





Продаётся земельный участок прямоугольной формы. Площадь участка 654 кв.м. Кадастровый номер: 66:36:3001005:259. Участок расчищен. Собственник один, без обременений. От Верхнетурского тракта 1,2 км по отсыпанной дороги. До озера Балтым 8,6 км, до Екатеринбурга 25 км. Вокруг сада лес. В саду дороги отсыпаны, в хорошем состоянии. Зимой чистят. Ворота сада открываются с телефона. На выезде и по улицам стоят камеры. В вечернее время включается освещение общих дорог. Есть общая скважина возле домика сторожа. В саду есть возможность прописаться для постоянного проживания.



Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.



Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035






Предлагается к реализации Ваш будущий инвестиционный проект, подготовленный под ключ. Земельный участок расположен у озера "Балтым" и исключен из Лесного фонда! Месторасположение: 23 км Старотагильского тракта, Верхнепышминского ГО, Свердловской области. Удаленность от Екатеринбурга составляет всего 25 километров в расчете от центра города, а остановка общественного транспорта находится напротив Вашего участка. Благоустройство: Подъезд к участку с Старотагильского тракта обеспечивается асфальтированной дорогой, зимой расчищается!!! Бонусом - дорога через весь участок также имеет асфальтовое покрытие!! Рельеф: пологая поверхность земли, без холмов и оврагов, что упрощает и удешевляет архитектурную и ландшафтную планировку Вашего участка. Захватывающее обилие лесного массива представлено вековыми соснами, березами, рябиной и лиственницей. Характеристики: Свой собственный выход к пляжу и озеру Балтым с песчаным дном и пологим спуском. Общая площадь участка составляет 6,6 га, правильной прямоугольной формы в !собственности и исключен из лесного фонда! Инфраструктура: Электричество - установлена и эксплуатируется собственная и совершенная новая КТП 1000/0,4 кВа!!! Выполнена разводка электроосвещения по участку Вода - собственная скважина глубиной до 80 метров. ГАЗ - на границе участка установлена ГРПШ мощностью 750 м.куб/час Установлен вагончик, осуществляется круглосуточная охрана. В радиусе 2 км отсутствуют садовые/дачные товарищества и поселения, реализация Ваших масштабных и громких планов никому не помешает. Юридическая составляющая: Кад.номер ЗУ: 66:36:3001002:295 и 66:36:3001002:1322 Вид разрешенного использования: Под базу отдыха. Кад.номер имущественного комплекса: 66:36:3001002:617 Территориальное планирование: утверждена в уполномоченных органах документация по планировке территории. Разработан мастер план участка для строительства гостиничного комплекса, передается Вам при покупке. Вид права на ЗУ: частная собственность, оформленная на юр.лицо (очередное преимущество в реализации Вашего проекта, к которому Вы можете преступить на следующий день после покупки). Вид права на имущественный комплекс: частная собственность, оформленная на юр.лицо. Зарегистрирован в ЕГРН имущественный комплекс (общей площадью 963 кв.м.), получение разрешения на строительство не требуется. Определение границ: установлено ограждение по всему периметру (забор). Ждем Вас на просмотр! Условия продажи обсуждаются.



Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 19



Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.



Продается земельный участок ИЖС в живописном и историческом месте — деревне Сербишино. Адрес: Свердловская обл., Невьянский р-н, д. Сербишино, ул. Березовая, д. 2 (новая улица). Площадь: 12.2 сотки. Кадастровый номер: 66:15:0501001:448 Цена: 700000 Ключевые преимущества: Чистые документы: Земля без обременений, арестов, залога. Готова к чистой и быстрой сделке. Отличный потенциал: Участок идеально подойдет для: Строительства частного дома или коттеджа для ПМЖ. Возведения дачи для отдыха. Создания гостевого комплекса, ретрит-центра или эко-отеля (места обладают особой энергетикой). Коммуникации: Рядом проходят столбы электропередач — есть возможность подключения света. Природа и история: Участок расположен в уникальном месте с богатой историей, связанной с иеромонахом Симеоном. Рядом река Нейва, лес, богатый грибами и ягодами. Рай для уединенного отдыха и духовных практик. Инфраструктура: Напротив — жилые дома, через дорогу — речка. Транспортная доступность: Всего 17 км от Невьянска и 80 км от Екатеринбурга. Успейте купить! Земля — самый надежный актив, который постоянно дорожает. Предложение ограничено. Звоните или пишите прямо сейчас для консультации и просмотра! Собственник.



Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!






Продаю земельный участок 6.8 соток, в экологически чистом районе,на самом солнечном месте земли. На участке находится жилой дом на два этажа для круглогодичного проживания, баня, кирпичный сарай, три теплицы, три парковочных места для автомобилей. Своя скважина на 45 метров, электричество. Плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности магазин в деревне Сагра, Ж\д станция Сагра . От площади 1905 года, без пробок время проезда 1 час. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 131



Продается уникальный, видовой участок в п. Таватуй. Это уединенный уголок возле леса, обладающий красотой и чистотой природы, что делает Таватуй одним из самых привлекательных мест Среднего Урала. Участок расположен в самой верхней точке п. Таватуй., что позволяет реализовать самые амбиционные планы по его застройке. Участок граничит с землями Гослесфонда. Новая асфальтированная дорога к участку, отсутствие соседей еще больше добавляет привлекательности к этому участку. Фотографии не смогут передать те виды и те ощущения, которые появятся у вас при посещении участка. Номер объекта: #1/538311/15734



Продается участок 13,7 соток в СНТ "СИПИ" по Старотагильской трассе, рядом с деревней Верхотурка, вокруг грибные и ягодные места. На участке есть шикарная баня 6*4. В парилке и одна стена в мойке - камень талькохлорид. На участке есть Ленточный фундамент - 6*6 и плюс столбики ( кухня) 3*6, Есть столбики для террасы 3*9 - это вдоль дома. На участке есть скважина 38м, электричество, сарай и хороший гараж из хорошего толстого железа. На территории СНТ есть водоем для купания. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |