


Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина



Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.



Продам полностью благоустроенный и ухоженный сад в СНТ "Научный сотрудник" рядом с пос Шамейка / пос Малышево. На участке в 6 сот имеется двухэтажный дом летнего периода : первый этаж веранда со скамейками и столиком, большая комната с печкой и местом для кухни, на втором этаже отдельная комната в 16 кв м , обшитая вагонкой с утепленными стенами. Проведено электричество (первый и второй этажи дома, веранда, беседка и баня). В саду есть доступ к двум видам воды - для полива и для собственных нужд (питьевая). За домом расположена беседка ~ 15 кв м с электричеством, баня ~ 9,1 кв м с печкой и предбанником, 2 сарая для хранения дров и инструментов. На территории : две большие теплицы (хорошо растет перец , огурцы и помидоры), бак для набора и хранения воды ~1,5 тонны, разводка системы полива по всему участку (не нужно носить шланги для полива по всему участку), кампостная яма (хорошо растут кабачки и тыквы). На участке много плодоносящих деревьев : ирга - 1 шт, яблоня - 3 шт, красная смородина - 2 куста, черная смородина - 3 куста, малина ремонтатная - 3 куста, слива желтая - 3 куста, вишня - 3 куста. Имеется цветник с многолетними цветами : пионы, нарциссы, бадан, роза кустовая, декоративные кустарники, лилии, декоративный виноград. Участок регулярно удобряется и имеет хорошую урожайность. Полив осуществляется из общей труды с хорошим напором три раза в неделю, дополнительно есть бак и и бочка для полива теплой водой. Участок расположен удачно - на солнечной стороне, что позволяет выращивать растения и плодоносить им. Вокруг СНТ березово-хвойный лес, в котором можно собирать ягоды и грибы. Рядом с СНТ ~ 400 метров расположена речка, ~ 1 км расположено озеро Шамейка для купания и отдыха. Сад принадлежал только двум хозяевам за весь период. Рядом с домом есть место для парковки автомобиля (могут встать 1-2 машины). Можно рассмотреть возможность оплаты частями (в рассрочку) при заключении договора купле-продажи.



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.



Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!



Объект N 193182. Свободный участок 6.7 сотки. Есть небольшое подсобное помещение. Многолетние насаждения - малина, ирга, смородина, клубника, крыжовник, облепиха. Участок открыт для солнечных лучей, обнесен забором. Удобная локация, асфальтированная дорога, до автобусной остановки 300 м. Рядом находятся еще два аналогичных участка, 6.9 сот-800 000 руб и 8.16 сот - 900 000 руб.сот которые можно объединить. От одного собственника. Документы готовы к сделке.


Продаются два смежных друг к другу участка, в общей квадратуре имеющие площадь 20 соток. На одном из участков пробурена скважина с питьевой водой. Так же на участках имеются два фундамента, один под дом, второй под баню. Один участок не разработан, на втором частично велись посадки. К участку было проведено электричество. СНТ находится в лесной зоне, в 25-30 минутах езды от Екатеринбурга. В паре километров от СНТ имеется автобусная остановка. Сад находятся в так называемой экологически чистой зоне, что характеризуется обилием редких ягод летом, типа черники и отличным свежим воздухом. Участок 100: Кадастровый номер 66:36:2904003:7 Участок 91 : Кадастровый номер 66:36:2904003:1



Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.



Внимание! Звонки принимаются в рабочее время с пн по пт с 09:30 до 18:00 по Московскому времени. АО "Экспобанк" осуществляет продажу имущества. Вам предоставлена возможность выгодно приобрести земельный участок с баланса банка! - прямая продажа от банка. - без посредников. - без дополнительных комиссий и услуг. - оперативное проведение сделки. - наличный/безналичный расчет. - сопровождение сделки под контролем банка. Тип имущества: Земельный участок, площадь 1000 +/- 22 кв.м. Адрес: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, севернее п. Кедровое, СНТ Васелекош 4, уч. 4 Кадастровый номер: 66:36:2801001:81 В радиусе 1-2 км расположен посёлок "Кедровое", где находятся магазины "Пятерочка", отделение "Сбербанка", школа, спортивная площадка. Участок рядом с лесом. До центра Екатеринбурга - 50 км или 1 ч езды на автомобиле. До Верхней Пышмы - 25 мин. Участок в coбcтвенноcти. Paзpeшенноe испoльзoвaние- для вeдeния сaдoвoдcтва .



Продам земельный участок.Г.Нижний Тагил, район Вагонка. Находится СК 7,ПО УВЗ ,Старосалдинский тракт, Бригада 17. Есть некоторые постройки, от теплицы остался каркас, видно на фото.Так же есть деревянный домик, в нем есть печь из кирпича, укрыться от дождя и ветра на первое время можно укрыться. Земля участка частично обрабатывалась, участок сухой. На участке растут: шикарная яблоня, вишня, жимолость, малина, смородина. В наличии сарай. У дороги - отдельное место для построек или место для машины. Звоните покажем в удобное время Код пользователя: 129195 Номер в базе: 4678139



Объект N 180937. Продается садовый участок в 20 км от Екатеринбурга, направление - Режевской тракт, п. Кедровка. Участок правильной прямоугольной формы, 7 соток, разработан. Есть баня, скважина, бак для воды, две теплицы. По участку проведен водопровод от скважины. Баню можно использовать как временный домик. Сделана площадка под бассейн, в теплое время ставился бассейн или использовался как зона отдыха. На участке есть летний туалет с проведенным водопроводом к нему. Есть небольшая терраса для отдыха. Грядки оформлены в дерево. На участке есть многолетние насаждения: яблони, сливы, малина, смородина, ирга, вишня и др. В саду все прекрасно растет, всегда богатый урожай. Соседи хорошие. Сад находится в лесной зоне- лес богат грибами и ягодами. Дороги зимой чистят, есть сторож, возможно круглогодичное проживание. Школа и магазины в поселке. До поселка пешком 20 мин, на автомобиле 7 мин. Из города можно добраться на автомобиле по Режевскому тракту, дорога асфальтированная до п. Кердовка, затем 2 км по хорошей накатанной дороге. Также можно добраться на поезде, станция Кедровка, а также из города ходит автобус. Есть возможность купить соседний участок с домом.



Земельный участок площадью 6.61 сотки расположен в коллективном саду "Капасиха" по улице Новая, 19. Его правильная прямоугольная форма и полное межевание позволяют сразу приступить к проектированию, максимально эффективно используя всю площадь. Право собственности зарегистрировано, что обеспечивает юридическую чистоту и безопасность сделки. Участок неразработан, предоставляя полную свободу для реализации вашего проекта — будь то строительство дома с нуля или создание ландшафтного дизайна без затрат на демонтаж старых построек. Расположение внутри товарищества, в окружении ухоженных участков, формирует спокойную и контролируемую среду, в отличие от окраинных территорий. СНТ обладает развитой инфраструктурой: качественные подъездные пути, электричество, охрана. При этом сохраняется отличная транспортная доступность — дорога до Нижнего Тагила занимает минимум времени, что позволяет совмещать преимущества загородной жизни с близостью к городским услугам, магазинам и объектам инфраструктуры. Участок готов к немедленному освоению и доступен для осмотра в удобное для вас время. Это рациональный выбор для тех, кто ищет надежный актив с четким юридическим статусом и перспективой создания собственного пространства за городом. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 10708068






Продается земельный участок площадью 9,8 соток, идеально подходящий для возведения дома вашей мечты. Расположенный в живописном поселке Становая (район Полевой), этот участок предлагает уникальную возможность для строительства индивидуального жилого дома в экологически чистом и тихом месте, но с легким доступом ко всем необходимым городским удобствам. Одним из ключевых преимуществ данного участка является подключенное электричество, что значительно упрощает и ускоряет процесс строительства. Вам не придется тратить время и средства на подключение к электросетям все уже готово для начала работ. Не менее важным является наличие Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Этот документ содержит всю необходимую информацию о градостроительных регламентах, разрешенных видах использования участка, ограничениях и возможностях застройки. Наличие ГПЗУ гарантирует, что вы сможете построить дом, соответствующий всем нормам и правилам, без каких-либо неожиданных проблем в будущем. Расположение участка в поселке Становая (район Полевой) это сочетание преимуществ загородной жизни и близости к городской инфраструктуре. Вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта и удобств, которые предлагает город. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до работы, магазинов, школ и других важных объектов. Быстрый выход на сделку еще одно существенное преимущество данного предложения. Мы готовы оперативно оформить все необходимые документы, чтобы вы могли как можно скорее приступить к реализации своих планов по строительству дома. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного земельного участка в престижном районе! кадастровый номер участка 66:35:0221001:6833



На берегу изумительно красивого озера Шитовское, прямо на границе с песчаным пляжем расположен участок 47 соток. Идеальное место для размещения глэмпинга или модульных домиков. Так же подходит для размещения частного дома (поместья). Если для ваших целей участок великоват/дороговат, то можно разделить пополам, при этом цена за сотку составит 120т.р. Электричество подведено. 20 км до Екатеринбурга, Старотагильский тракт. В бору, под сенью огромных сосен и раскидистых лип, на склоне, ведущем к песчаному пляжу озера, находится Курорт Шитовское. Чистая природа, тишина и покой встречают гостей комплекса. Местность уникальная, дикая, с невероятной историей. Здесь с 30-х по 70-е годы прошлого века находились дачи областной партийной элиты. При этом на берегах довольно большого озера нет ни одного населённого пункта, а грязи в озере лечебные.



Продается участок 10 соток в Садоводческом Потребительском Обществе 129 "Красногвардейский", по ул. Молодежная А-12. Участок разработан, имеются саженцы, ягоды, теплица, небольшой гараж. А так же на участке имеется летний домик, из 2-х комнат, свой колодец. В домик проведено электричество. Дорога к участку отсыпана щебнем. Участок огорожен забором. С метро "Уралмаш" до СПО " 129" ходит автобус, маршрут 159, время в пути на автобусе 1 час (последний реис в сторону города 20:20). Собственник один, без всяких обременений. Документы на руках. Если Вас заинтересовал участок, звоните, договоримся о встрече. Торг уместен.



Продам ухоженный участок 9,78 сот недалеко от Верхней Пышмы. Межевание, границы участка кадастровыми инженерами вынесены в натуру. На участке недостроенный дом из бруса 68. Фундамент: буронабивные сваи. Обвязка свай: балки 150 на 200. Настил крыши: кровельный профилированный лист, цветной. Окна: 3 окна 120 на 140 (два уже поставлены). Дверь: качественная металлическая сейф-дверь для коттеджей с терморазрывом. Внутри дома пол, потолок сделаны, утеплены. Осталась - внутренняя отделка (приобретён ламинат). На участке, кроме дома, - бытовка 2,4 на 6 м, обустроена под жильё в теплый период времени (кровать, стол, газовый баллон с плиткой). Посажены кусты малины, смородины. Вокруг - лес с обилием грибов и ягод. При въезде - стадо оленей, любят лакомиться вкусняшками из рук. Много семей, живущих круглогодично. Отвечу на все ваши вопросы, - пишите, звоните.



Продам земельный участок 12 соток в посёлке Ялунино, по ул. Сосновая 10 под личное подсобное хозяйство. Кадастровый номер 66:06:1601003:119. Размер участка 30х40 метров. Великолепное место для строительства дома и летнего отдыха. Рядом река Пышма. На участке оставлены сосны, где есть возможность красиво вписать дом. Получены тех. условия на подключение 15 киловатт электроэнергии. Земля в собственности, документы готовы. ID объекта в нашей базе: 2944

Продаю земельный участок площадью 600 м2., кад. номер 66:02:1701001:1167 . Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для садоводства. Адрес по документам: Свердловская область, р-н Артемовский, СНТ 'Радист', участок 765
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |