


Продается земельный участок 20 соток в коттеджном поселке бизнес-класса Дубрава. Дубрава — это классический европейский коттеджный поселок, расположенный в живописном сосновом бору, всего в 30 км от Екатеринбурга по дублеру Сибирского тракта. Приобретая участок в коттеджном поселке Дубрава без обязательного подряда, вам предоставляется право самостоятельного планирования и строительства дома по своему вкусу. Инфраструктура поселка включает все необходимое для комфортной загородной жизни. На территории есть красивый пруд с лебедями, беседки для отдыха, площадка для барбекю, ресторан, винотека, гостиница, художественная галерея, теннисный корт, детская площадка, мини-зоопарк, православный храм, гостевая парковка, широкие улицы и тротуары. Все коммуникации в поселке централизованные и уже подведены к участкам: канализация, водоснабжение, электричество, газ. Вода поступает из артезианской скважины глубиной 70 метров. Рядом с поселком расположен одноименный конноспортивный комплекс Дубрава и парк-отель Задубравье, на территории которого есть множество развлечений, как зимних, так и летних. Вы сможете посещать занятия по верховой езде, активно проводить время в одном из самых больших в России веревочных парках Секвойя, зимой кататься на коньках, лыжах и тюбингах. Магазины, больница, школы, детские сады и другая городская инфраструктура доступны в соседнем поселке Верхнее Дуброво.



Действует АКЦИЯ! Дисконт на некоторые участки до 30%!!! Успейте приобрести участок в окружении леса в поселке Растущий! Это ваш шанс жить в гармонии с природой! Почему именно здесь? - Участки в окружении леса — свежий воздух, тишина и уединение. - Собственный выход в лес на большинстве участков — ваше личное пространство! - Минимум соседей— максимум комфорта и приватности. - Некоторые участки с выходом к озеру или ручью - живописные виды и отдых на природе. Инфраструктура и удобства: - Подведено электричество— готовность к строительству! - Дороги с твердым покрытием— комфорт в любое время года. - Перспектива асфальтирования — забота о будущем! Выгодные условия: - Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на некоторые участки- начните строить уже сегодня! - Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Участки в наличии, но их количество ограничено! Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в окружении природы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Подберу для вас идеальный участок- есть варианты в разных локациях, и расскажу обо всех деталях!

Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))

Самое привлекательное и идеальное место для строительства вашего дома, всего в 35км от города Екатеринбург. Удобное сообщение с областным центром, всего 30 мин на авто по сибирскому тракту. Площадь участка, его расположение на улице с красивой богатой застройкой позволяет вам воплотить самые смелые идеи, гарантируя вам хороших соседей, приятного окружения и общения. Плодородная черноземная почва идеальна для садоводства и огородничества. Коммуникации(электричество и газ) расположены по границе участка. Земельный участок не имеет никаких ограничений.



ПРОДАЕТСЯ: участок, площадью 3.82 сот. РАЙОН: Р.п. Верхнее Дуброво примерно в 30 минутах езды на машине от Екатеринбурга. В настоящее время район стремительно развивается. Рядом находится Конно-спортивный комплекс "Дубрава" и Парк - Отель "Задубравье". В ближайшие годы планируется строительство спортивного кластера, что безусловно станет местом притяжения гостей со всех уголков Свердловской области. Инфраструктура поселка также отвечает всем потребностям, которые необходимы для комфортного проживания. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и транспортная развязка. ДОМ: - На участке расположен небольшой дом, представляющий историческую ценность. УЧАСТОК: - Огорожен, сделано межевание. Также продаются соседние участки, есть возможность увеличения территории. - Рядом продается соседний участок площадью 3,5 сот. Есть возможность объединить участки для покупки. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Один взрослый собственник, исполнительных листов нет, банкротом не является. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 7103



Продается земельный участок 10 соток в отличном состоянии! Коммуникации: проведено электричество. Постройки: есть сарай и теплица готовые решения для хранения инвентаря и ранних посадок. Плодородная земля: качественный грунт, идеально подходит для сезонного выращивания овощей, ягод и зелени. Природное преимущество: на участке растут сосны тень, чистый воздух и уютная атмосфера. Отличный вариант для дачи, садоводства или строительства загородного дома!



Объект N 159356. Продам земельный участок 16 соток, находящийся на территории загородного коттеджного поселка Лайф (старое название Шервуд Парк). Отдельный въезд с трассы на п. Заречный. До Екатеринбурга по Тюменскому тракту 25 км. Поселок огорожен забором и имеет свою охрану. Поселок развивается более 10 лет. Соседи живут постоянно. Земля находится в единоличной собственности. Категория земли: земли населенных пунктов. Назначение земли: индивидуальное жилое строительство домов с приусадебными участками. Земельному участку присвоен адрес. Можно приобрести участки рядом 16 и 17 соток. В поселке проведено электричество, рядом проходит газ. Сейчас оформляются документы для подключения к газу. Продажа от собственника участка. Документы готовы к сделке

Собственник. Земельный участок с КН: 66:06:1701034:426, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный судебный участок). Площадь: 1008 кв. М. Точное место расположения можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Рядом трасса Екатеринбург — Тюмень. В 10 мин. Ходьбы магазин КБ и Пятерочка, остановка автобусов. Есть Гпзу (градостроительный план земельного участка). Контактное лицо: Марина. На участке есть деревья и на части участка не большой овраг. Это не мешает людям строиться. Реальному покупателю торг. Звоните с 10-00 до 22-00.



Продаётся участок 10 соток с отличным расположением. Идеальный вариант для строительства дома вашей мечты. Газ на границе участка. Инфраструктура: Всё рядом!!! Магазины: " Монетка " " К Б" " "Пятёрочка", аптека- в шаговой доступности. Транспорт: Легко добраться до города( автобусы через каждый час)до остановки 7 мин. Чернозём. Отличное расположение обеспечивает, комфортное проживание и быстрый доступ ко всему необходимому Категория земель: Земли населённых пунктов Виды разрешённого использования: Для личного подсобного хозяйства ( ЛПХ)



Продам земельный участок в загородном комплексе ЛАЙФ, старое название "Шервуд парк" Участок расположен в самом удачном месте, в центральной части поселка. Категория земли - земля населенных пунктов, вид разрешенного использования - индивидуальные жилые дома с приусадебными участками. Рядом водоем - Электричество . Загородный комплекс Лайф расположен в природном лесном массиве в 25 км от ЕКАД по Тюменскому тракту. Обилие водоемов, лесных массивов. Возможна продажа двух смежных участков. Кадастровый номер 66:06:0801004:206 и есть еще смежный участок :205 Объект актуален и доступен к просмотру



Продается земельный участок 12,32 сотки в коттеджном поселке Александрия от собственника! Участок правильной формы, ровный, не в низине, расположение удобное.т Рядом с обеих сторон уже построены дома! Электричество и газ проведены к границе участка. Поселок от огорожен забором, есть охрана. Въезд через шлагбаум. В поселке широкие дороги, есть освещение поселка, два оборудованных водоема, детские и спортивные площадки, конный клуб, магазин, детский частный садик. По всему поселку проведен кабельный высокоскоростной интернет. Дороги чистят и убирают. Кадастровый номер 66:06:4501021:3510. Собственник.



Продается земельный участок прямоугольной формы 20х25м, с лесным ландшафтом, на котором растут грибы и лесная клубника. На участке забор с 3-х сторон, ворота с калиткой, электричество. Самый крайний участок в ДП "Малина", ул. Малиновая, 8, подходит как для проживания (можно прописаться), так и для коммерции. Находится недалеко от инфраструктуры. В п. Верхнее Дуброво имеются магазины, аптеки, детские сады, школа. До Екатеринбурга 28 км, 15 мин. пешком до остановки маршрутки 141, которая ходит каждый час до Восточного автовокзала г. Екатеринбурга. Рядом находится ж.д.станция "Косулино". В 5 мин. ходьбы находится не большой водоем. Торг. Кадастровый номер: 66:06:4501001:2960.



Продам земельный участок в Белоярской Заставе, в 10 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Участок правильной прямоугольной формы, площадью 8,4 сотки. Земли населённых пунктов, под личное подсобное хозяйство. Земля в собственности. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 3042



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.



Продам садовый участок в СТ "Энергостроитель" возле города Заречный(Зона отдыха).На участке имеется кирпичный дом 20 кв.м с печкой.Участок правильной формы,готов к новым постройкам и посадкам.Из насаждения имеются молодые кусты смородины,крыжовника, деревья яблоня,груша,есть отличная, вкусная вишня.Водоснабжение централизованное,скважина с чистой водой совсем недалеко от участка.Так же к участку проведена вода для полива,имеются два бака для воды по 1 м.куб. Электричество есть.Сад огорожен забором, всегда тихо,спокойно среди леса,свежий сосновый воздух.Отличное место для отдыха. Сад находится по расположению до г.Екатеринбурга 40км, до г.Заречный 3 км, До первой заводи Белоярского водохранилища 10-20 мин. пешком. Участок в собственности, долгов нет. Просмотр в выходные дни,в будние дни по договоренности. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |