Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в микрорайоне Южный в городе Каменск-Уральский

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Южный в городе Каменск-Уральский?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Ньютон Парк» – это квартал, в состав которого входят пять монолитно-кирпичных зданий класса комфорт, высота которых варьируется от 16 до 33 этажей, а также муниципальный детский сад. Это концептуальный проект, создатели которого вдохновлялись архитектурой Нью-Йорка 1930-х годов. Квартира в новостройке - ЖК «Ньютон Парк» - новостройки эконом класса
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов. Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта. Продаются квартиры в ЖК «Рифей» - новостройки эконом класса
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Пихтовый» – это среднеэтажный микрорайон, в состав которого входит девять монолитных домов комфорт-класса высотой от 4 до 8 этажей.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 1—4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Театральный» – это пятисекционное 18-этажное монолитное здание класса «комфорт». Дом находится в центральной части города Березовский, рядом с улицами Строителей, Циолковского и Театральная (в честь которой он и получил свое название), примерно в 12 километрах от Екатеринбурга. В комплексе «Театральный» представлено к продаже 336 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 34 кв. метров до 80,5 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «На Космонавтов» – это монолитное девятиэтажное здание с фасадом, отделанным облицовочным кирпичом. Комплекс относится к эконом-классу. На рынке недвижимости этот объект также известен как жилой комплекс «На улице Космонавтов, 7». Дом находится на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В жилом комплексе «На Космонавтов» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 37,79 кв. метров до 93,79 кв. метров и пот
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
    Циан
    Консультант
    Сдан · блочный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Солнечный парк» – это четыре трехэтажных монолитно-кирпичных здания бюджетного класса. Комплекс находится в центральной части села Патруши (которое входит в состав располагающегося поблизости города Арамиль), примерно в 10 километрах от Екатеринбурга, недалеко от автотрассы Челябинский тракт. В четырех комплекса «Солнечный парк» представлены к продаже одно-двухкомнатные квартиры площадью от 37,5 кв. метров до 59,4 кв. метров. Все жилые помещения передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Селен» – это четырехсекционное монолитное здание бизнес-класса с оригинальным фасадом сложной архитектурной формы, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей. Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова, недалеко от ЕКАД. В жилом комплексе «Селен» представлено к продаже 213 одно-двух-трех-четырехкомнатных квартир бизнес-класса площадью от 45,37 кв. метров до 120,78 кв. метров с потолками высотой 3 метра.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    В состав жилого комплекса «Прибрежный» входят четыре монолитных девятиэтажных здания эконом-класса с разноцветными фасадами. Комплекс находится на берегу водоема (Исетского озера), в центральной части Среднеуральска, недалеко от Серовского тракта и Успенского проспекта, примерно в 20 километрах от Екатеринбурга и метро «Проспект Космонавтов», в 8 километрах от города Верхняя Пышма. В жилом комплексе «Прибрежный» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 30,2 кв. метров до 81,4 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Екатеринбурге