Как приятно выйти в сад с чашечкой ароматного кофе! А вечером попариться в баньке, пожарить шашлычок!
Благоустроенный меблированный дом с газом в окружении лесов, природа, птички поют, а воздух хоть ложкой ешь! Дом обжитой, с хорошим ремонтом. Гараж, баня на дровах, овощехранилище, мастерская.
Участок - мечта садовода! Ухоженный, с хорошими плодоносящими посадками (весь ассортимент уральского сада - сортовые насаждения). Отличные цветники с многолетками и первоцветами. На участке - собственный кусочек леса с соснами, грибами и лесными ягодами!
Дом и гараж построены по канадской технологии, тёплые. Баня - осиновый сруб, на дровах. Гараж 40 кв.м., баня 30 кв.м.
В доме газовое отопление, вода из скважины 40м, канализация 10 куб.м., интернет - выделенная линия.
Первый этаж:
гостиная
кухня
туалет
гадеробная
котельная с постирочной
Второй этаж:
- три спальни
- ванная комната
Участок огорожен по периметру, большой двор на несколько машин.
Дачный поселок "Берёзки" - это часть города Арамиль с инфраструктурой Арамили: больница, школьный автобус, детские сады и школы, остановка транспорта.
Дачный посёлок охраняется, шлагбаум на въезде, вывоз мусора, чистка дорог - всё как полагается для комфортной и безопасной жизни в хорошем месте рядом с Екатеринбургом.
Детская и спортивная площадки, небольшой магазинчик разных необходимостей на въезде. Посёлок небольшой, уютный, дружелюбный.
Рассмотрим обмен на квартиру в городе Екатеринбург с Вашей доплатой. Квартира нужна в хорошем состоянии.
Документы все готовы, один взрослый собственник. Приглашаем на просмотр Вашего будущего дома! Звоните, пишите!