Продам земельный участок в коттеджном посёлке Гагарский ключ. Кадастровый номер 66:42:0201003:2941 площадь 830 кв м (8,3 сотки). Адрес участка: г. Заречный, кв-л Гагарский ключ, дом 7. Граничат с деревней Гагарка с развитой инфраструктурой. На участок подключено электричество 0,4 КВ, 15 КВТ. Удобное расположение и подъезд к участку. Присвоен милицейский адрес и возможна прописка. Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения с ВРИ (вид разрешённого использования)- под дачное строительство. Можно строить жилой дом и прописаться и уже в поселке построено и зарегистрировано более 50 домовладений с круглогодичным проживанием. Нет управляющей компании, нет членских взносов! Каждый предлагаемый участок в частной собственности физ. лица, без обременений. Газ, электричество, асфальтированная дорога, развитая инфраструктура населенного пункта Гагарка В пешей доступности магазин Пятерочка и др., больница, детский сад, школа. Участки прилегают к лесу, рядом речка Камышенка, Белоярское водохранилище, удобные въезды с трассы по асфальтовой дороге. Участки отмежеваны на землях бывших сельхозугодий совхоза Мезенского и поставлены на кадастровый учет. Есть все заключения об экологической безопасности и возможности комфортного круглогодичного проживания! Профессионально отсыпаны внутрипоселковые дороги.
Купить земельный участок в городском округе Заречном Свердловской области
Продам участок ильинский Ключ. Продам земельный участок в коттеджном посёлке Гагарский ключ. Кадастровый номер 66:42:0201003:1898. Площадь: 11 соток (1101 кв. М) Удобное расположение, подъезд к участку. Присвоен милицейский адрес и прописка. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием под дачное строительство. Можно строить жилой дом, зарегистрировать его и прописаться. Нет управляющей компании, нет членских взносов и других платежей! Газ, электричество (в 15 м от границы участка). Асфальтированная дорога, развитая инфраструктура населенного пункта Гагарка. В пешей доступности магазины, больница, детский сад, рядом лесополоса, речка. Белоярское водохранилище в шаговой доступности. Экологически чистая почва под огород. Идеальный вариант для строительства жилого загородного дома! Всё для круглогодичного проживания! Отсыпаны внутрипоселковые дороги. Без обременений. Чистая продажа. Документы для сделки готовы.
Красивые участки с видом на лес, собственник, от 7 до 10 соток можно несколько участков. Электричество проведено на всю улицу. Есть уже высокоскоростной интернет оптико-волоконный.
Участок, на берегу реки Камышенка, в 7 мин. от г. Заречный, участок ровный, на другом берегу реки сосновый бор. В населённом пункте есть общеобразовательная школа, магазины, мед. пункт, клуб. В 10 мин. остановка общественного транспорта. Есть электричество, в 100м от участка газ. Торг уместен.
Здравствуйте, продаётся земельный участок 6 (5.79)соток, - участок Прямоугольной формы, - Рядом находится Лес, - Дорога к участку круглый год, - Данный посёлок застраивается, - Соседи живут круглогодично, - Рядом с границей участка имеется электрический столб, что поспособствует быстрейшего дальнейшего подключения - Земли сельхоз назначения, - Разрешено строительство, а так же регистрация дома, прописка. - Участок на половину расчищен от деревьев, - Полноценный въезд, с двух сторон. - Рядом имеется Белоярское водохранилище, - магазин *Пятёрочка* в шаговой доступности, а так же имеются не неподалеку продуктовые и строительные магазины, рынок, - Межевание имеется, - Кадастровый номер: 66:42:0201003:3218 - Участок продаётся, пока не приобрели другой объект. - Возможно строительство Дома по вашим прихотям, - На соседнем участке идёт активная постройка дома (Последнее фото), скважина готова, имеется септиксептик, фундамент. - Имеется возможность выкупить второй участок с Домом общая площадь = 12 соток. -Все Интересующиеся вопросы по телефону или в смс.
На третьем фото соседний дома, чтобы показать живописность местности. Земельный участок в тихом, живописном месте, окруженном сосновым лесом, богатым ягодами и грибами. С двух сторон от участка лес. Есть дорога которую чистят для удобного проезда. Есть возможность подключиться к канализации соседнего участка. (соседний участок мой, на нем уже построен каркасный дом). Так же, возможно расширение участка за счет разделения дороги с соседями.
Есть дом 36 м2, баня, сарай, дровенник. Рядом лес. Деревня большая, есть Фап, магазин, школа, дом культуры.
Продам часть земельного участка, выращиваем там картофель, зелень, земля хорошая, чернозем. Готов продать часть земли или сдать в аренду (деньги нужны на развитие) от 3 га. Земельный участок расположен между посёлками Александрия, пос. Студенческий и с. Гусево, газ проходит по меже, свет в 500м. Есть скважины.
Продам участок 8 соток правильной формы. Участок расположен в 40 км от города, есть возможность проведения электричества и газа. Рядом расположены магазины, школа и Белоярское водохранилище. Ходит электричка. Возможен торг. ID объекта в нашей базе: 15786
Прoдаютcя земeльныe учaстки в КП "Зодиак" в 38 км oт Екaтеринбурга. Идeальное меcтo для дaчи, a кoму то и для постoяннoго пpоживaния, тишинa, нет ни самолетoв ни поездов. B поceлке круглoгoдичнo нa сегoдняшний день проживает болеe 20 cемей. Мнoгиe работaют в гopoде, детей возят в дeтcкие cады и шкoлы в Гaгаpcкий в 10 минутах. Зимой дороги всегда почищены, с электричеством проблем нет. Участи от 8 до 15 соток. Земли рядом с городом уже нет. Да и по такой цене в принципе найти похожий вариант нереально. Цена на землю растет, успевайте купить по такой стоимости. Так же можем построить Вам жилой дом или дачу в кратчайшие сроки. Поселок застраиваем, можно посмотреть готовые дома и этапы строительства. Дома от 4,4 млн с тремя спальнями и участком в эту стоимость. Уже несколько домов продано, цена постепенно будет расти соразмерно заполняемости поселка.
Продам земельный участок 8 соток. Правильной прямоугольной формы. Электричество подведено к участку. Соседи активно строятся, есть те кто живут круглогодично. Возможен небольшой торг.
В продаже участок в д.Курманка 10соток.
Продам земельный участок 13 сот. По Тюменскому тракту (25 км) близь н.п. Гагарка, Курманка, Мезенское. Кадастровый номер 66:42:0201003:1474 . Есть договор на подключение электричества. Тех. возможность подтверждена. Есть возможность подключить газ. На участке молодой лес. До участка асфальтированная дорога. Рядом остановка городского автобуса. Собственник.
Небольшой участок в уютном месте, подойдёт для постройки дома, рядом лес. Квартал подлежит догазификации.
земельный участок
К продаже доступные участки : 1172 ; 1213 ; 1254. На участке лес сосновый . Рядом расположено озерцо , где летом можно наловить рыбы . До Екатеринбурга 45 км . Один собственник , без обременения .
- Школа в 5 минутах ходьбы; Детский сад в 10 минутах ходьбы; - Недалеко расположены продуктовые магазины, дом культуры, хоккейный каток; - 1,5 км от трассы до Екатеринбурга; - Около 40 минут до Екатеринбурга, 10 минут до Заречного. Кадастровый номер - 66:42:0501001:365
Продаётся участок. На участке имеется баня хз постройки и дом 32 кв. В дом заведён газ, есть печь. Соседи только на летний сезон место тихое. Подъезд к дому асфальтирован.Участок радует зеленью плодовых деревьев и кустарников, обеспечивающих вкусными фруктами и ягодами круглый сезон. Этот вариант идеален для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и комфортом собственного жилья! Обращайтесь для осмотра и приобретения вашего будущего семейного гнезда!Дополнительно: В непосредственной близости находится строительный двор, где всегда можно приобрести необходимые материалы для ремонта или благоустройства участка. Также в шаговой доступности расположены удобные сетевые магазины Пятёрочка и Монетка, позволяющие без проблем совершать повседневные покупки продуктов питания и товаров первой необходимости.
Вопрос по телифону
Садовый участок 8,3 сотки, на участке летний водопровод и плодовые деревья, фундамент 10*10м столбчато-ленточный, комбинированный с плитой. Земля и фундамент зарегистрированы. Есть асфальтированная дорога. От Екатеринбурга 40 км по трассе Екатеринбург - Тюмень. Возможен торг.
БАНЯ ИЗ БРУСА 5*6 ПРИГОДНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. Овощная яма большая 3*3. Теплица. Газ до участка. Электроэнергия. Скважина. Насаждения. Фундамент под дом 7*8. Рядом речка. Лес. Грибы. Ягоды. Забор. Хорошие соседи, большая часть из Екатеринбурга. МАГАЗИНЫ ИМЕЮТСЯ 5 минут на машине Пятерочка и ВерныйСРОЧНО. Собственник. Земли много для разработки и посадки. До города Екатеринбурга по Тюменской трассе 30 минут и без пробок. . ФАКТИЧЕСКИЙ 36 СОТОК. ЗЕМЛЯ ИЖС.
Продам земельный участок в Боярке от г.Заречный 5 км от г. Екатеринбург 30км. Участок находится в очень красивом месте рядом лес, Белоярское водохранилище, проведен газ, скважина, отличные подъездные пути. Рядом проходит Федеральная трасса. Участок можно расширить до 20 соток, На участке можно построить коттедж, магазин, гостиницу
Всем добрый день. Продажа участка от собственника. Совершеннолетний. Один. Без обременений. Продается участок 10 соток в д. ГУСЕВА квартал Зодиак (снтнт) возможна прописка, относится к г. Заречном д Гусева белоярский район. Ровной прямоугольной формы. Забор с трех сторон от соседей, с главной стороны не успели поставить. При въезде на участок лежит труба, добротная, сверху насыпь из щебня. Проезжали трактора, машины с баней. Ничего не просело. Участок ровный. Летом растут одуванчики, зелёный. Без сорняков. Имеется скважина 38м, вода чистая, проведена экспертиза. Все документы на скважину и воду имеются. На заборе имеется розетка, для подключения скважины. От скважины выведена труба до бани, и труба с краном по середине. Не утеплена, поэтому зимой не используем воду. Имеется электричество. Основной столб с автоматическим счётчиков на столбе через дорогу. Вниз спустили щиток, и от него под дорогой провели на участок. Имеется щиток на три включателя (скважина, баня и розетка в щитке) и розетка для подключения. Приехали включили, уехали выключили. Все под ключом. Имеется баня бочка, поставили в октябре 2023г.ввели в эксплуатацию весной 2024. Топится за 35-50минут Внутри складной стол на стене, скамейка, этажерка для вещей. Электричество, розетки, свет все работает. Соседи проживают круглый год, посёлок застраивается очень активно. Имеется чат, все дружелюбные,готовые помогать друг другу. Возможно два варианта покупки : Участок +баня 2.000.000р Участок 1. 800.000р Реальному покупателю скидка 100.000р при любом варианте покупки. По всем вопросом пишите, кадастровый номер в сообщения, посмотреть можно съездить)!
Продам земельный участок в д. Гагарка с баней и хозяйственными постройками. Категория земель - земли населенных пунктов (не сельхозка, деревня - никаких взносов, дороги на балансе муниципалитета), вид разрешенного использования - личное подсобное хозяйство (то же что и ИЖС - можно строить дом и регистрироваться в нем, имеется свежий ГПЗУ). На участке есть электричество, вода (скважина), газ проходит по границе участка ( не где-то "поблизости"), можно подключить после постройки дома (соседний дом подключен). Площадь участка по документам 11 соток (по факту используется 13 соток, можно узаконить прирезку), заборами огорожен, подъезд к участку с двух сторон. Схема участка из ГПЗУ приложена (заштрихованная площадь, пятно примерно 11*55 метров). Имеется баня, теплица, строительный вагончик, гараж, овощная яма, много плодовых кустов и деревьев. Кадастровый номер 66:42:0601001:98. Риэлторов жду только с клиентами, помощь в продаже не требуется. Возможен обмен, но только на автомобиль, предлагайте в сообщения.
1з/у находится Свердловская область, городской округ Заречный, село Мезенское, Главная улица, 41а. Есть фундамент и кирпичная овощная ямка с заливным перекрытием, Железный вагончик, скважина, электричество, 66:42:0701005:526. 2 з/у находиться Свердл обл. Белоярский р-н, рп Белоярский, к/с Южный 770. Кадастровый номер участка 66:06:17010 32:235, стоимость 300 000 руб.
Продается земельный участок 10 соток в живописном месте недалеко от города Екатеринбурга, рядом сосновый лес с земляникой, черникой, грибами. Земельный участок находится - Квартал Соловьиная Роща. Участок ровный. Рядом живут хорошие соседи. Масштабное развитие квартала-местности. На участке имеются маленькие березки, сосны. Огромные деревья убраны. Соседи не шумные. Тусовок нет. Чистый лесной воздух. Рядом находится Церковь Николаю Чудотворцу, магазины: Пятерочка, Монетка, Пивко, строительный магазин, Цветочный, Шашлычная, Школа, детский сад, в 2-3 км Белоярское водохранилище. Автобусная остановка до г.Екатеринбурга, автобус идет до Южного автовокзала 30-40 минут. Также автобус ходит до деревни Боярка до Белоярского водохранилища и в г. Заречный. Рядом конный клуб - прогулка на лошадях. Просмотр участка в выходные дни. Возможен торг.
НЕ АРЕНДА! СОБСТВЕННОСТЬ! Продается два участка под строительство дома в сосновом лесу: 66:42:0701004:777 и 66:42:0701004:778 общей площадью 20,41 сотки. Участок в тихом месте, есть возможность сделать индивидуальный подъезд к участку. 30 км. от Екатеринбурга, 8 км от Заречного. Село газифицировано, есть возможность подключить электричество. В селе есть магазины, школа, детский сад, конный клуб. Идеальное место для дачи или постоянного проживания. Возможен обмен на авто/другую недвижимость.
Продам земельный участок в КС "Химик", вблизи г. Заречного. Участок прямоугольной формы (4,72 сотки). Имеется сарайка под инструменты. Хорошая транспортная доступность, рядом остановка "Сельхоз химия". Межевание оформлено. Документы готовы к продаже. Один собственник.
Продаётcя однoкoмнатная квартиpа с новым дизайнерским ремонтом в центре гopода Eкaтepинбург. Ремонт соответствует рендеру. В шаговой доступности ВУЗы: УрГЮУ, УрФУ, Уральский институт МЧС, Суворовское училище ,ремонт квартиры завершен , произведена замена всей электропроводки, сантехники, счетчиков, радиаторов отопления. Квартира укомплектована : кухонный гарнитур, плита, встроенный шкаф-купе , холодильник, стиральная машина, телевизор,. Никто не прописан. В квартире установлена пожарная сигнализация.
2-комн.кв. · 42,3 м² · 2/5 этаж
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 42,3 м² В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ . Без обременений 5 МИНУТ ПЕШКОМ ДО МЕТРО УРАЛМАШ Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 42,3 м² в районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для проживания рядом с метро. Всё необходимое — в шаговой доступности: школы и детские сады поликлиника МФЦ Мои документы ЗАГС магазины, аптеки, транспорт В квартире выполнена перепланировка, за счёт чего пространство стало более функциональным. Выполнена удобная перепланировка без затрагивания несущих стен . ПЕРЕПЛАНИРОВКА НЕ УЗАКОНЕНА! ИПОТЕКА НЕВОЗМОЖНА ИЗ-ЗА ПЕРЕПЛАНИРОВКИ! ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ! Один собственник. К сделке готовы. ОСТАЁТСЯ В КВАРТИРЕ: кухонный гарнитур духовой шкаф варочная поверхность вытяжка посудомоечная машина кондиционер шкаф-купе (1 шт.) оборудованная рабочая зона для школьника Подъезд: состояние простое, НО уже начат капитальный ремонт — выполнены первые работы (шпаклёвка). Документы на капремонт подписаны, по плану в 2026 году ремонт будет полностью завершён. Отличное расположение, метро в шаговой доступности, удобный и обжитой район. Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую показ Кадастровый Номер : 66:41:0108079:150
СОБСTBEННИК!!! ЦЕНТP!!! СTУДИЯ С СAНУЗЛOM И KУХHEЙ. Кухонный гарнитур, раскладной дивaн, xoлoдильник, стиральная мaшинка. ЗAЕЗЖAЙ - ЖИBИ. КAНAЛИЗAЦИЯ ПОЛHОЦЕНHАЯ - 110 мм, Не насос!!! Новый рeмoнт. Пoтолoк везде нaтяжнoй, новые светильники, эл проводка, розетки, везде все новое. Вентиляция- установлена вытяжка. Комната: Пoл-ламинат, Cтeны-обoи. Cан.узел: Пoл-линoлеум, Cтены-мозайка. Унитаз, ванна, вся сантехника новая. Окно пластиковое, новое. Сейф дверь новая. На входе-Консьерж, пропускной режим, этаж закрывается на ключ. Соседи все приличные, всегда тихо и спокойно. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА, магазины, школы, садики, транспорт, всё в шаговой доступности. Все нужное для жизни есть. За эту цену отличный вариант для счастливой жизни в центре Екатеринбурга. Можно как вложение под аренду. Студентам, чтобы не платить аренду много лет. Никто не прописан.

















































































