


Продаётся ровный участок 10 соток в посёлке Сысерть (ул. Кузнецова) Характеристики: Площадь: 10 соток Назначение: садоводство (земли населённых пунктов) Коммуникации: электричество 380 В рядом Дорога: отличный подъезд Участок: ровный, готов к использованию Преимущества: Идеально под сад, огород или дачное строительство Удобное расположение с развитой инфраструктурой Быстрая сделка и честные документы #Сысерть #ПродажаУчастка #Садоводство #Земля Участок ждёт нового хозяина!



Продаётся сад 3 с. , на участке стоит просторная баня из толстых брёвен 46 ( с парилкой,моечной и комнатой отдыха) в хорошем состоянии, , дом 2 х эт., на первом этаже полы под замену, второй этаж одна летняя комната,с обоих сторон комнаты еть сухие, проветриваемые кладовки. На участке есть теплица, сарайчик для хозинвентаря, туалет. насаждения: три яблони, груша, вишня, красная смородина, крыжовник, грядки с викторией, теплица 3 м.из поликарбоната. Проведено электричество на все потройки, скважины нет, питьевая вода берется из общей скважины сада 37м.глубина ( вода качественная, домой возим) , на полив берём дождевую воду из бочек на участке или грунтовую из ямы. Рядом есть пожарный водоём (200м). Cад находится в 5 мин. ходьбы от конечнй автобусов п.Мичуринский . автобусные маршруты 070, 048, 55. Возможен не большой торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается к продаже от собственника участок 15 соток правильной формы в коттеджном поселке ЗОЛОТОЙ КАРП — 2 , в городской черте , , в 19 км от центра города , 20 минут на автомобиле , земли поселений , с возможностью возведения жилого дома , коттеджа , регистрация ( прописка) г. Екатеринбург . Хороший торг по цене при осмотре. Возможен обмен на строительный подряд , стройматериалы . Участок ровный , правильной формы ( размер 45 х 35 м) , высокий , расположен на первой линии у леса , сухой , чистый , подготовлен под строительство , завезена земля для сада , огорожен с одной стороны забором , имеются строительные материалы для второй стороны забора. . Расположен в самом тихом месте поселка . Имеются две фасадные стороны с видом на вековой хвойный лес . Сделана разметка , геодезия , геология участка . Электричество заведено на участок. Коммуникации газоснабжения , канализации и высокоскоростной интернет подведены к участку. Скважина у соседей на глубине 30-40м. В поселке действующая центральная канализация , подведена к участку . Поселок охраняемый , на въезде автоматизированный КПП с современной въезной группой , круглосуточная физическая охрана , въезд в поселок по пропускам. По поселку установлена современная система видеонаблюдения , что немаловажно для семей с детьми. Все коммуникации современные , проведены подземным способом. Светодиодное освещение во всем поселке. Для жителей поселка имеется оборудованный выход в лес. На территории КП имеется детская игровая площадка с прогулочными зонами среди сосен . Спортивная площадка с футбольным полем. Воркаут летний ( на улице) и зимний вариант ( в крытом помещении) В пешей доступности на расстоянии нескольких сот метров имеется река для купания , рыбалки , новый большой термальный комплекс ЮГА . Рядом в горном щите имеются , школа , садик , магазины , аптеки , рынки , больница , поликлиника.



Земельный участок для строительства жилого дома, электричество, газ на соседних участках уже подведен, дороги отсыпаны, рядом соседи все уже построены либо строятся, остановка транспорта Колхозный двор. Автобусы до города ездят каждые 10 минут. В самом поселке школа детские сады магазины больница.



Срочно!!! Продаётся!!! 1/2 земельного участка. Участок правильной формы. Вместе с половиной участка Вы становитесь обладателем 1/2 двухэтажного дома! - И все это за 960000 рублей. Дом официально зарегистрирован, документы в порядке. Вы новый собственник и регистрация в г. Екатеринбург. - На участке есть скважина, установлен канализационный септик. В доме 2 комнаты. Общий вход и коридор,туалет на каждом этаже. -Вся внутренняя отделка в доме сделана, вода, есть обогреватель, канализация подведена. -Обогрев в доме теплые полы. Дом предназначен ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. -На участке перед домом предусмотрена парковка на 2 машины. - Удобная развязка, выезд на ЕКАД. Жду на просмотр. По всем вопросам звоните. обсудим.!!! ID объекта в нашей базе: 18532



Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст. Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, в бане нужно перестелить пол, материал куплен, скважина 40 м, вода идеальная, проверена в лаборатории на хим и бак исследования, электричество, 3 теплицы, яблони, смородина черная, красная, ирга, крыжовник, черноплодка и т д, парник, дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, 3 косилки. Вокруг сада лес, где много грибов и ягод, свежий воздух. Высажена в теплице рассада помидор, на грядках посеяны морковь, лук, чеснок. В этом году ожидается урожай яблок, т. к. в прошлом яблоньки отдыхали. Рядом с участком пожарный водоем, где можно поплавать или посидеть с удочкой, половить Карасиков.



Уникальное предложение!!! Продажа земельного участка под ИЖС в черте города Екатеринбурга в Чкаловском районе на улице Егерская. Прописка г.Екатеринбурга !!! Категория -земли населенных пунктов(г.Екатеринбург) Вид разрешенного использования земельного участка- Индивидуальное Жилищное Строительство. Участок находится в зоне Ж1 - территориальной зоне Жилой Застройки !!! Электричество! Газ! Интернет! Дороги чистятся! Платежей за обслуживание НЕТ! Территория застроена жилыми домами , с двух сторон установлен забор ! Рядом остановка городского транспорта ,Колхозный двор, торговый центр , рынок, магазины, школа, садик . Земля в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Ограничений нет. Ипотека возможна. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Сделка проводится в МФЦ г. Екатеринбурга. По желанию покупателя проведем сделку у Нотариуса или через безопасные расчеты Домклик в Сбербанке. Звоните и записывайтесь на просмотр с 10-00 до 22-00 без выходных Размеры участка -14 м • 50м , площадь 7 соток , кадастровый номер- 66:41:0513037:2821 и 66:41:0513037:2823 Торг уместен!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем выкупить недорого участок пл.12,6 соток, по ул. Чапаева в р п Белоярский. Участок правильной формы, сухой, солнечный, расположен на опушке грибного леса, на берегу рыбного прудика. Асфальт до улицы. Газ и электричество рядом на улице. Тихое, дачное место. Недалеко станция Баженово. Проведено межевание. Кн участка 66:06:1701063:228. ID объекта в нашей базе: 845



Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте



Продам земельный участок 10 соток, по ул. Чингиза Айтматова в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1994, размер 25х40 метров, угловой. Живописное тихое место. В настоящий момент в поселке идет газификация, с документами. Категория земли - земли населенных пунктов. ID объекта в нашей базе: 2895



В доме старый ремонт , все в рабочем состоянии, подключены все коммуникации, есть кондиционеры, газ, электричество , вода, отопление, интернет. На участке есть газон, сад, плодовые деревья, зона отдыха. Есть гараж, баня, бассейн. Дом расположен в тихом зеленом районе, удобный выезд в город. есть остановка общественного транспорта.



Кадастровый номер участка: 66:41:0513032:6720 Площадь участка: 8 соток КП "Аэродром" - это современный и живописный микрорайон в черте Чкаловского района города Екатеринбурга. Это жемчужина природы и мечта любого современного жителя мегаполиса, который устал от городского шума, пыли и суеты. Посёлок привлекает покупателей чудесными природными пейзажами, экологической чистотой, возможностью жить в окружении хвойных лесов. Чистый воздух, запах сосен, тишина и спокойствие будут главными составляющими Вашей жизни. Земли предназначены для жилого строительства. Вы можете построить, как дачный домик для наслаждения дивной природой поселка, так возвести загородный коттедж для постоянного места жительства. Наша компания является одним из крупнейших собственников земельных участков на Полевском тракте. На данный момент в продаже более 1000 участков в 6 коттеджных посёлках. На все участки действует рассрочка без участия банка на год



Продам земельный участок 10 соток, в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга) по ул. Лесная. Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:4035. Размер участка 25 метров по фасаду, и 40 метров в глубину. Живописное тихое место с лесом. Категория земли - земли населенных пунктов. Есть участки разной площади, на трёх улицах. В настоящий момент в поселке идет газификация. ID объекта в нашей базе: 3068



Продам участок для ведения Личного подсобного хозяйства на полевых участках, дом строить нельзя участок предусмотрен для использования и ведения сельского хозяйства,питомника, теплицы и так далее, дороги есть электричество рядом на соседних участках подключили уже кадастровый номер 66:06:4501018:10579, подробности по телефону!



Продам участок вблизи г. Екатеринбурга. Последнее время садим только картошку. Есть старый домик, каркас теплицы. На въезде автоматические ворота, хорошая дорога. Мирные соседи.



Уникальная возможность купить дом с садом в черте города! 30 минут от центра. Сад - 5 соток. Дом из бруса на бетонном ленточном фундаменте. Два этажа + подвал: 1 эт.: две комнаты, кухня, кладовка, 2 эт: мансарда, просторная терраса, 2 кладовые. Электричество в доме. вода из скважины. Печное отопление. На участке: теплица, туалет, баня, хозяйственные постройки, металлический гараж - бонусом. Участок граничит с лесным массивом - можно использовать лесную территорию для пикника и прогулок. Посажены плодовые деревья: яблони, вишня, участок разработан и ухожен. Тихий отдых обеспечен - соседи прекрасные. Недвижимость и участок зарегистрированы в ЕГРН. Один собственник. Свободная продажа. Возможна ипотека. Возможна регистрация по месту жительства. Общественный транспорт (85 автобус) останавливается в шаговой доступности. Рядом кольцевая автомобильная дорога. Участок не включён в какие-либо государственные и муниципальные планы застройки. Местоположение: район Широкая речка в сторону пос. Медный



В пpoдаже учaсток в сocтaвe дачнoй тeрpитopии "Парк Лeсные озёрa".. Удалённocть 68 км oт EКAД пo Челябинcкoму тpакту. Учаcток с лесом, cуxoй, есть возможность спланировать ландшафт под ваши идеи. Boзможна продажа с подрядом нa строительство дoмa( есть несколько проектов). Ecть электричество по границе участка.Рядом озеро Ямское, Окункуль, Синара. Красивая природа. Концепция парка это единение с природой, на территорий будет располагаться ретрит центр с залами для занятия йогой и другими практиками. Банный комплекс с разными видами парения. Эко ферма - где каждый желающий может поучаствовать в процессе выращивания и ухода за растениями. Конные прогулки. Виндсерфинг круглый год и многое другое. Собственники участков могу пользоваться всей инфраструктурой парка. Более подробно расскажем по телефону или на просмотре. ждем вас в этом замечательном месте. Арт. 132269090



Объект N 197159. Мы предлагаем вашему вниманию большой, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации земельный участок с летними домиками в Большом Седельниково. Расстояние от Екатеринбурга 20 км. по Челябинскому тракту. Участок площадью 10,69 соток расположен в СНТ Металлург, станция Седельниково. Это место огорожено, имеет автоматические ворота и находится под круглогодичной охраной. На участке вы найдете два летних домика, три теплицы, баню, хозяйственные постройки, дровяник и туалет. Многолетние насаждения включают в себя жимолость, смородину, малину, крыжовник, а также огромные плантации сортовой клубники и цветы. В СНТ всего 50 участков, и все они активно используются. На территории есть небольшой водоем, а каждый участок имеет собственный выход в лес, что обеспечивает возможность собирать грибы и ягоды. Осенью 2025 года проложен асфальт от ст. Седельниково до отсыпной дороги, ведущей к саду. Теперь от станции до сада можно доехать за 10 минут с ветерком. Звоните, и мы с радостью покажем и расскажем вам все подробности!



Продаётся половина дома в Сысерти (38 м² с ремонтом) Описание: Площадь: 38 м² (часть в доме с отдельным входом) Ремонт: свежий, качественный, под ключ Мебель и техника: полностью оборудована для жизни Участок: 4.5 сотки (место для отдыха или сада) Расположение: рядом с центром удобная инфраструктура Преимущества: Готово к заселению не нужно тратиться на ремонт и мебель Уютный двор в центре города тишина и зелень Идеально для одного человека или пары #Сысерть #ПродажаДолиДома #СРемонтом #Центр Приезжайте на просмотр вам понравится!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,4 млн ₽ |