Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Продается участок площадью 4,23 сотки в черте города. Располагается в г. Екатеринбург, район Уралмаш, СНТ 23. Плодоносящий огород. Яблони, груши, слива, клубника, вишня, смородина, крыжовник, ирга. Отлично растут кабачки, огурцы и помидоры. Участок правильной формы. На участке двухэтажный летний дом с двумя погребами для хранения овощей, соединен с маленькой баней (сейчас используется в качестве сарая). Подведено электричество. Дом не зарегистрирован. Также на участке есть 2 теплицы без поликарбоната и большой бак для хранения воды и полива. Водопровод на участке летний, вода подаётся в летний сезон. Есть общая круглогодичная скважина. Въезд с сад оборудован автоматическими воротами. Дорога на машине от городской асфальировнной дороги по грунтовке занимает 10 минут. Пешком до остановки общественного транспорта идти около 40 минут. Один собственник, без обременений. Агентов просьба не беспокоить
Земельный участок, площадь 795 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл. Свердловская, г. Верхняя Салда, коллективный сад 18, ул. Поющего жаворонка, дом 34, участок 202, кадастровый (условный) номер: 66:08:0801002:39
Продаю большой ровный участок, прямоугольной формы один из самых больших участков, 15 соток, в СНТ Васелекош-4 . Наш сад окружает лес, тихое место, свежий воздух, грибы, ягоды. Участок расположен в центре сада, очень удобное расположение частей света( весь день на участке солнце). Приветливые соседи, общий чат, тихо и спокойно. Сад длинный, одна дорога, участки расположены в доль дороги с обоих сторон. На нашем участке соседей нет, есть только справа забор соседа. Свой выход в лес. имеется сарайка для хранения инвентаря, новый туалет, отсыпан вьезд. Новый трансформатор, новые столбы. Подключено электричество 15кв. 380в., до Екатеринбурга 25 мин на машине также ходит общественный транспорт. Коммуникации поселка: Дороги, электричество, газ. Инфраструктура поселка: магазины, торговый центр, школа, детский сад, пункт вневедомственной охраны, храм, спортивный комплекс. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Покажу участок в любое удобное для Вас время, все расскажу, собственник. Днем ворота сада открыты(участок 50). Kaдаcтрoвый нoмер: 66:36:2801001:127
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Редкое Предложение — живописный, видовой участок в поселке Таватуй. Идеально подойдет для строительства дома Вашей мечты. Участок площадью 1322 кв. М. Имеет вытянутую форму, что дает возможности для проектирования вашего идеального пространства, включая уютный дом, баню, зону отдыха, цветущий сад и т. Д. Сам участок расположен в центральной части поселка, на возвышенности. С верхних точек участка открывается захватывающий, просто шикарный вид на водоем, фото не передает всей красоты. Так же одним из плюсов участка — является удобный заезд с дороги. Таватуй — известное своими красотой и чистотой озеро, расположенное в непосредственной близости от Екатеринбурга. Развитая инфраструктура поселка и удобная транспортная доступность делают это место идеальным для жизни и отдыха.
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
Продам земельный участок под Ижс в г. Верхотурье, ул. Большая. Участок сухой. Хороший вид на город. На участке металлический гараж, скважина 70 метров, газ, электричество, дренажный колодец. Есть разрешение на строительство. Также на участке есть 10 т. Щебня и 40 т. Пгс. Участок в собственности. Один собственник.
Можно добраться на электричке ( от станции Огородная - пешком 10 мин.). Свой отдельный въезд, порядочные соседи с ухоженными участками. Многие проживают круглогодично. Есть возможность при необходимости увеличить площадь до 16 соток. Много плодоносящих насаждений (клубника, малина, яблони, вишня, облепиха). Имеется электричество. На участке расположен домик с мансардой в отличном состоянии на хорошем фундаменте, ухоженная баня.В рабочие дни просьба звонить после 16:30. Собственник. Риелторам и помощникам - не беспокоить.
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
продается сад в черте города ост Коммунистическая, электричество есть, вода летний водопровод, домик только для летнего проживания, соседи живут круглогодично, можно построить дом, прописка возможна
Участок ИЖС в потрясающем месте Участок видовой, с этого места открывается очень красивый вид на реку, скалы и другой берег села. Участок крайний, вместо соседей - выход в еловый лес. Участок находится при въезде в село. К участку есть комфортный подъезд. По одной стороне участка стоят столбы для подключения электричества. Неподалеку - домики под сдачу, магазины, автобусная остановка, инфраструктура села. Идеально подойдет для инвест-дачи или просто вашего дома, куда приезжать и жить - одно удовольствие! Участок ИЖС, 12 соток, без обременений, чистая продажа от собственника.
ЛАКOМЫЙ кусочeк для пpиверженцев ЗAГОPОДHОЙ жизни... -д. Mурзинка, г. Cреднeуpaльcк, oз. Исеть Вся инфрacтpуктуpа поceлка к Baшим уcлугам -2я беpегoвая линия, до BОДЫ -200(!) метpoв... -Земли насeлeнныx пунктoв, назнaчeние-ИЖC -Cтoлб подключeния к элeктричecтву-на учacткe -Газ чeрез доpoгу -На участке cдeлан котлован для постройки дома, в наличии металл для прокладки между этажами, 2 строительных вагончика для строительного инвентаря и временного проживания. Приглашаем на просмотры.
Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Шайдуриха, Невьянский городской округ. Площадь: 45,7 кв м. Площадь земельного участка составляет - 3267 кв м. На участке расположены служебные и надворные постройки: баня, холодный пристрой, два навеса, сарай, водяной колодец, во дворе овощная яма, имеется свой гараж. Со всех сторон участок ограничен забором. Недалеко от участка находиться река Аять, вытекающая из Аятского озера, одного из самых крупных озёр Свердловской области. Это место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, охоты. Потрясающая природа поможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Уместен торг.
В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |