В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит».
В состав жилого комплекса «Радужный» входит три панельных здания эконом-класса, высота которых варьируется от 10 до 16 этажей, с количеством секций от одной до двух и разноцветными фасадами. Комплекс находится в западной части Первоуральска, недалеко от проспекта Космонавтов и проспекта Ильича, примерно в 40 километрах от Екатеринбурга и в 2 километрах от города Ревда. В жилом комплексе «Радужный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии) площадью от 27,6 кв. метров до 90,7 кв. метров. Предлагается множество вар
В состав жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» входит несколько десятков монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 8 до 16 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Квартал является одним из самых крупных проектов развития территории Екатеринбурга. Его площадь составляет 362 гектара. В домах жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 25,4 кв. м до 78,4 кв. м с потолками высотой 3 метра. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистово
Жилой комплекс «Петровский» – это микрорайон, в состав которого входит более 20 монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 14 до 16 этажей. Комплекс зданий занимает территорию площадью 80 гектаров, расположен в 14 километрах от Екатеринбурга, рядом с центром города, недалеко от Успенского проспекта.
В шаговой доступности от новостройки находится остановка городского транспорта «Школа-интернат», от которой можно добраться как до других районов Верхней Пышмы, так и до ближайших станций екатеринбургского метро – «Проспект космонавтов» и «Уралмаш». Дорога от «Петровского» до станции метро «Проспект космонавтов» займет примерно пятнадцать минут.
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
В состав жилого комплекса «Юность» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 17 до 19 этажей, с яркими разноцветными фасадами.
Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова.
Солнечный – современный жилой район с активно развивающейся инфраструктурой. Образовательные, спортивные и культурные объекты образуют целые кластеры, создавая для жителей комфортную городскую среду. Уютная атмосфера способствует формированию культуры проживания, повышая индекс качества жизни.