Жилой комплекс «7 ключей» – это 25-этажное односекционное монолитное здание класса «комфорт». Свое название комплекс получил в честь популярного лесопарка «Семь ключей», рядом с которым он расположен. Квартиры от застройщиков в ЖК «7 Ключей» - до 2,5 млн рублей в Сысерти
«Шаумяна 77» – это дом удачных решений. Идеальное сочетание стиля, качества и удобства сделают ваш дом уникальным местом, где можно полностью расслабиться и насладиться комфортом. Квартиры в новых домах - ЖК «Шаумяна 77» - до 2,5 млн рублей в Сысерти
«Дом на Библиотечной» — дом комфорт-класса переменной этажности (9,10 и 13 этажей), расположенный в сердце образовательного района — Втузгородок, рядом с пересечением улиц Библиотечная и Гагарина.
Жилой комплекс комфорт класса в г. Верхняя Пышма — современный жилой комплекс, состоящий из двух 16-этажных домов-башен, расположенный в новом экологически-чистом микрорайоне.