Жилой квартал «Утёс» находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. Квартиры от застройщиков в ЖК «Утёс» - новостройки до 5 млн руб
Брусника в Академическом состоит из шести домов переменной этажности. В основе проекта — популярный за рубежом принцип mixed-use, предполагающий совмещение в пределах одной локации нескольких функций: жилой, коммерческой и развлекательной. Продажа квартир в ЖК «Брусника в Академическом» - новостройки до 5 млн руб
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя. Квартира в новостройке - ЖК «Русь» - до 5 млн руб рядом с метро Площадь 1905 года
Новый жилой квартал «Чкаловский парк» от компании «Практика» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга в границах улиц Патриса Лумумбы — Мусорского — пер. Газорезчиков.
Новый жилой комплекс «Amundsen» от застройщика «Девелоперская компания прогресс» расположен по адресу: пересечение улиц Амундсена и Академика Ландау, 3.
Новый жилой комплекс в районе улицы Крауля в микрорайоне ВИЗ города Екатеринбург. Реализацией проекта занимается Специализированный застройщик «Инициатива», ООО.
«PROGRESS Академический» — жилой квартал в самом молодом и активно растущем районе Екатеринбурга, часть которого занимают леса и парки. Множество прогулочных зон, чистый воздух, красивые виды, удаленность от интенсивного транспортного потока.
Жилой комплекс располагается на юге города Екатеринбург, в Чкаловском районе, вблизи станции «Уктус». В пешей доступности находятся магазины и супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, парк завода РТИ, больницы, спортивные секции.
Жилой комплекс «Уральский сад» - расположен в Ленинском районе рядом с рекой Патрушиха и окружён обширной зелёной территорией. Основная идея проекта — концепция "Город в городе", где всё продумано для комфорта жителей: от ритейла на первом этаже до школ и детских садов на территории.
«Vitamin-квартал на Титова» — часть масштабного проекта редевелопмента «Южная Ботаника». Квартал возводится в границах улиц Титова-Монтерская с удобными транспортными развязками до центра города.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.
Расположение и инфраструктура:
Квартал «Первый Академ» включает восемь блоков домов, две школы и четыре детских сада в периметре улиц Краснолесья – А. Мехренцева – Ак. Вонсовского – Очеретина
Квартал Eleven - это жилой квартал из 10 домов, все дома готовы и сданы.
В квартале представлены квартиры с полной меблировкой и готовыми кухнями, варианты оформления в современном и классическом стилях и в различных цветах: белый, серый и оттенки бежевого – светлый и темный.
ЖК «Сибирская калина» – это четыре дома из девяти секций переменной этажности от 9 до 25 этажей. Проект расположен в границах улиц Титова - Монтерская в городе Екатеринбурге.
ДНК: Дом на Куйбышева — это проект комфорт-класса от компании BAZA Development и часть квартальной застройки, которой занимаются два девелопера: BAZA и Астон. Проект будет состоять из двух домов переменной этажности. Первый из них предполагает наличие 25-ти этажей качественной, функциональной застройки и умного благоустройства.
«Атлас Ривер» — жилой комплекс комфорт-класса в самом экологичном и природном участке Уктуса. Три высотки находятся в наиболее выигрышной локации квартала: в непосредственной близости к парку и набережной Нижнеисетского пруда.