
Продается земельный участок для небольшого сада. Участок не разработан, когда то садили картошку.



Участок находится в городе : Екатеринбург. Садовое товарищество "Здоровье" поворот на ул. Историческая (Ленинский район) в 3 х минутах школа, магазины, остановка транспорта. До самого сада асфальт. До Солнечного 4 минуты езды. На Участке 3,3 сотки есть беседка, две теплицы 3*6, парковочное место. Старенький домик. Эл-во 380V ( у сада своя эл. станция установлена несколько лет назад) с эл. эн. проблем нет не когда, только при проведении работ сада. Скважина на участке, так же есть летний водопровод. В сад проводят газ. Можно подключить интернет и телевидения. Территория сада закрыта. На участке есть: Яблоня, слива, малина, смородина, крыжовник, вишня, клубника,земляника и многолетнии растения. Сад много лет в собственности.Рядом река и водопад. Все фотографии реальные
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 912 кв.м в СПК "Самоцветы" вблизи поселка Шабровский. Участок правильной прямоугольной формы, сухой, ровный рельеф, имеет отдельный въезд, огорожен от дороги забором с воротами, освобожден от высокой травы и кустарников, на участок подведено электричество. В зимнее время дороги чистятся. Недалеко в п. Шабровском находятся магазины и остановка транспорта до Екатеринбурга. При желании иметь большой участок есть возможность также приобрести соседний смежный участок. Один собственник, документы готовы.



Продаётся ровный участок 10 соток в посёлке Сысерть (ул. Кузнецова) Характеристики: Площадь: 10 соток Назначение: садоводство (земли населённых пунктов) Коммуникации: электричество 380 В рядом Дорога: отличный подъезд Участок: ровный, готов к использованию Преимущества: Идеально под сад, огород или дачное строительство Удобное расположение с развитой инфраструктурой Быстрая сделка и честные документы #Сысерть #ПродажаУчастка #Садоводство #Земля Участок ждёт нового хозяина!



Земельный участок для строительства жилого дома, электричество, газ на соседних участках уже подведен, дороги отсыпаны, рядом соседи все уже построены либо строятся, остановка транспорта Колхозный двор. Автобусы до города ездят каждые 10 минут. В самом поселке школа детские сады магазины больница.



ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 7 СОТОК + контейнеры (40 футов) общей площадью 84 кв. м. + модульное здание 5кв. м. Без комиссии для арендаторов. - Расположено рядом с улицей Лучистой - Екад!!! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: - размеры контейнера 12192 х 2438 х 2895 м; - мощность 15 кВт; - на участке вкопан столбчатый фундамент с последующей отсыпкой; - территория огорожена, автоматические откатные ворота с дистанционным управлением; - отсыпанная дорога до участка; - возможность установить дополнительно контейнеры под сдачу в аренду; - модульное помещение входит в стоимость. АН Партнер Инвест Без комиссии для арендатора



Арт. 110877362 Проается просторный земельный участок на берегу Тимофеевского пруда. Участок высокий, солнечный, с подъездными путями. Есть возможность раширения и покупки участков до общего размера 93 сотки с организацией дачного поселка.



Предлагается к продаже от собственника участок 15 соток правильной формы в коттеджном поселке ЗОЛОТОЙ КАРП — 2 , в городской черте , , в 19 км от центра города , 20 минут на автомобиле , земли поселений , с возможностью возведения жилого дома , коттеджа , регистрация ( прописка) г. Екатеринбург . Хороший торг по цене при осмотре. Возможен обмен на строительный подряд , стройматериалы . Участок ровный , правильной формы ( размер 45 х 35 м) , высокий , расположен на первой линии у леса , сухой , чистый , подготовлен под строительство , завезена земля для сада , огорожен с одной стороны забором , имеются строительные материалы для второй стороны забора. . Расположен в самом тихом месте поселка . Имеются две фасадные стороны с видом на вековой хвойный лес . Сделана разметка , геодезия , геология участка . Электричество заведено на участок. Коммуникации газоснабжения , канализации и высокоскоростной интернет подведены к участку. Скважина у соседей на глубине 30-40м. В поселке действующая центральная канализация , подведена к участку . Поселок охраняемый , на въезде автоматизированный КПП с современной въезной группой , круглосуточная физическая охрана , въезд в поселок по пропускам. По поселку установлена современная система видеонаблюдения , что немаловажно для семей с детьми. Все коммуникации современные , проведены подземным способом. Светодиодное освещение во всем поселке. Для жителей поселка имеется оборудованный выход в лес. На территории КП имеется детская игровая площадка с прогулочными зонами среди сосен . Спортивная площадка с футбольным полем. Воркаут летний ( на улице) и зимний вариант ( в крытом помещении) В пешей доступности на расстоянии нескольких сот метров имеется река для купания , рыбалки , новый большой термальный комплекс ЮГА . Рядом в горном щите имеются , школа , садик , магазины , аптеки , рынки , больница , поликлиника.



Арт. 110878918 Мечтаете о просторной усадьбе или есть желание построить несколько домов для себя и своих друзей - наше предложение для вас будет интересным! Шесть участков, расположенных на одной линии, можно объеденить и размежевать по своему усмотрению. находятся в непосредственной близости от водоема и в 10 -15 минутах езды от п. Шабровский. Тихое уютное место для вашего отдыха и ваших инвестиций.



Продам садовый участок СНТ "Буренушка", площадь 9,24 сот(по факту 14 сот). Участок угловой, тупиковый, с возможностью создания отдельного въезда. До сада построена новая асфальтированная дорога. К 2029 году В СНТ будет проведен ГАЗ! Городская прописка! Один взрослый собственник, без долгов и обременений, к моменту сделки участок будет полностью освобожден для строительства вашего нового дома!



Объект N 193318. Земля в аренде на 49 лет, оформлена в этом году! ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! В продаже дом в коттеджном посёлке Новое созвездие. Дом зарегистрирован как жилой, требуется реконструкция. Есть скважина, электричество, стройматериалы, газ подведён к участку. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, возможен торг.



Последний участок в компактном клубном поселке Светлая речка, всего 18 домовладений, очень дружные соседи, поселок огорожен, ворота на въезд управляются по телефону или с пульта. Есть спортплощадка, облагорожена прилегающая территория для прогулок по лесу ( дорожки, мостики -на фото). Административно ВИЗ, черта города, дорога от площади 1905 года занимает всего 20 минут без пробок, заезд с Московского тракта. Участок на сухом солнечном пригорке с соснами, с красивыми видами на лес и на поселок, расчищен от поросли, огорожен. Электроэнергия 15 кВт и интернет оптика заведены на участок. Не испорчен фундаментом/недостроем/странным домом. Высажены три больших сибирских кедра. Есть дизайн-проект ландшафта с возможным расположением дома и бани. Фактическая площадь (по забору) 27 соток



Продается участок 10 соток в живописном месте Уютный участок в окружении хвойного леса, рядом с коттеджным поселком Шервуд Парк. Прекрасное место для строительства дачи или дома для круглогодичного проживания. Площадь - 10 соток Электричество 380 В подключено Подъездная дорога отсыпана Назначение - индивидуальное дачное строительство (ИДС) Один собственник, чистая продажа Удобное расположение Заезд прямо с Тюменской трассы в сторону г. Заречного, дорога расширяется до четырёх полос - до города можно добраться быстро и комфортно. Преимущества места - Рядом чистый рыбный водоём для отдыха и рыбалки - Лес богат грибами и ягодами - Отличная экология, свежий воздух, тишина и покой Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, пространство и удобную транспортную доступность. ID объекта в нашей базе: 757
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Кадастровый номер участка: 66:41:0513079:754 Площадь участка: 10 соток Седьмая дача - новый коттеджный поселок на территории Екатеринбурга, в Чкаловском районе города. На территории стоит взрослый сосновый лес, так что КП идеально подойдет для тех, кто любит лесные насаждения на участке. На данный момент введена в продажу На все участки действует рассрочка без участия банка на 1 год



Продаётся участок 16 соток в посёлке Широкая Речка. Просторный участок площадью 16 соток, расположен в живописном месте - посёлок Широкая Речка. Тихая улица, вокруг - сосны, берёзы и чистый воздух. Отличное место для строительства дома или дачи. Категория земель: земли наceлeнныx пунктов. Кадастровый номер: 66:41:0517003:47 Участок ровный, по переметну участка залит бетонный фундамент для забора. Подъезд круглогодичный. Столб с элeктpоэнергией находится рядом с участком. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре. ID объекта в нашей базе: 3036



Продаётся земельный участок площадью 8 соток в СНТ Искра (м-н Елизавет, Екатеринбург). Участок в собственности, ВРИ — садоводство, отлично подойдёт для дачи, сада или строительства дома - Основные параметры: - Площадь: 8 соток - ВРИ: садоводство - Форма: правильная, удобная для застройки - Собственник один - Земля плодородная - Межевание есть! - Подъезд круглогодичный, хорошие соседи, проживают постоянно, тихое место Коммуникации и инфраструктура: - Электричество в СНТ, 380В (подключение рядом) - Вода - пробуриваются скважины глубиной 40-70 м - Удобный выезд на основные дороги, до центра Екатеринбурга ~20 минут - Остановка общественного транспорта "Сады" Рядом лес, чистый воздух, спокойный район Цена: 1 200 000 ₽ Собственник. По вопросам общайтесь по телефону



Продам сад -дачу участок 4.35 сотки, двухэтажный дом пригоден для летнего и зимнего проживания,на участке имеется парковка, беседка, мастерская,дровеник, сарай, участок огорожен забором, так же есть скважина. В 10 минутах вся инфраструктура в близи детский сад, школа,торговые центры, кафе, озон ,широкореченский пруд, прочие, рейсовые автобусы каждые 15 минут. Есть возможность прописки.



Садовый участок в черте города (район УНЦ). Есть всё (летний домик, баня, скважина, две теплицы, погреб, летний водопровод, яблони, вишни, смородина, малина).


Продаю участок ИЖС, в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. СНТ Усадьба Юг, рядом с участком проводят газ, соседи уже застраиваются, дорога к участку имеется. Удаленность от ЕКАД всего 5-10 минут.



Продaется нa беpегу чистейшегo озeра Синара , в 20 метрах от воды озера, в кп Сунгуль , по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга, зeмeльный учaстoк 8 сотoк (800кв.м.).,МЕЧТЫ,3 Paзpeшено СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛOГO ДОМА не выше тpёх этaжeй и oформлять peгиcтрацию (пpoпиcку). Уcтановлeно КРУГЛОСУТOЧHОЕ ВИДEOНАБЛЮДЕНИЕ и OXРAНА. Закрытая территория. СОБСТВЕННЫЙ ВЫХОД к ОЗЕРУ на ПЛЯЖ!!! Аcфальтиpoванная широкая дорога до участка. Скважина на воду ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ! ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ и ТВ !!! Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на территории ЗАГОРОДНОГО ПОСЁЛКА Сунгуль в 20 метрах от воды озера Синара.Если вы отправляетесь из Екатеринбурга, всего 83 километра по Челябинскому тракту, по отличной асфальтированной дороге до границы посёлка, до берега Уральского моря. Озеро поражает своей красотой. Обеспечен электроэнергией — 3 фазы 15 кВт на каждый земельный участок. Оформляется газоснабжение. На территории поселка СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, закрытый для посторонних отдыхающих. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки вам понравится проводить здесь время! Ограждение территории, с пунктом охраны и шлагбаумом. Круглосуточное видео наблюдение. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на территории Загородного посёлка "СУНГУЛЬ "на берегу ЧИСТЕЙШЕГО ОЗЕРА Синара. Высокий уровень приватности резидентов достигается, благодаря улучшенному видеонаблюдению и забору по всему периметру посёлка, ограничивающему доступ на территорию посторонних лиц. Доступные для продажи и бронирования земельные участки можно посмотреть на странице Генплана ДП Сунгуль. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. МЕСТО ГДЕ РОЖДАЕТСЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Бесплатная помощь в оформлении ИПОТЕКИ!!! Бесплатное юридическое сопровождение сделки!!! БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА на 6 МЕСЯЦЕВ!!! ПЛАНИРОВКА УЧАСТКА под строительство в ПОДАРОК !!! Земельный участок в собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ !!! СДЕЛКА ОТ владельца КП Сунгуль, что гарантирует полную безопасность !!! Сделка в МФЦ г. Екатеринбург!!! Приглашаем на экскурсию!!! Предложение действительно до КОНЦА текущего года!!!



Садовый участок с жилым домом в г. Екатеринбурге с/т "Буровик-2", на границе с Большим Истоком, автоматические раздвижные ворота в СНТ. Автобусная остановка в шаговой доступности в Большом Истоке. Скважина, электричество, все насаждения. Не болото. Дом и земля в собственности, екатеринбургская прописка. В СНТ некоторые дорожки провели газ. Уважаемые покупатели, обращайтесь, возможна покупка этого объекта с использованием мат. капитала.



Продается земельный участок площадью 15 соток для сельскохозяйственного производства. Расположен всего в 5 км от ЕКАД — быстрое и удобное сообщение с городом. Преимущества: • категория — для сельхозпроизводства • собственник один, без обременений • электричество подведено • крайний участок, хорошие соседи • спокойное место с элементами лесного массива: рядом растут ели • недалеко магазин Верный и заправка Земля ровная, плодородная, готова к использованию — отлично подойдёт для сада, дачного дома или теплиц. Цена: 2 500 000 ₽, возможен торг. Показ в удобное время, все документы готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,4 млн руб. |