


Объект 1295. Продается участок с подрядным строительством вашего нового дома на улице Красноармейская Площадь участка — 6,7 соток. Это идеальное место для воплощения вашей мечты о собственном доме! Участок уже подготовлен для строительства: участок ровный, рядом установлена электрическая опора, а по улице проведён газ под землёй. Это значительно упростит процесс подключения необходимых коммуникаций! Мы предлагаем уникальную возможность — строительство дома только с подрядом от проверенных партнеров, имеющих огромный опыт и прекрасные отзывы. Это ваша гарантия качества и надежности! Вы можете выбрать проект дома по своему вкусу или мы поможем вам разработать индивидуальный проект, соответствующий всем вашим требованиям и предпочтениям. Участок располагается в черте города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта и продуктовый магазин "Пятерочка"! Не упустите шанс стать обладателем участка своей мечты и начать строительство с нашими профессионалами! Звоните для получения подробной информации и организации просмотра! Юридическая чистота: ОБЪЕКТ без обременений, залогов и арестов, полная юридическая чистота! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость!



Объект 798. Продаётся замечательный земельный участок ИЖС 11.1 соток в Южной части г. Полевской. Участок расположен тихом районе совсем недалеко от центра. Кадастровый номер: 66:59:0102016:317 Возможно приобретение участка в ипотеку со ставкой от 3% БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Так же наша компания может построить для вас дом под ключ со всеми коммуникациями под чистовую отделку ,по самым выгодным ценам от 55000 руб за м2 за наличные или в ипотеку от 3% Участок ровной прямоугольной формы, с собственной подъездной дорогой! Электричество и газ подведены к участку. На участке уже есть готовый фундамент, а это значительная экономия при дальнейшей постройке дома! Участок находится в частном секторе ,спокойной части города Полевской. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, школа в пешей доступности! Вблизи имеется Полевские водохранилище, оборудованный пляжами и спортивными площадками, лес с грибами и ягодами а также футбольное поле, детям будет чем занять себя в летние каникулы! Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 213. Продается хороший участок ИЖС в черте города Полевской, 50 КМ от города Екатеринбурга. У вас есть хорошая возможность построить дом вашей мечты, на участке расположенном в черте города, а так же под строительства магазина, бани и беседки. Рядом Полевское водохранилище, Глубоченский пруд, природа которая позволит вам отдохнуть от рабочих будней. При этом для вас все доступно Школы, Садики, Магазины ( 4 КМ ) рядом есть остановка. На участке есть ГАЗ и Свет. Звоните, пишите, готовы показать в любое время. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 8%, материнские капиталы, разнообразные сертификаты и наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.



Объект 736. Продается участок ИЖС 20 соток на улице Девяшина! Площадь участка - 20 соток. На участке есть техническая возможность подключить газ для комфортного проживания, а также электричество для удобства бытовых нужд. Возможна ипотека для удобной оплаты приобретения земельного участка. Звоните нам прямо сейчас по номеру в объявлении, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого прекрасного объекта недвижимости! Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ИПОТЕКА (если у вас не одобрена ипотека, то мы поможем), а также ОБМЕН на Вашу недвижимость! А также возможно строительство ДОМА ПОД КЛЮЧ. Не упустите уникальный шанс построить свой дом на этом замечательном участке!



Земельный участок 19 соток по ул. Девяшина. Есть возможность увеличить участок на 6 соток и более, зависит от вашего желания. На участке есть дом с печным отоплением. Имеет статус жилого дома (есть возможность прописки) всё в собственности. Есть недостроенный гараж 6/16м, и стройматериалы. Строительство велось с учётом сделать на гараже жилую зону. Улица газифицированная, подведено электричество 220-380V. Земля разработана, есть насаждения. Собственник.



Объект 1426. Земельный участок для строительства жилого дома 12 cот. в Kадастрoвый номеp: 66:59:0102013:1224. Участок с двух сторон огорожен забором. Ширина 19,5 м, длина 63 м. Нa участке есть 2 молодые сосны, рябина, черемуха. Подходит под Семейную ипотеку. Возможна рассрочка. Получено разрешение на строительство. Есть электричество, газ, дорога. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, школа в пешей доступности! Вблизи находится Полевское водохранилище, где можно прогуляться по набережной, искупаться и порыбачить, лес с грибами и ягодами а также футбольное поле, детям будет чем занять себя в летние каникулы! При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Преимущества участка: Ровный участок 12 соток, правильной формы Выходит на оживлённую улицу — отлично видно с дороги Отличная транспортная доступность (рядом остановка и трасса) Для чего подойдёт: Построить дом или таунхаус Открыть магазин Документы чистые, без обременений Возможна оплата наличными, ипотека, маткапитал Поможем с оформлением и Пишите или звоните — покажем участок и обсудим, как выгодно использовать эту площадку!



Объект 734. Продается участок 12 соток на улице Блюхера! Рядом с объектом недвижимости находится: Городская больница, Дворец культуры, дендрологический парк, Пятёрочка. Продается участок земли площадью 12,1 соток в живописном месте, окруженном природой. На участке есть возможность протянуть электричеств. Также имеется возможность газификации до участка. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты, где ваша семья будет чувствовать себя под защитой и обаянием природы. А также возможно строительство ДОМА ПОД КЛЮЧ. Не упустите уникальный шанс построить свой дом на этом замечательном участке! Для покупателей доступна ипотека с выгодными условиями. С удовольствием поможем вам с финансированием и оформлением всех необходимых документов. Звоните нам прямо сейчас по номеру в объявлении, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого прекрасного объекта недвижимости! Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ИПОТЕКА (если у вас не одобрена ипотека, то мы поможем), а также ОБМЕН на Вашу недвижимость!



Объект 1425. Земельный участок в самом центре Полевского — под дом или бизнес! Реальный центр города: рядом школы, супермаркеты, парковки, остановки — всё, что нужно для жизни или старта проекта. Что вы получаете: Ровный, прямоугольный участок 6 соток Отличная видимость с улицы — подойдёт под коммерцию Категория: земли населённых пунктов Назначение: индивидуальное жилищное строительство (с возможностью перевода в коммерческое) Что здесь можно сделать: Построить современный дом в центре Открыть кафе, магазин, салон, офис Инвестировать под доходную аренду Документы готовы Любая форма оплаты: наличные, ипотека, маткапитал Звоните — покажем участок, обсудим, как использовать его с выгодой!



Объект 791. Продаётся замечательный земельный участок ИЖС 9 соток в Южной части г. Полевской.Участок расположен в 50 км от г. Екатеринбург. Кадастровый номер: 66:59:0102008:991 Возможно приобретение участка в ипотеку со ставкой от 6% БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Наша компания может построить для вас дом под ключ со всеми коммуникациями под чистовую отделку ,по самым выгодным ценам от 50000 руб за м2 за наличные или в ипотеку от 6% Участок ровной прямоугольной формы, с собственной подъездной дорогой! Электричество и газ подведены к участку. Участок находится в частном секторе ,спокойной части города Полевской. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, школа в пешей доступности! Вблизи имеется Штанговский пруд оборудованный пляжами и спортивными площадками, лес с грибами и ягодами а также футбольное поле, детям будет чем занять себя в летние каникулы! Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!



ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ!!!!!! САМЫЙ НОВЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ р-н ГОРОДА!!!!! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ОТ 6%.!!!!! !!!!! г. Полевской, р-н Березовая Роща. Четра города. До Екатеринбурга 30 мин на авто. Асфальтированная дорога, школы, магазины, детский сад, прогулочные дорожки, места отдыха в непосредственной близости. На данном участке готовы предложить Вам Дом от Застройщика -124 кв.м. Конфигурация дома: Три спальни, большая кухня-гостиная которая станет центром притяжения всей семьи с панорамным остеклением и выходом на участок. Прихожая. Котельная. Большая ванная комната 9,7 кв.м. Качественные, большие окна, гарантируют много солнечного света в доме. Техническая карта: фундамент армированная плита, стены твинблок , потолочное перекрытие ж/б плиты (при желании можно сделать второй этаж жилым), фасадный утеплитель, оштукатуренный и покрашенный фасад, отмостка. Виды отопления: Водяные теплые полы, радиаторы. Участок ровный, прямоугольный. Можно реализовать зону барбекю, баню и т.д.Заложены гильзы для попутных пятен застройки под (баню, гараж, теплицы итд), Коммуникации: -Газ -Электричество -Центральная канализация -Центральное холодное водоснабжение. Номер объекта: #1/541990/19897



Объект 862. Размышляете о проживании в своем собственном доме, но беспокоит отдаленность от удобств? Тогда это уникальное предложение специально для вас! Продается уникальный земельный участок в экологически чистом районе г. Полевского, р-н Далека! Этот участок ИЖС будет идеальным местом для постройки дома вашей мечты. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что дает вам возможность воплотить самые смелые архитектурные и дизайнерские идеи. Вы сможете создать уютный уголок в окружении красивой природы. Возможно приобретение участка в ипотеку на строительство дома со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка Кадастровый номер участка: 66:59:0101007:389 Мы также открыты для обмена на другую недвижимость. Наша строительная компания предлагает полное строительство вашего дома с использованием современных технологий и материалов. Мы возьмем на себя все этапы, начиная от фундамента и заканчивая стройкой под ключ. Таким образом, вы сможете сэкономить время и уверенно двигаться вперед с воплощением своей мечты. Ставка для покупки участка в ипотеку начинается от 6%. Мы предоставляем помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки, чтобы процесс покупки прошел гладко и без проблем. Чтобы узнать больше о возможностях этого земельного участка и начать воплощать свои мечты, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный земельный участок, который предоставит вам свободу творчества и воплощение вашей идеальной жизни



Продается участок 7,4 сот. в южной части города в районе Верхнего пруда . Дорога до объекта хорошая с твердым покрытием из щебня. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок плодородный, правильной прямоугольной формы. Линия электропередач и газопровод проходят вдоль участка. Один взрослый собственник. Обременения нет.



Объект 1531. В продаже эксклюзивный земельный участок 14 соток, ИЖС, который станет идеальным местом для постройки дома вашей мечты! Адрес: г. Полевской, ул. Пятилетки, 57. Кадастровый номер: 66:59:0101007:359. Возможно приобретение участка в ипотеку под строительство дома со ставкой от 6% на строительство и благоустройство участка. Газификация возможна — линия по границе. Электричество подключено. Мы также открыты для обмена на другую недвижимость. Наша строительная компания предлагает полное строительство вашего дома с использованием современных технологий и материалов. Мы возьмём на себя все этапы — от фундамента до сдачи дома под ключ. Таким образом, вы сможете сэкономить время и уверенно двигаться вперёд в реализации вашей мечты. Мы оказываем помощь в одобрении ипотеки и сопровождаем сделку, чтобы процесс покупки прошёл гладко и без проблем. Чтобы узнать больше о возможностях этого земельного участка и начать воплощать свои мечты, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный земельный участок — он позволит вам реализовать творческие идеи и воплотить жизнь вашей мечты.



Реконструированный одноэтажный кирпичный дом с новыми дворовыми постройками находится в ста метрах от реки в деревне Луговая. Деревня Луговая тупиковая, тихая, на берегу живописной реки Реж. Есть деревенский пляж, поляна для художников, прекрасные виды с ближайших скал, покрытых чабрецом. Рядом охотническое хозяйство, хорошие грибные места. Описание дома: Система электроснабжения дома разработана и выполнена специалистами высокой квалификации и имеет высокую надежность по пожарной безопасности. Дом утеплен, есть система отопления. Можно жить зимой и летом. Система водоснабжения автономная от скважины. Канализация - выгребная яма с биообработкой. К дому примыкает просторный крытый двор, гараж на две машины с плиткой бехатона на полу. За домом огород и большой ровный участок со свободной планировкой. Есть сад с кустами малины, смородины, яблонями. Деревня Луговая связана асфальтированной дорогой с режевским трактом. До ближайшего крупного населенного пункта - г. Артемовска 17 км. От г. Екатеринбурга ехать 1.5 часа.



Объект 1356. Продается просторный дом на улице Свободы! Основные характеристики: - Площадь: 103,5 м² - Количество комнат: 7 - Участок: 20,3 сот. — огромное пространство, которое можно разделить и продать по частям! Описание объекта: На первом этаже светлые и просторные комнаты. На втором этаже — достаточно свободного пространства для организации спален или рабочих кабинетов. Комфорт и удобство: Собственная скважина - стабильный источник воды. На участке расположен канализационный самоперерабатывающий септик. Так же имеется газ и электричество. Дополнительные постройки: К дому пристроена баня. Также на территории есть качественно построенный гараж, что очень важно для автолюбителей. Участок и возможность развития: Земельный участок в 20,3 сот.! Вы можете создать свой сад, огород или просто насладиться природой. А если вам необходимо, есть возможность разделить участок с последующей продажей. Это отличная инвестиция! Рассмотрим все варианты оплаты: материнский капиталы, ИПОТЕКА, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека, поможем и в этом случае! Также рассмотрим обмен на Вашу недвижимость



Объект 1536. Продаётся жилой, бревенчатый дом 55,2 кВ.м. в северной части г. Полевской по ул. Грибоедова. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 10-минутной доступности, прямо по соседству в скором времени будет расположен магазин магнит! Дом расположен на участке 7,5 соток правильной формы! Дом строили для себя со всей душой и очень качественно! Во всем доме установлены пластиковые окна. Имеется ограда, гараж а также хозяйственные постройки для хранения инструментов и инвентаря. В доме есть все коммуникации: вода заведена в дом, газовое отопление, душевая кабина! Участок разработан, имеются грядки, теплицы.Так же возле дома имеется огороженный палисадник. На участке есть баня! Успейте приобрести уютный, просторный дом ,с хорошим участком , в замечательном районе Северной части! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 1636. Продаётся жилой дом, общей площадью 69 кв.м. с в северной части г. Полевской по ул. Грибоедова. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 10-минутной доступности, прямо по соседству в скором времени будет расположен магазин магнит! - Дом расположен на участке 6,5 соток правильной формы! - Дом строили для себя со всей душой и очень качественно! Во всем доме установлены пластиковые окна. - Имеется ограда, гараж 17 кв.м. - В доме есть все коммуникации: Скважина,септик, газовое отопление! - Участок разработан, имеются грядки, теплицы. Успейте приобрести уютный, просторный дом ,с хорошим участком , в замечательном районе Северной части! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!



Объект 1716. Продаётся упакованная дача в СНТ Кедр. С возможностью покупки в СЕМЕЙНУЮ ипотеку под 6%. Один на 100 , самое интересное предложение в Полевском, другой такой дачи больше нет нигде ! Представляем вашему вниманию уникальный и теплый дом в прекрасной локации СНТ-Кедр. Уникальное предложение , будь первым! Продается дом с возможностью круглогодичного проживания! Всего в 10 минутах от г. Полевской, час от Екатеринбурга! Предлагаю вашему вниманию уникальный проект в восхитительном месте СНТ Кедр. Если вы хотите уединиться со своей семьёй в дали от города и городской суеты, это ваш вариант. Если вы хотите уединиться с природой это ваш вариант. Провести романтический вечер под пение ночных птиц это ваш вариант Отдохнуть с друзьями после тяжёлой рабочей недели это ваш вариант. Любите баню??? Ваш вариант Замечательный уютный дом готов как для дачного использования так и для круглогодичного проживания. Возможна прописка На участке есть бассейн диаметр 5,5 метров глубиной 1,2 метра. Имеется скважина на 51 метр. Канализация. Санузел в доме. Дом отапливается конвекторами. Установлен водонагреватель на 80 литров. На участке есть баня. Парилочка свободно вмещает 6 человек. Отдельная помывочная. Предбанник. В бане также установлен водонагреватель. Водопровод до бани в зимний период обогревается теплокабелем. Ничего не замерзает. Так же в бане установлен конвектор. Участок правильной квадратной формы 35*35. На участке 3 молодые яблони. Вишня, крыжовник, смородина черная и красная. Есть три грядки с клубникой 2 большие теплицы по 3 грядки в каждой. Возможна прописка Возможна любая оплата также и в ипотеку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн ₽ |