Жилой комплекс из двух 9 и 10-этажных домов расположен в тихом районе города Березовского, в 20 минутах езды от Екатеринбурга. Продаются квартиры с ремонтом в ЖК «Философия Идеалистов на Первомайском» эконом класса
В проекте поселка «Брусницын парк» - 16 малоэтажных домов. В настоящее время в эксплуатацию введен таунхаус с 2-этажными 4-х и 5-и комнатными квартирами. В высокой степени строительной готовности находится 3-х этажный дом с квартирами площадью от 55 кв.м. (сдача II кв. 2016 г.). Территория застройки «Брусницын парк» примыкает к рекреационной зоне – Шиловскому пруду и знаменитой Березовской тропе здоровья. Удобный проезд из центра города. Лесопарк плавно переходит в лесной массив с преобладанием хвойных деревьев. Продажа квартир с отделкой в ЖК «Брусницын парк» эконом класса
«Сибирский сад» — это масштабный жилой квартал, который объединяет динамичный ритм мегаполиса с атмосферой загородного уюта. Квартал расположен всего в 15 минутах езды от центра Екатеринбурга, а удобная транспортная развязка позволяет жителям быстро выезжать из района, минуя городские пробки.
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек
В этом проекте нет типовых квартир, каждая из них уникальна благодаря большому разнообразию окон и балконов. Панорамные лоджии подойдут тем, кто хочет любоваться видами города. Окна в пол – для тех, кому важно обилие света. Круглые окна, пожалуй, единственные в городе, позволят смотреть на мир новым взглядом.