


Продается участок в СНТ Дуброво-1 военнослужащих, служащих и пненсионеров УФСБ по Свердловской области. Проезд по Тюменскому тракту. Участок большой, много плодоносящих деревьев и кустарников. Имеется капитальный гараж, баня. Дом, баня и земля зарегистрированы. Есть скважина, электричество. Показы по договоренности.



Продам земельный участок 6,9 соток в первой очереди посёлка Зелёные Просторы. Кадастровый номер участка 66:41:0614022:1492. Поселок относится к Октябрьскому району Екатеринбурга, в 15 км от Екатеринбурга. Заезд через Арамиль, или через Косулино. Категория земли - земли населенных пунктов, вид разрешённого использования - ведение садоводства. С документами. ID объекта в нашей базе: 2856



Эксклюзивный закрытый эко-поселок с современной концепцией в едином стиле. В экологически чистом районе Цена за весь участок Участки 6-12 соток. Все размежеваны, право собственности получено. Менять назначение и вид разрешенного использования не требуется. Юридически всё чисто Проект от опытного девелопера с кейсами доходности инвесторов на земле до 100% годовых Вы можете удвоить свои вложения за 2 года. Продавать участки конечным покупателям будем мы, ваше время не тратим Сам поселок тоже строить будем мы Инвестируйте сейчас! Сейчас старт продаж с самыми выгодными условиями Всего 60т.р/сотка В 3 раза ниже конкурентов Всё для того, чтобы вы могли заработать на земле, а мы на строительстве Возможно приобрести за наличку или в рассрочку на 12 месяцев через сбер С риелторами сотрудничаем За подробностями пишите в личку. Звонки почти все блокируются Продам земельный участок на улице Карла Маркса в поселке городского типа Верхнее Дуброво.



Арт. 118017109 Мечтаете о своем уголке природы, где слышно пение птиц, а не шум машин? Этот ухоженный участок — ваш шанс обрести желанное уединение без долгого ожидания и сложностей! Почему это выгодное предложение? Расчищен и готов к работе! Не нужно тратить силы и деньги на расчистку — можно сразу начинать строить сад или дом. Есть электричество! На участке уже стоит столб с возможностью подключения 15 кВт. Это серьезное преимущество и экономия времени. Своя вода и бытовка: На территории есть питьевая колонка и летний водопровод. Готовая новая бытовка продается отдельно — можно заселиться сразу. Идеальная транспортная доступность: Всего 40 км от центра Екатеринбурга. Электричка до станции Верхнее Дуброво, а дальше — всего 30 минут приятной прогулки по живописному лесу. Ваш личный трекинг на свежем воздухе каждый день! Безопасность: Рядом озеро для пожарной безопасности. Что вас ждет: Тишина и свежий воздух за сосновым бором. Отдельный выход в лес прямо рядом с участком — для грибников, ягодников и любителей прогулок это настоящий рай. Перспектива построить дом мечты в спокойном, экологичном месте. Отлично подойдет: Для садоводов, ценящих покой. Для тех, кто хочет начать строить загородную жизнь без лишних хлопот. Для создания семейного гнезда в гармонии с природой. Дополнительно: Новая, крепкая бытовка готова стать вашим временным или летним домом. Продается отдельно за 200 000 руб. Купить земельный участок на улице Карла Маркса в поселке городского типа Верхнее Дуброво.



Объект N 192590. Продается земельный участок 6 соток в Верх-Исетском р-не, 12 км Чусовского тракта - С/Т Березка. Участок правильной прямоугольной формы, не болотистый, наполовину расчищен и засажен картошкой. Удобный подъезд, автоматические ворота, новая улица. В 10 минутах ходьбы остановка городского транспорта 95. На автомобиле до ТЦ Мега 15 минут. Кругом лес, где можно собирать грибы и ягоды. В 5 км озеро Чусовское. Звоните, покажем в удобное для Вас время.



Дом/дача с перспективой развития Газ, электричество, водопровод, канализация Внутри кондиционер, стиральная машина, кухня с плитой, холодильником и другой техникой, оптоволоконный интернет, стиральная машина и многое другое. Пригодно для постоянного проживания. Участок облагорожен и готов для дальнейшего развития. Бассейн, газон, теплица и несколько грядок. Большая часть отсыпана щебнем (15-50см) Есть вывод холодной воды и канализации для бани, дровеник. Отсыпано место под беседку и парковку 2-4 автомобилей. Есть место для строительства большого дома! Собственник, без обременений. Земельный участок на улице Карла Маркса в поселке городского типа Верхнее Дуброво.



Продам участок в КП Самолетный, относится к Белоярскому району Свердловской области. Рядом столб для подключения электричества и возле участка отсыпана дорога. Дорогу чистят кругый год,. Находится в 5 минутах езды на машине от ост. Станция Кольцово, между Арамильским трактом и дублёром Сибирского тракта. В округе лес: грибы, ягоды. В продаже есть еще соседний участок площадью. 66:06:4501018:4060 -8 ,37 соток 66:06:4501018:4076 -9,38 соток ID объекта в нашей базе: 15784



Электричество(новое) от г.Екатеринбурга(АО ЕЭиС),а тарифы ниже.Счёт приходит по прописке по тарифу сельской местности! Можно круглогодично проживать,как другие собственники.НАХОДИТСЯ в ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!!!В районе распределительного центра "Пятёрочка".До центра 15-20 мин.Разрешено строительство домов.Ворота открываются по телефону,камеры по всему саду,вокруг сада забор.Хорошая дорога. Пробурена скважина 20 метров в скалу.Земля поднята,Все посадки есть.Яблоневый сад(6 шт.по 8 метров),обильно плодоносящий.Саду 50 лет.Домик для сезонного проживания (9 метров) кухня,комната и чердак. Летний железный душ.Участок на окраине Продается земельный участок на улице Карла Маркса в поселке городского типа Верхнее Дуброво.



Продается земельный участок с вековыми деревьями рядом с Арамилем. Бывший коттеджный поселок "Лесной парк". На участке растут взрослые сосны и березы, среди которых можно создать пространство в стиле финских дач, когда дом аккуратно вписывают в окружающий ландшафт. Участок в собственности. Кадастровый номер: 66:41:0614022:1322. Электричество проходит вдоль улицы, подключение по заявке в Россети. Дороги прорублены, требуется отсыпка. Добраться до поселка можно на автомобиле через Кольцово или по дублеру Сибирского тракта и дальше по Челябинскому или Арамильскому тракту, или по Сибирскому тракту через Косулино. К поселку ведет двухполосная асфальтированная дорога. Так же можно добраться на электричке — по маршруту Екатеринбург — Каменск-Уральский до остановочного пункта Мельница (23-й километр). В пределах 510 минут езды на машине есть магазины, детские сады, школы и больницы. Рядом находится загородный культурно-развлекательный центр Парк Сказов, где кроме тематических пространств есть еще и ресторан. До парка Арамильская Слобода на автомобиле можно доехать за 15 минут. Там есть беседки и домики с мангальной зоной для аренды, веревочный парк и другие развлечения. Звоните, приезжайте на просмотр! Продам земельный участок На улице Карла Маркса в поселке городского типа Верхнее Дуброво.



Ровный участок прямоугольной формы для строительства дома. Огорожен с трех сторон забором из профлиста, проложена сточная канава из бетонных лотков, через неё перекинуты дорожные плиты для двух въездов: с ул. Красный Октябрь и сзади с ул. Путейской по грунтовке. Столб электросетей по ул. Красный Октябрь, газовая магистраль проходит по задней границе участка.



Красивое живописное место, рядом лес, неподалеку река. Участок на горке. Хорошая ухоженная дорога вдоль реки, ведущая через лес к участку. По соседству уже есть обустроенные коттеджи. Есть линия для подключения электричества. Свердловская область, Белоярский р-н, Ялунина д, Лесная ул,18, 66:06:1601002:86.



Продам земельный участок в Белоярской Заставе поул. Рябиновая, в 10 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Участок правильной прямоугольной формы, площадью 8,4 сотки. Земли населённых пунктов, под личное подсобное хозяйство. Земля в собственности. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 3042



Арт. 97271358 Продается земельный участок ИЖС 6 соток в деревне Малое Седельниково, БЕЗ подряда. Идеальное место для тех, кому важен комфорт и удобство. Участок расположен в черте населенного пункта, с лесом и асфальтированным заездом до улицы. Технические условия по газу уже получены, есть электричество 15кВт. Всего в 10 минутах езды от города Екатеринбурга, 17 км по Челябинскому тракту. Кому подойдет участок Тем, кто хочет дачу вблизи города, но не в старом садоводстве, а в современном посёлке или населенном пункте с однородной архитектурой с 1.06 стоимость сотки вырастет. Звоните, чтобы узнать больше информации.



ПРОДАМ земельный участок 9 соток. кадастровый номер 66:33:0301001:646 участок ровный сухой частично очищен.Огорожен забором установлены откатные ворота, калитка. Участок расположен в живописном экологическом месте, в окружении леса. В то же время рядом с городской инфраструктурой, школа,садик в пешей доступности удобная транспортная развязка в любом направлении, до центра города 20 минут на автомобиле или общественном транспорте. - Электричество 15кВт. - На границе участка газ с возможностью подключения.



Продам участок в СНТ Лесные дачи. Дом не старый,в хорошем состоянии,2 этажа,третий этаж используется как чердачное помещение,новая веранда. Дом,баня,гараж,мастерская и туалет-всё находится под одной крышей.На участке 2 теплицы;кусты малины,смородины,клубники... Вся земля разработата и ухожена.Недалеко от сторожки. На территории СНТ есть магазин в котором можно купить все необходимое. Есть электричество круглый год. Рядом находится сотовая вышка. С ранней весны до поздней осени беспрерывно подаётся вода для полива. Зимой дороги чистят. Цена 1 400 000,реальному покупателю-разумный торг!!!


Предлагаем к продаже отличный участок правильной формы в центральной части коттеджного поселка. Удобный выезд. близость города( на машине 20 мин.) Есть еще 15 участков. Подберем на Ваш вкус и количество соток. Звоните! ID объекта в нашей базе: 387



В продаже земельный участок с новым домиком в замечательном месте в кп Большая медведица!!!!Отличный участок, в доме есть строй материалы, закуплены ступени для лестницы, выделен санузел в доме, есть скважина и Вагончик который использовался как летний домик, в дальнейшем его можно использовать как хозяйственный блок! Коттеджный поселок окружен лесом богатым на ягоды и грибы!!!! ID объекта в нашей базе: 15857


ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ! ПРОДАЖА ОТЛИЧНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА для строительства загородного дома ИЖС . Правильная форма -кадастровый номер : 66:25:1321001:597 расположен в поселке Бобровском , Сысертского района.-ориентир ул. Рябинина и рядом находится дом соседей . Участок сухой , ровный.Рядом уже есть построенные дома. В плане развития поселка предусмотрено подведение газа, водоснабжения и канализации. Прекрасное солнечное место, даже зимой, для строительства и жизни. Без залога и ограничений. Продажа в связи с переездом -обмена нет. Все виды расчетов! ID объекта в нашей базе: 534



Внимание!!! Продается редкий экземпляр готового к эксплуатации и радости сада! Ничего делать не надо! В связи с переездом, иначе бы не продавали! - Добраться можно легко: 2 вида транспорта - личный (асфальт до сада) и общественный автобус из Екатеринбурга или электричка (со ст. Первомайская или ст. Шарташ). Расстояние от центра города до ворот сада равно 27 км. - "Изюминка" сада! Сад находится на берегу зарыбленного пруда: можно купаться и рыбачить (хоть с берега, хоть с лодки). - Большая новая баня из бревна. Чистая! Потолки высокие, печь с каменкой! Баня состоит из: веранда-раздевалка-парилка (помывочная). Электричество проведено - свет в бане везде! - Отличная личная парковка на 2-3 крупных авто (типа внедорожник). - Наша улица тупиковая - проезда дальше нет, поэтому никто не ездит. - Садовый участок - отдельная песня! Растет все! Смородина, крыжовник, облепиха, клубника, яблони, сливы и т.п. И все это хороших сортов! Имеются теплицы 2 шт., хорошие, не стекло! Все ухожено, без сорняков, море цветов! Сделана система полива, разводка из пластиковых труб по всему участку от бака-накопителя на 300 литров. Отдельное место для детского (взрослого) бассейна под крышей - пол плитка. Если доделать, будет шикарное место отдыха в любую погоду! (не зимой конечно). Скважина для воды - 40 метров (вода питьевая!) - Соседи прекрасные, дома приличные, очень аккуратные! - Дом финский, 2-х этажный с балконом, на фундаменте. Веранда - кухня - комната на первом этаже и комната с балконом на втором. Печь большая, кирпичная, с плитой. Земли - 5,6 сотки, дом и баня зарегистрированы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |