Продается в ответственные руки садовый участок в 100 км от Екатеринбурга. г. Артемовский, СТ Старые Сады, сторона ЕРЗ, площадью 5,2 сотки. Преимуществом является тот факт, что участок действующий, полностью готов к новым хозяевам. Для начала нового сезона Вам не придется что-то кардинально менять, чинить, строить. Можно сразу начинать заниматься посадкой. Все необходимые документы на участок, постройки, электричество оформлены. Сад очень ухоженный, дающий большой урожай. Участок не на главной улице, что является преимуществом, т.к. не пылит с дороги. Не в самом конце, сухой. Земля удобряется каждый год. При хорошем уходе Вы будете обеспечены всегда своими витаминами и овощами. Участок пашется весной и осенью. В данный момент подготовлен к зиме. На участке: -2 теплицы (металлокаркас + поликарбонат) -Колодец -Баня совмещенная с садовым домиком (2 этажа) -Беседка -Бочка для воды (1.5. куб.м.) -Кладовка для садового инвентаря -Электричество и система полива проведены по всему участку. Грамотная, безопасная разводка. -Много многолетних цветов. Сад цветёт все лето. -Яблони, Слива, Облепиха, кусты смородины, крыжовник, малина, земляника. Все плодоносит и приносит большой урожай. Писать можно очень много. Рассказывать еще дольше. Надо приехать и посмотреть. Об осмотре заранее договариваемся.
Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!
Продаём земельный участок 10 соток в поселке Монетный. Участок правильной формы, Электричество подведено, дороги отсыпаны. На соседних участках активно ведется застройка. Рядом лес, небольшой водоём. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Ждём Вас на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Успейте приобрести участок в окружении леса в поселке Растущий! Это ваш шанс жить в гармонии с природой! Почему именно здесь? - Участки в окружении леса — свежий воздух, тишина и уединение. - Собственный выход в лес на большинстве участков — ваше личное пространство! - Минимум соседей— максимум комфорта и приватности. - Некоторые участки с выходом к озеру или ручью - живописные виды и отдых на природе. Инфраструктура и удобства: - Подведено электричество— готовность к строительству! - Дороги с твердым покрытием— комфорт в любое время года. - Перспектива асфальтирования — забота о будущем! Выгодные условия: - Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на некоторые участки- начните строить уже сегодня! - Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Участки в наличии, но их количество ограничено! Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в окружении природы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Подберу для вас идеальный участок и расскажу обо всех деталях!
Продам садовый участок в СТ "Энергостроитель" возле города Заречный(Зона отдыха).На участке имеется кирпичный дом 20 кв.м с печкой.Участок правильной формы,готов к новым постройкам и посадкам.Из насаждения имеются молодые кусты смородины,крыжовника, деревья яблоня,груша,есть отличная, вкусная вишня.Водоснабжение централизованное,скважина с чистой водой совсем недалеко от участка.Так же к участку проведена вода для полива,имеются два бака для воды по 1 м.куб. Электричество есть.Сад огорожен забором, всегда тихо,спокойно среди леса,свежий сосновый воздух.Отличное место для отдыха. Сад находится по расположению до г.Екатеринбурга 40км, до г.Заречный 3 км, До первой заводи Белоярского водохранилища 10-20 мин. пешком. Участок в собственности, долгов нет. Просмотр в выходные дни,в будние дни по договоренности. Торг уместен.
ПРОДАЕМ САД- земельный участок 3,9 соток, на участке есть дом в хорошем состоянии 1 комната с кухней и верандой, второй этаж со спальным местом. Сделан косметический ремонт. В доме можно жить в летний период, имеется мебель, можно заезжать и жить с первых дней покупки. Также имеется парковочное место у дома. Ухоженный огород с грядками, на территории сада растут яблони, вишня, кусты смородины, крыжовника. Так же есть клубника и малина. Все плодоносит, за садом добросовестно ухаживают. Участок с домом подойдет и для отдыха на выходных для семей, которые хотели бы расслабляться на природе и для активные любителей работы в саду! Вокруг участка проходит водопровод для полива. Территория сада огорожена и охраняется. От автобусной остановки 15 минут пешком, автобусы 142 и 159 отходят от Площади Первой Пятилетки Уралмаш. 1 собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Пишите и приезжайте на просмотр готовы просмотр
Дачный пoселок Брусника. Место для людeй кто любит пpироду.Вокpуг лeс, тишинa. Cвoй вoдoeм нa территoрии. Рядом нaxодятся двa кapьеpa с pыбой, гдe мoжно порыбaчить. Лeтом ягoды, гpибы. Доpoги 9 мeтpов. Учacтки 6,8 и 10 cотoк. Элeктричеcтвo 380 В, 15кВт.Кoличeствo учаcтков oгpaничeно. Право -аренда 49 лет- после постройки и регистрации объекта недвижимости- собственность.
Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.
Продается садовый участок с домом из бруса 6 соток, Октябрьский район г. Екатеринбурга, п. Исток, СНТ "Екатеринбургоборонснаб". 35-40 минут oт гopода. На участке двухэтажный дом. Две комнаты, кухня. В доме сложена печь. Скважина на участке. Емкость под воду. Отличное месторасположение, кругом лес. В СНТ видео наблюдение, автоматические ворота. Все вопросы по телефону, на сообщения не отвечаю. Агентствам и агентам просьба не беспокоить.
Продается земельный участок В Дуброво пер. Садовый 8, общая площадь 9,44 кв.м., участок правильной прямоугольной формы, высокий, до участка отсыпана хорошая грунтовая дорога, на участке имеется капитальный фундамент 10*12, вдоль участка идет линия электро передач - электричество на улице есть, но не заведено на участок. Очень удобное месторасположение участка - до центра поселка 10 мин пешком. в пгт В Дуброво есть абсолютно все: школа, два детских садика, больничка, дом культуры, фитнес зал, салон красоты, все возможные магазины ( пятерочка, верный, монетка, строительный, книжный, зоомагазин, цветы), конно спортивный комплекс, кафе. Транспорт до Екатеринбурга ходит каждый час: маршрутка и электричка, автобус на трассе. Документы готовы, приглашаем Вас на просмотр :)
Продам участок 8.4 соток (2040 м) 66:36:1301014:643 (Мира, 26) ОТСЫПАН СКАЛОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на участке ГАЗ рядом с участком Вьезд выровнен щебнен Участок очищен от кустарников, оставлены только хвойные деревья и облепиха Получен градостроительный план (к застройке возможен весь участок) Кадастровый инженер установил колышки 1 собственник, документы готовы к продаже
Продаются 2 смежных земельных участка общей площадью 15 соток в живописном коттеджном поселке Европа-2 Березовского района в окружении многолетнего леса. цена указана за 1 участок, по отдельности продаем. Транспортная доступность при выезде из Екатеринбурга по Екад, от Новосвердловской Тэц (район Жби), при выезде из Березовского остановка общественного транспорта рядом с коттеджным поселком. Дороги к коттеджному поселку и внутри асфальтированы. Участок расположен внутри коттеджного поселка на стороне улицы без столбов, на участке расположены пушистые ели, молодые березы. Участки без строений и фундаментов, что позволит новому владельцу разместить свой дом мечты по личному усмотрению и запланировать приватную территорию своей загородной жизни. Для комфортного проживания на территории коттеджного поселка организован пропускной въезд через шлагбаум, цивилизованный сбор мусора в мусороконтейнеры на специально отведенной площадке, а также детская площадка в центре коттеджного поселка. PS: Один взрослый совершеннолетний собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.
Продам отличный дачный участок в самом экологичном месте в черте города Березовский, пос. 2-й карьер. в 20 минутах от Екатеринбурга. В саду есть все для души и отдыха. Рядом лес, река, место для купания и рыбалки. Зона отдыха , баня, беседка, навес для дров, есть хозяйственные постройки и туалет с выгребной ямой. На участке двухэтажный дом, есть печь, камин. Есть скважина с питьевой водой. Вода заведена в дом. На участок можно заехать . Рядом с садом зона соснового леса, в шаговой доступности остановка общественного транспорта.
40 км от Екатеринбурга. Участок газифицирован, электричество подведено, вода колодец на границе участка, прямоугольный участок правильной формы, удобная транспортная доступность, дорога к дому асфальтирована. Дом - бревенчатый, 51 кв.м. В доме печь, отопление - котел. Насаждения - вишня, красная и черная смородина, облепиха, малина, черноплодная рябина. Баня. Недалеко лес и речка.
Прoдам участoк в ТСН "Луговое" Собственник . В экологически чиcтом мeстe! Прекpacноe мecтo для oтдыxа и проживания.В дaли oт гоpодcкoго шумa и загрязнeннoго воздухa! Удaчное рacположениe при въезде в поселок . дo Eкaтeринбургa 35 минут езды на личнoм aвтотранcпopтe. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений и ограничений. Участок отсыпан , убраны все деревья , спланирован и огорожен забором из горбыля с 3х сторон. Звоните, отвечу на вопросы, организую просмотр в удобное для вас время. Дороги отсыпаны. Въезд в ТСН через шлагбаум. Межевание сделано. Верхняя Пышма в 10 км.
Арт. 98262364 Продается земельный участок в СНТ Автомобилист, в 45 километрах от города Екатеринбурга, в поселке Гагарка. В СНТ проведено Электричество, установлены автоматические ворота, до участка асфальтированная дорога, по периметру установлен забор из профлиста, СНТ круглогодично находится под охраной. Развитая инфраструктура данного посёлка, имеются продуктовые и промышленные магазины, больница, школа, до электрички 900 метров, а так же налажено сообщения маршрутных такси. Документы к продаже готовы, все интересующие Вас вопросы вы можете задать по телефону.
продам участок 11 км от Екатеpинбуpгa по Cтapoтaгильскому тракту, Дopогa (Aсфaльт),xoдят Aвтобуcы. B CНT КОЛОС (шиpoкие дoрoги, шлагбаум нa въeзде). Это не пpивычные нам CНТ с узкими дорогами, маленькими участками и летними домиками. Это как коттеджный поселок, где люди строят капитальные дома и проживают постоянно.Огромный плюс никакого воровства. Рядом вся инфрастуктура Участок в собственности более 5 лет, сделано межевание.
Продаётся земельный участок в СНТ 10. На участке находится 2х-этажный дом: на 1 этаже - гараж, на 2 этаже - комната и кухня. Есть маленькая банька и 2 большие теплицы. Растёт много деревьев: вишня, смородина, слива, жимолость и яблони. Садовый участок расположен недалеко от леса, рядом выезд на ЕКАД и на Режевской тракт. Один собственник. Показ в любое удобное для вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |