93,79 кв. метров и пот