Пустой участок ИЖС 12.55 соток, в коттеджном поселке Марьино. Улица Звездна 20. Поселок закрытый, охраняемый, обслуживание управляющей компанией, близкая городская инфраструктура. На участок проведено электричество, газ и интернет! 10км от Екатеринбурга 35 минут до центра Екатеринбурга 5 минут от озера Исеть 3км от среднеуральска. Посмотреть подробную информацию можно на сайте поселка
Арт. 108869788 Место силы. Именно так лучше всего охарактеризовать этот дом и его месторасположение. Дом построен из клееного бруса и полностью готов для круглогодичного проживания. Вам не придется тратить время и силы на его обустройство, потому что будущим владельцам остается вся мебель и техника. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, спальня, санузел и котельная. Далее, по изящной винтовой лестнице, Вы поднимаетесь на второй этаж, где расположены три уютные спальни и ванная комната. Дом построен по принципу "без лишних метров", то есть совершенно нет неиспользуемого пространства. Отопление электрическое. Также, на первом этаже, сделан теплый пол. Собственная скважина, более 80 метров, автономная канализация. На участке расположены летняя закрытая беседка, лобное место с мангальной зоной, бревенчатая баня, вольеры для домашнего скота, собак, хозяйственные постройки. Участок расположен на возвышенности, граничит с лесом. Спускается вниз каскадом, сделано ступенчатое зонирование. Со всех точек открывается красивый вид. Недалеко от дома лыжные трассы, шикарная тропа здоровья, по которой прогуляться одно удовольствие и зимой, и летом. В летний период для Вас, в шаговой доступности, два пляжа. В поселке есть небольшой магазин продуктов. До станции электрички 5 минут пешком, которая за 20 мин доставит Вас, при необходимости, до железнодорожного вокзала Екатеринбурга. На автомобиле расстояние до центра Екатеринбурга 20 км. Дом расположен на тупиковой улице, тишина и спокойствие гарантированы. Один взрослый собственник, обременений нет, к сделке готовы в кратчайшие сроки. Так же рассмотрим вариант обмена на квартиру в Екатеринбурге.
Дома из кирпича от застройщика, расположение: п.Кедровое, Верхнепышминского ГО. Чистовая отделка! Скважина, септик, электричество. Газ в поселке есть, на улицу будет проведен в ближайшее время. Живописное место в окружении леса. Площадь дома 149,7 м2. Участок 9,6 сот. Кухня-гостинная, мастер-спальня, две детские, терраса, летняя кухня. Регулярный общественный транспорт до Екатеринбурга. Отличная инфраструктура: школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, дет. Сад, сетевые магазины, аптека, поликлиника, почта, храм. Возможна покупка по семейной ипотеке под 6%, если вы являетесь родителем одного ребенка до 7 лет или двоих несовершеннолетних детей до 18 лет. А так же по всем льготным программам ипотек. Помощь в одобрении ипотеки. Не упустите возможность провести лето в собственном доме. Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!
Возможен торг!!! Срочная продажа! Не подходит под семейную ипотеку!!! Покупка за наличные или рассрочка на три месяца. Дом продается с предчистовой отделкой( фото реальные) Продается новый, современный дом в СНТ "Тихий Балтым", рядом с озером Балтым. В СНТ газа нет. Участок 7 соток, правильной формы. Дом построен в 2025 году. Две уютные спальни (17,9 и 13,9 кв.м) обеспечивают комфортный отдых. Санузел оборудован современной сантехникой. Котельная. Отопление -электро котел ,теплые полы по всему дому. Просторная кухня-гостиная (33,7 кв.м) с панорамными окнами и выходом на террасу - идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Большие окна наполняют дом светом и открывают прекрасный вид на окружающую природу. Скважина -75 метров, канализация -септик СНТ "Тихий Балтым" - это тихое и спокойное место, идеально подходящее для тех, кто ценит свежий воздух и уединение. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 58578 Номер в базе: 9384287
Участок находится в г. Среднеуральск, д. Коптяки, в 12 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту, расположен на жилой улице (это не коллективный сад и не коттеджный поселок !), площадь 10 соток, категория земли населенных пунктов. Дом бревенчатый, старенький, требует ремонта и вложений, (возможно под снос). ГАЗ централизованный, проходит по участку, вода - своя скважина, электричество, туалет на улице. Участок разработан, грядки, кустарники, многолетние насаждения, теплица. Хорошее местоположение : участок в тихом месте, рядом сосновый лес, недалеко остановка автобуса, все соседи добропорядочные и солидные люди. В 480 метрах — озеро Исетское с оборудованным пляжем и яхтклубом, любителей рыбной ловли порадует платная рыбалка на реке Мулянка (1 км ). Вблизи поселка Исеть (5 км от д. Коптяки) расположен семейный горнолыжный курорт Парк Исеть (гора Мотаиха), есть трассы для лыжников и сноубордистов . В шаговой доступности продуктовые магазины, салон-красоты, кафе-пекарня, кабинет врача, магазин Пятерочка, ПВЗ, в д. Коптяки находится школа с углубленным изучением английским языка. Участок и дом поставлен на кадастровый учет. Возможна оплата материнским капиталом. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю разумный торг. Звоните, покажу в удобное для Вас время.
Продаю дачный участок, можно делать прописку, 9 соток земли, различные плодово-ягодные насаждения. Участок огорожен забором Дом 2 этажа с закрытым балконом, верандой, кухня отдельно от жилой комнаты, деревянный, водопровод, ремонт, пол и стены утеплены, крыша из металла-черепицы, Скважина 70 метров Колодец 5 метров Баки для воды 2 теплицы Огромная новая баня (терраса, комната отдыха, душевая, парилка, нагреватель) Мастерская 2 ворот (основные со стоянкой, хозяйственные) Площадка для шашлыков Интернет Телевиденье В 2024-2025 году запланировано проведение газа.
Продам новый коттедж в Верхней Пышме ул. Шевченко в лучшем районе города, участок 10 соток. Преимущество удобное расположение, в шаговой доступности торговые центры, школы, дет.сады, остановки общественного транспорта в то же время экологически чистый район, с участка выход в лес. Коттедж 300 кв. м, 6 комнат +зал объединенный с кухней 48 кв.метров, комнаты просторные, 20 кв. м, 26 кв. м, мраморный камин, два сан. узла на первом и втором этажах, банный комплекс расположен в коттедже, два гаража отапливаемых, регулируемые теплые полы по всему первому этажу. Отопление газовое + электрокотел. Электроворота в гараже и во дворе, видеонаблюдение по всему периметру. Своя скважина, центральная холодная вода, центральная канализация, электричество 380 В. Коттедж построен из кирпича. Внутреннее пространство спланировано таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство для всех членов семьи.
В продаже небольшой дом с земельным участком. Участок находится в центре города Среденеуральска, дороги асфальтированные, до Екатеринбурга 35 минут. Электричесво подведено, центральное отопление. Газ на улице рядом с домом. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
Продаётся двухэтажный жилой коттедж с ремонтом, панорамными окнами и просторной кухней гостиной в коттеджном поселке "Садко". В доме есть и остается вся необходимая мебель и техника. Ухоженный, сухой участок площадью 15,11 соток, имеющий правильную форму, с красивейшими Елями, с выходом в лес, где можно собирать грибы и ягоды у дома, ну и конечно шикарный вид. Также на участке есть теплая беседка с печкой размером 6*4, где в уютной атмосфере можно отдыхать и готовить в любое время года. Отдельно стоящая баня размером 6*6, место релакса с вместительной парилкой с комнатой отдыха, туалетом и душевой. И еще отдельно стоящий гараж на две машины с удобным въездом с дороги, ворота с подъемным механизмом с выходом из гаража на участок. Пространство дома тщательно спланировано и имеет два этажа и цоколь: Первый этаж включает в себя удобную прихожую с гардеробной зоной. Просторную гостевую зону с кухней-гостиной, откуда можно выйти на улицу. Благодаря панорамным окнам в гостиной всегда будет уютно и светло. Здесь также есть просторный санузел с прачечной. Кроме того, в доме предусмотрен отдельный вход в котельную. Второй этаж имеет три спальни, просторный хол. Коттедж из твин блока 300 мм. Утеплитель 100 мм и мокрый фасад. Газ, две выгребные ямы, скважина 67 м. Коттедж полностью готов к проживанию. Строили для себя по индивидуальному проекту, выполнен из высококачественных и надежных материалов. И про коттеджный поселок Садко это уютный, небольшой коттеджный поселок в котором все друг друга знают и дружат. Проходят организованные мероприятия ( масленица, новый год ) с аниматорами и подарками для детей. Организована общая детская площадка, и корт, который зимой заливается и проходят соревнования по хоккею. Место где живешь в окружении природы, тишины и свежего воздуха. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю торг!) Всегда рады показать в удобное для вас время, звоните) ID объекта в нашей базе: 505
Продается Домовладение в прекрасном живописном месте, на берегу озера Исеть. Хорошая асфальтированная дорога, близость к городу. Выход к озеру через дорогу с зоной отдыха около 3 соток. Прямо на берегу имеется гараж для водных видов транспорта. На участке 15,77 соток расположены: жилой Дом (150 кв м), Баня (18 кв м), отдельно стоящая котельная с газовым котлом, Хоз постройка (13,3 кв м) с верандой для отдыха и ямой, навес для дров (12, 5 кв м). Обработанный цветущий участок, много деревьев, кустарников, цветов, газон, имеется теплица. В цокольном этаже расположен гараж, на первом этаже куня/гостинная ( имеется камин, теплые полы) и прихожая, на втором мансардном этаже: три спальни и санузел. Отличное место отдыха! Один собственник. Без обременений и ограничений.
Арт. 84572809. В продаже современный, теплый, двухэтажный дом из профилированного бруса 162,9 м2 на участке 10,45 сот. в 5 минутах езды от Екатеринбурга. Дом с отличным ремонтом. На участке расположены: большая баня из Норвежского лафета 63,8 м2 с бассейном, гараж, навес для двух машин, беседка с мангальной зоной. Газ установлен газгольдер. Электричество - 15 кВт. Вода - скважина. Канализация - септик. Интернет оптоволокно. Наш теплый, уютный дом имеет массу преимуществ: 1. Дом из профилированного бруса (ширина бруса 200 мм, высота 150 мм) 2011 года постройки 162,9 м2. Фундамент ленточный с буронабивными сваями. Крыша из полимер-песчаной черепицы. Качественные окна VEKA шириной 70 мм. Входная дверь металлическая с терморазрывом. Высота потолка на первом этаже 2,5 метра на втором этаже 2,7 метра. Покрытие пола на первом и втором этаже ламинат. Теплые полы с водяным контуром по всему первому этажу. 2. На первом этаже расположены: кухня 18,0 м2 (кухня со встроенной техникой остаётся), гостиная 18,5 м2, котельная 5,2 м2, ванная комната 1,4 м2, гараж с автоматическими воротами 18,2 м2. 3. На втором этаже 3 спальни и ванная: большая спальня 18,3 м2 с гардеробом 4,5 м2, спальня 14,1 м2, спальня 12,9 м2 с гардеробом 4,4 м2, ванная комната 7,4 м2. 4. Баня с бассейном 63,8 м2 выполнена из Норвежского лафета (ширина лафета 200 мм, высота от 250 мм до 350 мм). Фундамент бетонный ленточный с заливкой плиты. Крыша из полимер-песчаной черепицы. Теплые полы с водяным контуром по всей бане. Покрытие пола керамогранит. Камин на дровах. В бане имеется бассейн длиной 3 м, шириной 2 м, глубиной 1,6 м. Парилка. Душевая. Ванная комната. Комната отдыха. 5. Отопление дома за счет газового котла. Отопление бани за счет электричества. Газ установлен газгольдер (одной заправки хватает на один год). Электричество - 15 кВт. Вода - скважина. Канализация - септик. Интернет оптоволокно. 6. Участок 10,45 соток правильной формы огорожен забором. Фасадная часть забора выполнена из деревянного штакетника. Ворота автоматические открываются с пульта управления. На участке расположен навес для двух автомобилей. Беседка с мангальной зоной. Теплица. Кадастровый номер участка: 66:36:3002012:110. 7. Дом расположен в СНТ Радость в 5 км. от Екатеринбурга рядом с пересечением ЕКАД и Серовского тракта. До СНТ дорога асфальтирована, в самом СНТ засыпана щебнем. Рядом находится карьер, в котором летом купаются и ловят рыбу. В лесу есть грибы и ягоды. Соседи все приличные и проживают круглогодично. По документам: в собственности более 10 лет, один взрослый собственник, долгов и обременений нет, материнский капитал не использовался, чистая продажа. Будем рады показать наш уютный дом.
Приветствуем!!! Для вас в продаже Дом Капитального строительства в одном из самых живописных мест Урала д. Ключи! Если вы до сих пор в поиске уютного дома вблизи Соснового бора в единении с чистым лесным воздухом, без людного соседства, и в 45 км от черты г. Екатеринбург, то вам как раз подойдет именно наше предложение. О доме: Дом состоит из 2-х этажей. На 1-м этажно просторный хол, кухня с гостиной, жилая комната, котельная и ванна с туалетом, балкон. На 2-м этаже : огромная спальня, гостевая комната или детская, просторный сан.узел., балкон. Дом имеет множество света на протяжении всего дня, благодаря остеклению по всему периметру дома. ВЫСОКИЕ потолки : 3 метра. Стены: обои, Пол- керамогранит. Лестница - металическая ковка. Дом построен из качественного тепло блока на фундаменте ленточно-свайном в 2015 году. ДОМ очень теплый, освещенный постоянно дневным светом и просторный внутри. Коммуникации: Дом газифицирован магистрально!!!! 1 этаж- отопление горизонтальное, 2 этаж- радиаторы Двух контурный котел, бойлер на 80 литров. Электричество 380 Вт. Скважина 40 м. Септик- 5 колец. Кабельное телевидение Участок ИЖС правильной формы площадью 25 соток. Необъятный, ровный. На участке баня и две сарайки, капитальная теплица. Обратите внимание! Участок расположен у лесного массива и у реки "Ключик", граничив только одной стороной забора с интеллигентными соседями. Поверхность участка выровнена грунтом и отсыпана черноземом. В д. Ключи строится магазин Пятерочка. Цена укащана за ДОМ вместе с ЗЕМЕЛЬНЫМ участком. Недвижимость в ЧИСТОЙ продаже, связана с переездом в другой регион. Собственность одного взрослого гражданина. Приглашаем потенциальных покупателей на просмотр, расскажем все подробнее о доме и о всех его других преимуществах при встречи. ID объекта в нашей базе: 1356
Продам добротный уютный жилой дом, готовый для проживания. Окна пластик, на всех окнах кованые решётки, забор из профлиста, кованые откатные ворота Doorhan. 1 этаж: прихожая, коридор, гостиная, кухня, туалет, теплый гараж на 2 машины, спортзал, камин, помещение для сауны. 2 этаж: коридор, 3 спальни, большая ванная комната с окном. В доме центральное отопление и центральная канализация (проживание как в квартире), подведен газ. На участке баня из бруса 64, шестигранная беседка 6 метров диаметр, теплица. Участок разработан, имеются насаждения, яблони, вишня, смородина, слива, 5 ёлок, в том числе 2 голубые. Установлено видеонаблюдение.Отдельные ворота во двор. Отличное место, в шаговой доступности магазины, аптеки, садики, школа, больница, общественный транспорт. Улицу зимой чистит муниципалитет, есть муниципальное освещение. Исетское озеро видно из окна.
Продается прекрасная усадьба рядом с лесом и озером Балтым. Отличное расположена для жизни за городом, с хорошей траспортной доступностью, ходит общественный транспорт, в поселке есть магазины, ресторан, храм, пункт выдачи Озон и фельдшерский пункт. На ухоженном участке (16.3 сотки) (где летом и осенью есть возможность набрать молодых опят для ужина, есть клубника, яблони и смородина) 2 дома (хозяйский -190 квм и гостевой -222 квм с большим теплым гаражом), банный комплекс (98 квм) с бассейном, камином и хамамом ( отделка канадский кедр, абаш, термоабаш), свой зимний сад с лимонами и виноградом, беседка с барбекю для отдыха с семьёй и друзьями. В домах есть всё, что нужно для комфортного проживания, итальянская мебель, техника Miele, авторские кованые люстры, кондиционер, встроенный пылесос, домашний кинотеатр. В котельной установлены газовые котлы Buderus и резервный электрический Protrem, бойлер Smart ASV. Возможно также коммерческое использование для турбизнеса, рядом база отдыха "Огонь Пляж", конный центр "Боливар".
Продается уникальный жилой дом с внутренней и внешней отделкой, для круглогодичного проживания. В доме на первом этаже размещен уютный каминный зал с витражом на два этажа, большая столовая с баром и кухней, детская игровая комната с детской спальней. На втором этаже расположены рабочий кабинет с комнатой отдыха, две спальные комнаты, гостиная комната, отдельно устроена вместительная гардеробная. На мансардном этаже расположена большая комната-спальня. Имеется отдельный выход в техническое помещение (доступ к коммуникациям). В цокольном этаже теплый гараж, бытовая комната (прачечная, гладильная), бойлерная. Все коммуникации подключены и находятся в рабочем состоянии. Электричество и газоснабжение - центральное, отопление- АГВ, водоснабжение скважина. Территория участка ровная, без перепадов высот, газон и цветники, хвойные растения. На участке имеются: - Отдельно стоящая Баня с бассейном, техническим помещением, душевой и комнатой отдыха с теплым полом. - крытая беседка с мангалом. - детская площадка. Жилой дом площадью 386,7 м² (кадастровый номер 66:62:0301001:672), Баня площадью 170,2 м² (кадастровый номер 66:62:0301001:1219), Земельный участок площадью 2 787 м² (кадастровый номер 66:62:0301001:2069), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.
Возможен торг!!! Срочная продажа! Под семейную ипотеку не подходит. Цена указана за черновую отделку. Вы мечтаете о свежем воздухе, тишине, близости к природе? Есть вариант: Продам просторный загородный дом площадью 130 кв.м рядом с Верхней Пышмой в квартале "Новое Залесье". Участок 9 соток, категория земель ИЖС . Дом построен в 2024 г. Удобная планировка: 4 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на уютную террасу идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Два санузла. Котельная оборудована современным электрокотлом. Комфорт круглый год обеспечивают тёплые полы по всему дому. Водоснабжение: скважина 53 метра с чистой питьевой водой. . "Новое Залесье" - это развивающийся поселок с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Отличный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни, не отказываясь от городского комфорта! Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 58578 Номер в базе: 9536254
Пpодаетcя учаcтoк в СНТ 64 АO "Урaлэлектрoмeдь".Учacток идeaлeн пoд зacтpойку. На учаcткe еcть плoдонoсящиe дeревья, яблoни, слива, гpушa, куcтapники смоpодины, жимолocти, малины. В СHТ постoяннo прoживaют, зимой чиcтят дoрoги, пeшком 20минут oт ЖК "Pифeй". Bъeзд в СHT сo cтороны ЖK "Рифей". Подана заявка на газификацию СНТ. Торг при просмотре. КН 66:36:3003007:47. ID объекта в нашей базе: 497
Дом с участком по цене квартиры! Зачет Вашей недвижимости! Обмен на квартиру! Сельская ипотека 3% возобновление программы Цена указана без отделки! Подходит для круглогодичного проживания ИЖС, не сад! Продам дом 70 м2 с земельным участком по адресу п. Кирпичный ул. 1-Ивановская 66:62:0504001:1300 (жк Золотая горка) Выполнен из 100% кирпича и металлической арматуры, бетон M350. Не каких пеноблоков, пластиковой арматуры и прочей ерунды. Кирпич Ревдинский. Скважина 45 метров, электричество, газ на границы участка. Участок 7 соток. Один собственник. Возможен обмен на вашу недвижимость. Сельская Ипотека 3%. Возможно вы искали: дом, коттедж, готовый коттедж, коттедж на участке б соток, строительство дома, дом из газоблоков, коттедж из газоблоков, дом 100 м2, загородный дом, купить дом недорого, купить недвижимость, купить дачу.
Участок площадью 21 сотка, разделён на два свидетельства, очень удобно для получения бесплатного электричества от государства, 2 раза по 15 киловатт на каждый участок. Всё в собственности. В посёлке есть всё, газ, водопровод, канализация. Участки находятся посередине посёлка. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура, дороги асфальт, продуктовые магазины, большая красивая церковь. Участки имеют правильную форму, кадастровые номера: 66:41:0312002:81 и 66:41:0312002:166, дорога к участкам сделана. Адреса: ул.Зелёная 60А и ул.Зелёная 62А. Получено: ГПЗУ на каждый участок, межевой план, геодезисты вынесли границы в натуру. Оба участка находятся в лесном массиве и по стратегическому плану застройки Чусовское озеро, дальнейшей застройки не предусмотрено, т.е. ворота через которые будет выезжать новый хозяин, будут открываться в много вековой сосновый бор. На самих участках лес не тронут, для того, чтобы хозяин участков на своё усмотрение убрал любое дерево планируя где будет стоять будущий дом, никакого разрешения на сруб леса в своей собственности не требуется.
id:1650. Первая береговая линия! На участке два жилых дома, гараж с баней, беседка, мангальная зона, кирпичный гараж с пристроенным дровяником. Дом из бруса 200*200, отопление: электрокотёл и твердотопливный котёл, на первом этаже тёплые полы и радиаторы, на втором этаже радиаторы. Две скважины, одна из них в доме (всегда есть вода). По участку разведён летний водопровод. Участок облагорожен, взрослые растения, кустарники и деревья. Звоните, договоримся о просмотре! Арт. 74416385
Продаётся участок 6,6 соток. В черте города. СНТ "Садовод", КС 36 В наличии садовый дом с печным отоплением (требуется капитальный ремонт или под снос). Баня, садовые постройки.
ЛАКOМЫЙ кусочeк для пpиверженцев ЗAГОPОДHОЙ жизни... -д. Mурзинка, г. Cреднeуpaльcк, oз. Исеть Вся инфрacтpуктуpа поceлка к Baшим уcлугам -2я беpегoвая линия, до BОДЫ -200(!) метpoв... -Земли насeлeнныx пунктoв, назнaчeние-ИЖC -Cтoлб подключeния к элeктричecтву-на учacткe -Газ чeрез доpoгу -На участке cдeлан котлован для постройки дома, в наличии металл для прокладки между этажами, 2 строительных вагончика для строительного инвентаря и временного проживания. Приглашаем на просмотры.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Сентябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник
🔷 Средняя цена продажи: | 8,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |