Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Уральский»
Новый жилой квартал «Чкаловский парк» от компании «Практика» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга в границах улиц Патриса Лумумбы — Мусорского — пер. Газорезчиков.
Новый жилой комплекс «Гравитация» от застройщика «Стройтэк» расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Рябинина. Продаются квартиры в ЖК «Гравитация» комфорт класса
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
ЖК «Синица. Сезоны» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в уникальной локации Екатеринбурга, где встречаются две природные стихии — спокойная акватория Нижне-Исетского пруда и свежий воздух Уктусских гор.
ЖК «Алиса» — это уникальная коллаборация Яндекс и BAZA Development, где совместно разработана комплектация для оснащения квартир, жизни в доме и развития УК.
Жилой квартал «Янтарная долина» расположен в районе Новый Виз на улице Крауля, вблизи Верх-Исетского пруда. Подобно янтарю он хранит энергию солнца и привлекает ярким обликом. Чистый воздух, акватория с яхтами и быстрая дорога до центра — здесь вас ждут все слагаемые комфортной жизни. В их числе — безопасный двор, просторные подъезды и чистовая отделка в каждой квартире.
«Парковый квартал» — это три жилых дома, детский сад, офисный центр, аллеи для прогулок и подземный паркинг. Всё это — в 15 минутах ходьбы от парка культуры и отдыха имени Маяковского, недалеко от берега Исети.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек