Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2022 год в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    В пригороде г. Екатеринбург – с. Косулино ведется строительство жилого комплекса «Молодежный». Проект группы жилых домов по ул. Есенина-Строителей в с.Косулино включает в себя 4 жилых пятиэтажных дома. В домах №1 и №3 предусмотрены встроенные продовольственные магазины, торговой площадью 92 м2 каждый. В доме №1 предусмотрено ТСЖ, площадью 35,7 м2. Дома состоят из одноподъездных секций: 1 тип - однокомнатные квартиры; 2 тип - двухкомнатные квартиры; 3 тип - трех и четырехкомнатные квартиры. Дома комплекса «Молодёжный» расположены в благоприятном районе села Косулин
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    В состав жилого комплекса «Генеральский парк» входит 2 10-этажных кирпичных здания бюджетного класса, а также несколько инфраструктурных объектов.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Мечта» – это 12-этажное монолитное односекционное здание с фасадом, облицованным керамогранитом и кирпичом, представляющее собой апарт-отель. Дом располагается примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, в 8 километрах от Среднеуральска, рядом с Успенским проспектом и центральной частью города Верхняя Пижма, недалеко от Серовского тракта. В апарт-отеле «Мечта» представлены к продаже однокомнатные студии и двухкомнатные апартаменты площадью от 26,40 кв. метров до 40,70 кв. метров с потолками высотой 270 см.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    В состав жилого комплекса «Рощинский» входит шесть монолитных домов, высота которых варьируется от 18 до 25 этажей. ЖК находится на южной окраине Екатеринбурга, в Чкаловском районе – на Уктусе, примерно в 3 километрах от метро «Ботаническая». Остановка автобусов и маршрутных такси находится рядом с новостройкой. Путь до центра города от «Рощинского» займет около двадцати минут.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Группа компаний "Лоджик-Девелопмент" сообщает о запуске очередного амбициозного проекта - начале строительства десятиэтажного многоквартирного жилого дома "комфорт" класса в городе Арамиль.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Строительство района ведется в границах улицы Лучистая (продолжение улицы 2-я Новосибирская) и ЕКАД. Совокупная площадь застройки 362 Га. В ближайшие десять лет здесь будет построено около 2,5 миллиона квадратных метров жилья, рассчитанных на проживания 85 000 человек.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    В состав жилого комплекса «Прибрежный» входят четыре монолитных девятиэтажных здания эконом-класса с разноцветными фасадами. Комплекс находится на берегу водоема (Исетского озера), в центральной части Среднеуральска, недалеко от Серовского тракта и Успенского проспекта, примерно в 20 километрах от Екатеринбурга и метро «Проспект Космонавтов», в 8 километрах от города Верхняя Пышма. В жилом комплексе «Прибрежный» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 30,2 кв. метров до 81,4 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    «Бриз» - это новый жилой комплекс, расположенный в микрорайоне Пионерский в квартале улиц Данилы Зверева – Ирбитская – Раевского - Блюхера.  В составе жилого комплекса три дома: два 2-х секционных 20-24 этажных и один 7-ми секционный дом переменной этажности. В продаже 1, 2, и 3-х комнатные квартиры площадью от 45 до 95 квадратных метров. В районе жилого комплекса «Бриз» хорошо развита социальная инфраструктура и общественный транспорт – автобусы, троллейбусы, трамваи.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Времена года» расположен в центральной части перспективного района «Автовокзал», имеет хорошую транспортную развязку и развитую социальную инфраструктуру: школы и детские сады, поликлиники, аптеки и современные медицинские учреждения, сеть магазинов, предприятий по обслуживанию населения, отделения банков. Жилой комплекс «Времена года» включает 6 жилых секций различной этажности, расположенных по периметру уютного солнечного двора, раскрытого на юг — в сторону пешеходного бульвара и детского сада. Уютный солнечный двор, имеет озел
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Екатеринбурге