Жилой район «Южные кварталы» располагается в границах улиц Московская-Фурманова-Шаумяна и примыкает к центральной части города Екатеринбурга. Рядом находятся крупные магистрали, связывающие район с центром (ул. Щорса, Московская), юго-западом (ул. Шаумяна, Амундсена). Дорога до Южного автовокзала займет 5 минут, до центра Екатеринбурга - около 15 минут. Маршруты общественного транспорта связывают «Южные кварталы» с ВИЗом, центром, Химмашем, Синими Камнями. Квартира в новостройке - дом сдается в 2022 году
«Парк Столиц» — это жилая экосистема бизнес-класса, включающая в себя десять секций переменной этажности с закрытой территорией и внутренним двор-парком. Тематические архитектурные композиции и арт-объекты, а также собственный водоем с ручьем делают дворовое пространство уникальным.
«Парковый квартал» — это три жилых дома, детский сад, офисный центр, аллеи для прогулок и подземный паркинг. Всё это — в 15 минутах ходьбы от парка культуры и отдыха имени Маяковского, недалеко от берега Исети.
Жилой комплекс «Московский квартал» – это восемь монолитных зданий клубного формата, высота которых варьируется от 16 до 31 этажа, с разноцветными бело-зелеными фасадами.
В этом проекте нет типовых квартир, каждая из них уникальна благодаря большому разнообразию окон и балконов. Панорамные лоджии подойдут тем, кто хочет любоваться видами города. Окна в пол – для тех, кому важно обилие света. Круглые окна, пожалуй, единственные в городе, позволят смотреть на мир новым взглядом.
Жилой комплекс «Новая Ботаника» состоит из 4-х жилых домов комфорт-класса с "ювелирным" дизайном и многоуровневым паркингом от группы компаний "Ривьера Инвест Екатеринбург". Название комплекса обусловлено его местоположением рядом с Ботаническим садом.
«Ленина 8» — клубный дом премиум-класса, созданный для красивой и удобной жизни в центре Екатеринбурга. Это семь разноуровневых секций, объединённых внутренней галереей с коммерческими помещениями на первом этаже, с закрытым двором и двухуровневым подземным паркингом.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек