Земельный участок в экологически чистом и спокойном районе города Талица, подведён газ, дорога-асфальт, возле участка проходит центральное водоснабжение, Лэп, в шаговой доступности сосновый лес, земля в собственности.
Не упустите уникальный шанс стать обладателем земельного участка в идеальном месте в центре Талицы, всего в 7 минутах ходьбы от новой набережной! Представьте себе вечерние прогулки вдоль реки после насыщенного дня! А если вы на машине, то доберетесь еще быстрее!
Этот участок настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и удобство:
Престижное местоположение: центр города, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Близость к природе: 7 минут пешком до живописной набережной.
Развитая инфраструктура: рядом несколько детских садов и школ, больница, магазины всё для комфортной жизни.
Новые детские площадки: в жилом комплексе "Талый ключ", который находится совсем рядом.
Коммуникации на границе: газ и электричество уже подведены к участку стройте дом своей мечты без лишних хлопот!
Асфальтированная дорога: удобный подъезд к участку в любую погоду.
Тихое и спокойное место: идеально для семейной жизни, при этом в центре городской активности.
Дружелюбные соседи: залог приятной атмосферы и взаимопомощи.
Выгодная форма участка: вытянутый прямоугольный участок на возвышенности открывает прекрасные возможности для планировки и строительства дома с потрясающим видом.
Этот участок идеально подойдет для строительства дома вашей мечты! Не откладывайте, звоните прямо сейчас!
Такое предложение долго не задержится!
В продаже участки на первой линии.
Асфальт. Газ. Электричество.
Детский сад в 100 метрах.
Участки от застройщика Ижс.
При заказе строительства дома, скидка на участок 30%.
Отлично подходит для бизнеса.
Открыть Магазин, Кафе, Мини отель или Озон, ВБ. Вариантов много.
Купить участок в Талице, купить участок в Талице, Купить недорого участок с домом в Талице, купить недорого участок с домом в Талице, Купить недорого дом в Талице, купить недорого дом в Талице.
ПРОДАЕТСЯ ТЁПЛЫЙ ДОМ!
Идеальный вариант для жизни мечты!
О ДОМЕ:
• Площадь: 100м² с террасой
• Планировка: Просторная кухня-гостиная, 3 спальни
• Участок: 5 соток — место для сада, отдыха и игр
• Конструктив: Несущие стены из газоблока 300 мм + утеплитель 100 мм.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА:
• Рядом вся необходимая инфраструктура : школы, детсады, магазины, поликлиника.
• Отличная транспортная доступность .
ФИНАНСЫ И ПОДДЕРЖКА:
• Цена: 8 500 000 руб. — в состоянии с ремонтом , вся сантехника входит в стоимость на 2 сан узла! (заезжай и живи!).
• Подходят ВСЕ льготные ипотеки (семейная, IT).
• Поможем с одобрением ипотеки и проведём сделку — всё прозрачно и безопасно!
Звоните, чтобы выбрать вариант (с ремонтом или без) и рассчитать вашу выгоду по ипотеке! Не упустите шанс купить тёплый, современный дом в отличном районе!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продаётся прекрасный дом КС 13 НТМК в неподалёку от пгт Лая.
Этот уютный бревенчатый дом не требует ремонта. Внутри вы найдёте просторную светлую комнату и кухню. В дом заведена электроэнергия, поэтому вы можете сразу заселяться и наслаждаться жизнью.
Участок составляет 7.9 соток и включает в себя сарай, баню и теплицу. Здесь также имеются большие грядки, отведённые для посадки картошки, а вы можете разбить его на маленькие участки в соответствии с вашими пожеланиями.
Дом расположен в спокойном и удалённом от городской суеты месте. На территории сада есть небольшой продуктовый магазин, а также в шаговой доступности находится колонка с питьевой водой. Неподалёку также имеется искусственный водоём для вашего удовольствия. Остановка электрички 337 км находится всего в нескольких минутах ходьбы.
Все необходимые документы для продажи имеются в наличии. Участок имеет чёткие границы в собственности. Помимо всего прочего, вас окружают отличные соседи.
Не стесняйтесь звонить, мы с удовольствием устроим просмотр объекта и поможем с оформлением всех необходимых документов. Реальному покупателю торг
Код пользователя: 169909
Номер в базе: 4676759
Продается 2 земельных участка общей площадью 24 сот, по примерно 12 соток. На одном участке лес, там ходим по грибы и ягоды, очень красивый вид зимой. Его стоимость 150 т. р.
На втором участке строится домик, в нем можно ночевать и летом и зимой. Стройматериалы и некоторые инструменты остаются будущему собственнику. Кроме электричества есть солнечная панель. Есть 3 теплицы, одна стеклянная и две плёночные. 6 кустов смородины, 2 крыжовника и 3 молодых дерева вишни. Грядки с клубникой. Завезена хорошая земля для грядок. На участке есть водоемчик используется для полива. Есть сруб для бани.
Отличные соседи и удачное место для садоводства и отдыха. Стоимость этого участка 580т.р. Продаем в хорошие руки)
Прекрасное предложение идеального загородного жилья ждет вас!
Давайте рассмотрим все его преимущества более подробно ))
Данный коттедж предлагается к приобретению по сельской, семейной, простой ипотеке или АЙТИ, либо за наличные
Благодаря использованию современных технологий, покупка в ипотеку стала простой, доступной и удобной процедурой, для множества семей
Дом предлагается чистовой отделкой, что позволит вам сразу приступить к обустройству вашего загородного жилища.
Внутри вас ждут 4 комнаты, включая 3 просторные спальни. Также в доме есть котельная, ванная комната, (все эти помещения оборудованы необходимыми коммуникациями для оборудования санузлов), гардеробная .
Вы сможете расслабится и наслаждаться свежим воздухом, прекрасными видами на террасе с крышей. Внутри дома ждет вас просторная и удобная гостиная комната
Участок, где расположен дом, имеет ровную поверхность и имеет назначение ИЖС. Рядом с домом вы найдете все необходимые для комфортной жизни: фитнес центр, школу, детский садик, магазины, а также лес для активного отдыха на свежем воздухе. Путь до дома по асфальтированной дороге будет освещен в ночное время.
Для вашего комфорта в доме есть электричество 220/380 вольт, с мощностью 15 киловатт, а также септик-дренаж на 7 кубов.
Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома. Звоните прямо сейчас.
Продам землю, дом с летней верандой и баню в селе Камышево Белоярский район Свердловская область
Земля 12 соток у реки Исеть.
Тихая улица, магазины, аптеки, остановки в 5 минутах ходьбы. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Через дорогу ключ ручей с купелью, место силы.
Дом из бревна, 2 этажа (назначение жилое), летний
Баня из бревна (Недавно заменили пол и крышу)
Насаждения: малина, крыжовник, слива, вишня, груша
Один взрослый собственник, без долгов и обременений
Готовы принять любые виды сертификатов.
ID объекта в нашей базе: 903