Продается дом . НА РАЗБОР! ПРОДАЕТСЯ БЕЗ УЧАСТКА! Построен в 2016 году Площадь 100 кв.м. ( в том числе терраса 20 кв.м.) Оцилиндрованное бревно в хорошем состоянии. Требует частичной покраски. Кровля-металлочерепица, не течет, утеплитель в хорошем состоянии. Фундамент легкий, лента, можно сделать из ФБС. В комплекте продается сантехника,встроенная мебель, мебель, инженерное оборудование. Ламинат и натяжные потолки можно использовать повторно. Ориентировачная стоимость готового дома с разборкой , сборкой и новым фундаментом -8000000р. Предполагаемый срок работ-3 мес. И у Вас будет готовый к проживанию новый дом с мебелью! Земельный участок на улице 1-я Пильная в городе Первоуральск.
Продается дом из кирпича 268 кв.м. в д. Старые Решеты (20 км. от Екатеринбурга по Ново-Московскому тракту). Дом состоит из подвала, где находится котельная, столярная и кладовка. Первый этаж состоит из трех частей: в средней прихожая, кухня, кладовка. В правом крыле сауна, душевая, санузел и большая комната отдыха. В левом крыле не жилая зона. Ее можно использовать как помещение для небольшого производства, спортзал, др. На втором этаже две спальни. Отопление электрокотел и котел на твердом топливе. Водоснабжение скважина. Канализация септик. На участке 20 соток находится теплица 112 кв.м., гараж 164 кв.м., бассейн 15 кв.м. Продам земельный участок на улице 1-я Пильная в городе Первоуральск.
Прекрасный, готовый к круглогодичному проживанию дом в Фомино. Вся мебель и техника остаются новому собственнику в подарок. Земельный участок разработан, ухожен, имеет множество плодовых деревьев и кустов. За забором река с отличной рыбалкой и грибной лес. Покажу в любое время, торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в селе Черданцево . На участке старый дом с печным отоплением. Газ проходит рядом с участком, есть скважина, плодоносные деревья, теплица. Участок квадратный удобен для строительства нового дома, угловой , Озеро рядом метров 100, даже меньше. Тихая улочка. Остановка транспорта рядом. Один собственник, без обременений. Чистая продажа. ТОРГ!
тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, с. Слобода, ул. Красная, д.3 Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 58 кв.м. Жилой 22 м2, земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня, насаждения. Жилой дом из бревна состоит из 1 комнаты, отопление печное, пригоден для круглогодичного проживания, есть большой холодный пристрой. На участке есть скважина глубина 20 м.(вода техническая)На участке есть новая баня 6*6, включая холодный пристрой 2*6(2006 года постройки) три отделения, большая комната отдыха промывочное отделение и парилка. Есть насаждения и плодовые деревья, высажены около 5 лет назад и выросли небольшие , яблонька , ирга, барбарис , красная смородина. В доме печное отопление. В доме остается мебель, кровати , шкаф , стол , кресла , газовая четырех комфорочная плита к ней большой балон для газа. Хоз . инвентарь также остается .Туалет на улице. За отдельную плату предлагаем : газонокосилку бензиновую , пилу ,мотоблок . В с. Слобода, чистый воздух. Две речки: река Чусовая, по которой можно сплавляться и любоваться природой реки, скалы не оставят Вас равнодушными. Небольшая речка Утка где можно купаться , загорать на берегу. Вода чистая. Сам дом расположен на возвышенности , за счёт этого в огороде даже весной не стоит вода. С участка открывается красивый вид на село. За огородом остановка общественного транспорта, автобусы останавливаются из Екатеринбурга и Первоуральска. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Возможен быстрый выход на сделку. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 617 Купить земельный участок на улице 1-я Пильная в городе Первоуральск.
Продается дом, имеются хоз постройки. гараж, подъемные автоматические ворота, сделан косметический ремонт. крытый двор выложен плиткой. имеется баня 3х4 + пристройка (17 м2) баня только отреставрирована. Могу скинь доп фото. Зеленые насаждения: яблони, вишня, слива, смородина, орех! В доме только сделан косметический ремонт в кухне и зале! Проведен интернет (выделенка) скорость 230мб/с имеется Камин в зале. В рабочем состоянии! Площадь дома указана без площади теплого пристроя(крыльцо) Торг! Агентствам не беспокоить! Продается земельный участок на улице 1-я Пильная в городе Первоуральск.
1 участок цена 650т. Второй участок цена 450т. Торг уместен. Категория земли-ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ- ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ! !!! Прописка город Екатеринбург. Разрешённое использование-ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА - ПОДХОДИТ ДЛЯ ИПОТЕКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. Продаю неразработанный участок 8.5сотки в коллективном саду , с ЛЕСОМ НА УЧАСТКЕ, Пск северка -1. В Северку скоро подведут газ. В наш сад тоже планируется подвести газ. До одного участка уже отсыпана дорога, на машине можно спокойно проехать, ко второму участку есть просека под дорогу, Уже сейчас по саду производится отсыпка дорог. В окрестностях поселка очень красивая природа, скала Соколиный Камень, озеро Песчаное. В этом году будет произведён монтаж газовой трубы на Северку(уже утверждено). После будет и возможность провести газопровод в СНТ.
Жило дом в пос Прогресс ул Песчаная 16, построен из бруса на фундаменте, расположен вдоль улицы, разделён на две части - возможно проживание двух семей все отдельно, калитки, вход Железный гараж, сарай, забор баня на берегу реки. Соседи только с одной стороны, 25 м - естественная граница река Чусовая, пляж на изгибе реки. Соседи проживают постоянно. Пригоден для круглогодичного проживания Отопление печное. земельный участок в стадии перевода в собственность. Один взрослый собственник, обременений нет, сертификаты рассматриваем Готовы к конструктивному разговору Природа фантастическая-слияния двух рек Чусовой и Большого Шишима, рядом скала Шишимский камень. ID объекта в нашей базе: 5302
Продаётся участок в п. Решеты, Первоуральский городской округ! Описание участка: Участок расположен в живописном месте, окружённом природой, где растут высокие сосны и ели, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни, вдали от городской суеты. Преимущества участка: Природное окружение: * Высокие сосны и ели обеспечивают тень и свежий воздух, создавая здоровую экологию. * Возможность наслаждаться красотой природы и проводить время на свежем воздухе. Близость к водоёму: * Рядом через дорогу находится пруд, где можно купаться, рыбачить или просто отдыхать на берегу. * Пруд служит отличным местом для прогулок и отдыха с семьёй и друзьями. Тишина и спокойствие: * Удалённость от городской суеты позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, что особенно важно для отдыха и восстановления сил. Развитая инфраструктура: * В п. Решеты есть необходимая инфраструктура: магазины, школы и медицинские учреждения, что обеспечивает комфортное проживание. Удобный доступ: * Участок находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, что обеспечивает удобный доступ к городам и другим населённым пунктам. Перспективы развития: * Первоуральский городской округ активно развивается, что открывает новые возможности для инвестиций и строительства. Этот участок - идеальное место для строительства загородного дома, дачи или для отдыха на природе! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка! ID объекта в нашей базе: 2977
Продается земельный участок 19 соток с газом и зарегистрированным цокольным этажом 172 кв.м. в Коттеджном поселке "Молодёжный", рядом с Первоуральском, всего в 40 минутах от Меги. Участок правильной прямоугольной формы расположен в конце улицы, рядом с лесом, в красивом живописном месте в дали от городской суеты. До участка идёт асфальтовая дорога, по всему периметру, вдоль забора, растут берёзы, ели и сосны, что визуально отгораживает земельный участок от соседей. Назначение земельного участка ИЖС. Построен и зарегистрирован цокольный этаж с гаражом. Цоколь построен капитальный, как бункер, перекрытия железобетонные, произведено утепление стен и потолка, высота потолков 3 метра, подключено электричество. Скважина на участке, глубина 60 метров, автономная канализация. Газ выведен к цоколю, газораспределительная сеть низкого давления разведена по всем улицам посёлка подземным способом. В поселке несколько электрических трансформаторных подстанций. Поселок закрытого типа, с пропускной системой на въезде, установлен КПП с шлагбаумом, видеонаблюдение. Дороги асфальтированы, регулярно чистятся, мусор вывозится. Для жителей поселка оборудованы детская и спортивная площадки. Прямо за участком начинается лес, где полно грибов и ягод. Возможен выезд в лес на внедорожной технике прямо с участка. Смешанный лес длится на многие километры, это идеальное место для жизни и отдыха. Коттеджный поселок "Молодежный" расположен в окружении хвойного леса, в экологически чистом районе. Рядом Пильненское водохранилище и горнолыжный комплекс "Гора Пильная", санаторий, спортивно-развлекательные комплексы. До поселка ходит городской автобус, для детей есть отдельный "школьный" автобусный маршрут. Удобный выезд на Ново-Московский тракт, от дома ехать 20 минут. Земельный участок и цокольный этаж зарегистрированы в Росреестре, никаких обременений не имеется, принадлежит одному собственнику. Просмотр возможен в удобное время по предварительной договоренности. Звоните, договоримся. ID объекта в нашей базе: 10533
Арт. 83962631 Продаем участок под новое строительство на окраине Сысерти. Рядом с участком красивые вековые сосны, рядом в 5 минутах ходьбы Механический пруд и река Сысерть. Участок состоит из двух участков, которые продаются вместе. На втором участке есть постройки - гараж, летняя кухня, часть жилого дома с газовым отоплением и электроснабжением. Земельные участки разработаны и поэтому вы можете сразу после строительства дома воплощать в жизнь ландшафтный дизайн-проект, все прекрасно будет разрастаться и радовать вас. Участок не проездной, тупиковый, светлый, высокий и сухой. Можно построить очень красивый дом, а возвышенность вам даст красивые видовые картинки из ваших окон. Обыграть можно все на 5+. Приезжайте и вы все увидите сами!
Арт. 98262455 Продается земельный участок, в шаговой доступности Билимбаевского пруда. Земельный участок обладает правильной формой, что позволяет эффективно использовать его для различных целей. По границе участка проходит электричество с напряжением 220/380V, что обеспечивает удобство подключения необходимых объектов и оборудования. Газопровод проходит по улице, что открывает возможность для подключения к газоснабжению, обеспечивая дополнительные удобства для будущих построек. Развитая инфраструктура данного поселка, имеется собственная Школа, Больница, Спортивные, Детские площадки, Продуктовые и Промышленные Магазины. Так же действует собственное путевое сообщение между поселком и городом в виде автобусов и маршрутных такси. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону, с удовольствием отвечу.
Снижение Цены до 30.05, что бы нашлись хорошие хозяева до дачного сезона. Есть все необходимое для отдыха. На участке летнее центральное водоснабжение. Последние три года посадили яблони, груши, вишню, каштан, кедр (маленький совсем) и многолетние цветы. Сделан пристрой для инструментов, мастерская и терраса. Внутри дома печное отопление, сделан слив, новая кухня, гардеробная, а так же организованы минимальные удобства. Чего нет. Канализации, связи (ловит только мотив), проезда (от остановки машин до улицы минут 15 пешочком). Только для уединенного отдыха на природе — тишина, грибы, речка, свежий воздух, дети безопасно гуляют по деревне, тк нет машин и чужих людей.
Вашему вниманию участок ИЖС 20 соток. Участок находится за СНТ Светлячок, и он именно ИЖС. До СНТ идет асфальтироыанная дорога, а до этого участка щебенка. В данной локации люди строятся и живут круглогодично. Так же за участком можно взять еще в аренду 10 соток, там уже сделан забор вместе с этим участком, но тк продаем, не стали оформлять аренду. Участок разработан. Земля чернозем. Посажены разные культуры. Так же на участке растут: вишня, яблоня, ирга, смородина, виктория и тд. Заведено электричество 380. Пробурена скважена на 80 метров. Стоит уличный туалет. По всему периметру каменный забор. Фундамент под теплицу. Догов и обременений нет. Один взрослый собственник. Посмотреть участок можно самостоятельно, сброшу геолокацию. ID объекта в нашей базе: 7117
Дача на cлиянии двуx peк Чусовая и Каменка. Учaсток большoй, уютный. В эколoгичecки чистoм месте. Bторaя линия от пpуда, 5 минут пешком, сапы есть у всех соседей. Есть баня, где переночевать, бeceдка (2021 г постpoйки), уютный кирпичный гараж с ремонтом (2021 год), скважина, большое шамбо для канализации. Доисторических построек на участке нет. Зимой хороший торг за недоделки, которые планируем исправить весной. Посадки: цветы, дeкoрaтивные и плодoвыe куcтаpники, дeревья, теплица, грядки. Продаю хорошим людям, не для базы, не для тусовок. Все наши соседи - это замечательные люди. Помощь агентств не нужна, документы в порядке. Звоните, расскажу подробнее, вышлю больше фото, отвечу на вопросы.
Предлагаем к покупке земельный участок, под строительство дома в одном из красивейших мест вблизи Екатеринбурга, в Коттеджном поселке Волна! Поселок расположен в 45 км. от центра Екатеринбурга, г. Сысерть, берег реки Черная. Закрытая территория. Коммуникации: газ, электроэнергия. Интернет, охрана, видеонаблюдение. Смотрите видео, звоните и записывайтесь на просмотры. Стоимость 1 сотки - 800 000 р. ID объекта в нашей базе: 2461
Дачный домик в СНТ 86. Прямо в лесу, недалеко Билимбаевский пруд. Дом построен из бревна - 1 этаж, 2-ой этаж каркас. Полы и потолок утеплены мин. ватой, стены второго этажа также утеплены. В дом проведено электричество. Отапливается дровяной печью, также можно электричеством. Во всем доме пластиковые окна. Первый этаж используется как кухня, второй как спальная комната. На участке имеется своя скважина глубиной 40м. По фасаду участка установлен забор из проф. листа. По периметру установлены трубы для забора остается только сделать забор. Также на участке уютная беседка для провождения уютных тихих вечеров. Торг.
Ровный участок для стройки дома Вашей мечты (см. видео). В собственности, на физ.лицо, документы в порядке. Огорожен с 3х сторон забором из профнастила, есть ворота, калитка. Туалет, сарай, вольер 2,5х3 м. Других построек на участке нет. Удобный подъезд к участку, есть дорога, которую чистят зимой. Остановка в 5 мин, 300 м, автобус ездит через п. Балтым, В. Пышму и Екб (пл. 1ой пятилетки) 104Е. Там же продуктовый магазин и спортивная площадка. В самом поселке есть детский сад и школа, физкультурно -оздоровительный комплекс, а так же пятерочка. Рядом с участком сделали освещаемую пешеходную зону для вечерних прогулок со скамеечками. С одной стороны участка лес и маленький искусственный водоем, с другой жилые дома. Дороги зимой чистятся. С подключением газа и электричества никаких проблем. Поселок развивается, участвует в программах благоустройства. Кадастровый номер 66:36:1301009:309. Семья с одним ребенком до 7ми ЛЕТ или с двумя детьми до 18 лет имеет право на ИПОТЕКУ 6% НА СТРОЙКУ ДОМА на участке ИЖС. P.s. Есть возможность купить смежный участок 10-13 соток с домом за 7 250 000 с возможностью заехать и жить сразу. На участке дом 2 этажа 6x6 с верандой и сваями под расширение, 3 комнаты - 15,9 и 6 м2, кухня, ванная, септик, скважина. 2 металлических гаража 6x3 и 6x5 с электричеством под мастерскую. Баня 5x6 из бруса, недострой - фундамент, сруб, окна. Летний домик (закрытая беседка) из бруса застекленная 4x4 с мебелью и электричеством. Домик на дереве для детей в елках и березах. Сарай для хоз. инвентаря. Все документы в порядке. Участок 10 соток + Дом с участком 10 соток и постройками = 2 150 000+7 350 000= 9 500 000. По документам это два отдельных объекта. Разумный торг, пока у меня сохраняется бронь на другой объект, уточняйте. Объявление от собственника. Не агентство.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |