Жилой комплекс «Самоцветы» – уникальный проект из шести 9-этажных многоквартирных домов, автопарковок, пешеходных дорожек и детских площадок. Квартира в новостройке - ЖК «Самоцветы Урала» - новостройки эконом класса
ЖК «Белый парус» 4 очередь
Четвертая очередь жилого комплекса «Белый парус» продолжает идею квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Квартал общей площадью застройки 9,5 ГА, состоит из 8 очередей. В пяти минутах от дома – берег Верх-Исетского пруда. В вашем личном расположении всегда будут закаты, восходы, белые паруса яхт и бесконечное небо. Квартиры в новых домах - ЖК «Белый Парус» - новостройки эконом класса
Микрорайон «Университетский» в Екатеринбурге представляет комплексную застройку в микрорайоне Втузгородок от компании «Первостроитель», которая включает 5 готовых жилых зданий, в число которых входят дома комфорт- и бизнес-класса «Менделеев» и «Ломоносов».
Микрорайон «Садовый» — комплексная застройка из 4 домов переменной этажности с закрытой территорией в центральной части Верхней Пышмы Свердловской области от архитектурно-строительного центра «Правобережный».