ЖК «Абрикос» расположен в окружении улиц Софьи Перовской, Ольховской и Пехотинцев — в уютном микрорайоне Новая сортировка. Здесь безопасный двор, детские площадки и просторные подъезды. Квартиры в новых домах - ЖК «Абрикос» - новостройки до 5 млн руб в районе Железнодорожный в городе Екатеринбург
Астон.Движение — закрытый квартал, ограниченный улицами Пехотинцев — Проходной переулок — Сортировочная — Автомагистральная. Двор без доступа автомобилей, с плавными линиями прогулочных тропинок в окружении деревьев и кустарников. В пешей доступности — супермаркеты, детские сады, школы, поликлиники, остановки городского транспорта и парк Таганская Слобода.
Современный жилой квартал «Космонавтов 11» расположен в Железнодорожном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от станций метро «Уральская» и «Машиностроителей». Район отличает хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Дорога до центра города занимает 15 минут.
В жилом квартале «Пайер» мы сохранили уютную и беззаботную атмосферу, вписав ее в современность. Фасады с лаконичной отделкой гармонично смотрятся среди зелени, в приватных дворах найдется место для отдыха маленьких и взрослых жителей.
Жилой комплекс Rauta находится на пересечении улиц Надеждинская-Таватуйская на земельном участке площадью 4.7 гектар. Территория комплекса предлагает спокойный отдых и активные развлечения на любой вкус. Здесь будут обустроены зеленые зоны, игровые площадки, прогулочные тропинки, даже велосипедная дорожка.
Жилой комплекс «Симфония» включает в себя 25-этажное односекционное монолитное здание и пятисекционный блокированный дом высотой от 7 до 12 этажей. Комплекс расположен в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц Маневровая и Таватуйская, по соседству с микрорайоном Семь ключей.
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал