Продается земельный участок с домом. На участке баня, Летняя кухня,хозяйственный постройки, беседка. Экологически чистый район. Живописное место, рядом озеро с рыбой (30м от дома), лес, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Имеется Артезианская скважина. Звоните все расскажем, покажем.
Продается доля (1/2) земельного участка с домом(40кв.м), скважиной, баней(16кв.м), бассейном и сараем с последующим выкупом второй доли (также в скором времени должны провести газ). 2 собственника, один несовершеннолетний - из-за этого вторую долю возможно выкупить только через 3 года. Однако до покупки второй доли весь участок будет в вашем распоряжении.
100 км от Екатеринбурга Свердловская область , г. Асбест, п. Малышева 6 сад (рядом с п. Шамейский) КСТ Чистые пруды СОБСТВЕННИК. Имеется свидетельство на участок. Участок ровный, прямоугольной формы. На территории участка имеются 2-этажный дом на фундаменте (есть возможность провести электричество) и теплица на фундаменте. Граничит с лесополосой В саду находится пруд со скважиной с питьевой водой. Сад охраняется, сторож живет в саду. тел:89961815540
Предлагаем к продаже земельный участок в перспективном населенном пункте пос. Солнечный, практически в черте города Каменска-Уральского. На таких землях можно строить и регистрировать жилой трехэтажный дом ( Отличная альтернатива 4-5 комн квартиры). Участок размежеван. Отличная инвестиция, потенциал - в период неопределенности. Сохраните и приумножьте свой капитал. Поселок разместился в окружении леса. Лесной массив, богат ягодами и грибами - добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное экономическое решение и перспективное вложение средств. Звоните! Пишите! Показы в удобное для Вас время!Не задано ID объекта в нашей базе: 314
Земельный участок 18 соток,в п. Колюткино, на станции Колюткино, это не деревня Колюткино, это станция, а деревня рядом. Участок без забора и дом, без крыши. Можно ,еще восстановить и стены, еще годные, заменить только верхние венцы и пустить новый маурлат. А главное, есть хороший и крепкий фундамент. Если учитывать, что вложения на фундамент составляют, от 20-30 %,самого строительства и на фундаменте можно сэкономить, почти ту сумму, что отдаете за участок. Это не голое поле, а жилой массив, а за самим участком, уже начинаются сады. За участком, из-за эпидемии, последние годы, не ухаживал, а теперь возраст, поэтому и продаю. Участок относится к ИЖС, есть все документы и один собственник. Тихое и удобное место,18 соток земли, для жилья, или под дачу и почти рядом с городом примерно 40 км, с удобным сообщением и ходят электрички. Торга нет, это почти пригород города и посмотрите цены у других. Электричество по границе участка.В услугах агенств и реэлторов, не нуждаюсь.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Октябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник
Объект N 191490. В продаже земельный участок почти 7 соток на улице Проезжей (в районе пересечения с ул. Норильской). Подъезд и доступ к участку с ул. Проезжей, хотя сам участок не выходит на проезжую часть (на второй линии). Под жилую или коммерческую застройку. Участок возле озера Шарташ. Отмежеван. На участке зарегистрирован дом 19 кв.м. Звоните, покажу в удобное для Вас время. Если Вы на месте, то наша часть участка за зелёным забором.
Продам земельный участок 5 соток, в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1895. Размер 15х32 метра. На участке оставлен лес, с большими деревьями. Живописное тихое место. Категория земли - земли населенных пунктов. Участок в свободной продаже. Поможем построить дом с нашей строительной компанией "Метражи" и одобрить ипотеку. Звоните скорее, пока участок Вашей мечты не забрал кто-то другой! ID объекта в нашей базе: 2837
Земли с/х назначения, находятся не далеко от Аэродрома, для ведения с/х хозяйства, участки от 7.5 сотки и выше. Подробности по телефону
Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.
Внимательно читайте объявление!!!!Продается земельный участок с новой баней из б/у бруса, возле леса в черте города, Фронтовых бригад, не далеко от школы полиции.Внимание!!!!Участок продается без документов.Документы на межевание у всего садоводства в администрации, так же нет электроэнергии, тоже в процессе, на данный момент согласовали места для столбов, скважины нет, воду набираем дождевую.
Продам земельный участок 11,5 соток, в к. п. "Новое Созвездие" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:616. Размер 28х40 метра. В поселке идет активная застройка, подведён ГАЗ. Категория земли - земли населенных пунктов. Участок в свободной продаже. Поможем построить дом с нашей строительной компанией "Метражи" и одобрить ипотеку. Звоните скорее, пока участок Вашей мечты не забрал кто-то другой! ID объекта в нашей базе: 2887
Продаю свой участок , в связи с тем , что поменяли место работы и жительства на другой регион. Расположение очень хорошее , 20 мин от центра города. Жизнь у озера у природы, при этом в городе. Земля ижс, уникальное расположение. Участок правильной формы. В поселке изоплит есть детские сады, школы, магазины, вся инфраструктура, остановки общественного транспорта. На участке возможно каркасное строительство, газоблоки , кирпич, и строительство по своему проекту. Есть ГАЗ , до границы участка , нужно только завести в дом. По требованиям строительства : водоснабжение - скважина , канализация - септик. Газ и электричество подведены к границе участка. Сделку можем оформить через безопасные расчеты от Сбербанка , даже риэлтор теперь не нужен , все проверяет банк. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о жизни в своем доме , при этом работает и выезжает в город, никаких часовых поездок по трассам. Участок номер 12 , правильной формы, прямоугольный (30 п.м ширина , 40 п.м. Длина) реальному покупателю торг. Озеро в 10 минутах пешком.
Продаётся последний участок под строительство в коттеджном посёлке Завидово (ГО Верхняя Пышма)! Участок прямоугольной формы, расположен на границе посёлка. Имеются все коммуникации: газ на границе участка, электричество, центральная канализация. В посёлке — асфальтированная дорога и внешний забор. Прекрасная возможность для строительства дома по индивидуальному проекту. Посёлок обеспечен охраной, есть детская площадка, спортивный корт. Также организована работа остановки школьного автобуса.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам уютный садовый участок в СНТ 127 Дачник Расположение: в тихом, экологически чистом районе, всего 30 минут от города по Режевскому тракту. Размер участка: 8 соток — простор и свобода для реализации ваших идей. Основные преимущества: - Садовое общество большое, многие проживают круглогодично. Является одним из самых больших в Свердловской области, который активно развивается и застраивается. - Широкие подъездные дороги, зимой регулярно чистят. - Участок правильной формы, ровный. Электрические столбы около участка (фото) - На двух въездах установлены шлагбаумы, доступы только собственникам по номеру телефона. - На обоих въездах есть автобусные остановки в обе стороны. - Организованные точки сбора ТБО. Освещение перекрестков. - Видеонаблюдение территории сада (на перекрестках во все стороны), интернет по оптоволоконной линии. Сад включен в указ губернатора СО по газификации до 2031 Года. Цена 680 000 — разумное предложение для ценителей природы! Чистая продажа, один собственник, ограничений нет. Звоните и я отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре!
В продаже участок прямоугольной формы (20х47) в СНТ 111. В СНТ заведено электричество. До СНТ асфальтированная, а до участка идет щебенчатая хорошая дорога. Неподалеку располагается озеро большое Каменское. Участок не разработан, на нем имеются сосны. ID объекта в нашей базе: 6107
Продам два земельных участка , граничащих с друг другом , общей площадью 3675 м2 ,рядом с озером Шарташ Земельный участок 1 имеет площадь 1925 кв.м , кадастровый 66:41:0711024:47 , разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки под строительство индивидуального жилого дома ). адрес: г. Екатеринбург , пос. Шарташ по улице Проезжая 188. Земельный участок 2 имеет площадь 1750 кв.м , кадастровый 66:41:0711024:48, разрешенное использование: под строительство индивидуального жилого дома . адрес: г. Екатеринбург , пос. Шарташ по улице Проезжая 190 а. Объект продается как готовый бизнес или как Объект для постоянного проживания. На данный момент Объект используется под бизнес , для сдачи в аренду 4 (четырех )беседок с зонами барбекю и дома ,на 12 часов, с 12 дня до 12 ночи. Удобный заезд на участки со стороны ул. Проезжей. Въезд через автоматические ворота. Рядом расположен пирс с причалом, с выходом на озеро Шарташ. На территории круглосуточная охрана . На участке: -Индивидуальный жилой дом общей площадью 117.4 м2 , 8м2 х8 м2 в 2 этажа , - 4 беседки, в 1 этаж, площадью от 12 м2 до 24 м2 , - Дом администратора 24 м2 в 1этаж -Дом сторожа 12 м2 в 1 этаж, т - Теплый туалет в 1 этаж, -Гараж металлический , - Пирс с причалом. Скважина 47 м (водное зеркало ниже уровня 12 м) Электричество 380 вольт ,30 кВт Есть возможность подключения газа. Чистая продажа . Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 1328
Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 19
Продам земельный участок 4, 6 соток без домика в городе Реж, Свердловской области. Коллективный сад "Металлург - 3". От Екатеринбурга 80 км. Это экологически чистое место, в пару километров от города. Рядом с садами находится лес, где можно собирать много ягод и грибов. А еще есть небольшая речка, в которой можно искупаться. Можно отдыхать не только летом, но жить круглый год! Электричество можно подключить, есть колонка и вода для полива.
Продается земельный участок.Расположение идеальное.Везде грибы, лесные ягоды. Каждый раз когда приезжаем,уезжаем с ведром грибов и ягод как минимум. Хотели сделать дом чтобы комфортно на всё лето уехать Но не хватило бюджета и сил на это.Совсем недалеко есть озеро в котором купаются и ловят рыбу. Рыба постоянно клюет. Рыбное место. В снт проведено электричество и можно подключиться. Дорога асфальтированная, но в некоторых местах грязь присутствует.В основном не разбитая.На просмотр нужно договариваться по телефону. Если есть свои предложения по цене ,то пишите в сообщения. Рассматриваю обмен на машину.
🔷 Средняя цена продажи: | 315 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 680 тыс. руб. |