В поселке Билимбай предлагается к приобретению земельный участок общей площадью 15 соток. Участок расположен на начальном этапе строительства и характеризуется сухой, ровной территорией, что является оптимальным для последующей застройки.
-Гараж 5*7 метров.
Из пеноблока, облицован желтым кирпичом, ворота 2,2*3 метра с электроприводом. Гараж стоит на ленточном фундаменте, шириной 500 мм.
Односкатная крыша, утепленная, скат за границу участка. Сейф дверь и 3 пластиковых окна.
-Фронтальная часть забора установлена на ленточный фундамент, столбики облицованы желтым кирпичом, сделана калитка и откатные ворота с подготовкой под установку привода. Коричневый профлист.
-Шамбо 12 кубов, из ЖБ колец.
-Подведено электричество.
-Рядом проходит газопровод( под землей).
- Рядом проходит центральное водоснабжение, сделана подготовка к подключению, прокинут футляр под трубу( от фундамента в водопроводный колодец).
-17 поддонов облицовочного кирпича стоит на участке.
-Залита плита под дом общей площадью 94 кв. М.
Удачное Расположение участка, в непосредственной близости, в 3 минутах пешей доступности находится водоем Билимбаевский пруд.
В районе также расположены современные объекты инфраструктуры, включая новую общеобразовательную школу, физкультурно-оздоровительный комплекс, детский сад, торговые точки и транспортную развязку- в 10 минутах пешком. Отделение Сбербанка, Мфц, Магнит, Светофор, Пятерочка, Монетка и многое другое для комфортной жизни.
Дополнительно к стоимости участка предоставляется проект жилого дома.
От п. Билимбай до г. Первоуральска -20 минут на автомобиле, до Екатеринбурга — 60 мин. Торг обсуждается.
Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время!