Земельный участок,село Сарсы 2,с прекрасным местоположением и обзором,рядом в 500 метрах Молебная гора и святой источник,есть фундамент,документы на строительство готовы.Возможна покупка за материнский капитал.
Продается участок 36 соток на окраине поселка Русский Усть-Маш, на высоком берегу реки Уфа. Отличное место любителей уединения. Подведена электроэнергия (3-х фазный учет). Пробурена под водопровод скважина - 48 м. Действующая бревенчатая баня 5,5х4м.
Участок 15 соток, с межеванием, земля ровная, перепахивали 2 раза. Установлены линии связи, рядом газовая котельная- вести отопление будет недалеко. Стоит сотовая вышка- хорошая связь, интернет с модема летает (мотив, Мегафон), участок огорожен, фундамент не заливали- абсолютно новый участок.
Цена договорная (разумный торг- уместен).
Участок располагается в живописной деревне, вблизи от г. Красноуфимске (в районе 7 км находятся все основные торговые галереи включая крупные, строительные магазины) Рядом с участком протекает активная река Живодеркова. Недалеко от участка, находятся живописные леса и поляны словно сошедшие с картины Левитана, рядом через дорогу детская площадка, дом культуры и магазин. Леса изобилуют грибами и разнообразными ягодами. Места очень живописные. Идеальное место для жилищного строительства или ведения подсобного хозяйства. Участок практически ровного, квадратного размера. К участку есть подъездная дорога. Рядом проходит газовая магистраль и электричество с центральным водоснабжением. Имеется фундамент и подвальное помещение. При осмотре участка заинтересованным лицам возможен торг.
Земля находится в Красноуфимском районе, в с. Юва. 23 сотки, документы в порядке. Земля обрабатывалась, в этом году только пустует. Сама живу в Екатеринбурге, некогда ею заниматься. Место хорошее. Проведён газ. Школа, детские сады, магазины, всё есть. Есть дом культуры,библиотека. А природа просто загляденье! Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Торг уместен.
земельный участок под ИЖС с. Чувашково ул.Заречная 17А 20 сот. , рядом с участком водоем, межевание сделано, получено разрешение на строительство торг. обмен. кадст.66:14:1301001:317
Продам земельный участок, в красивом, живописном месте, там есть 2 озера. Земля в собственности. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится в Красноуфимском округе. Реальному покупателю торг.
Продам земельный участок с.Криулино поселок Лесной 3 км. от г.Красноуфимска общ. пл. 13, 77 соток. Кадастровый номер 66:14:2701002:1882. Границы земельного участка установлены, сделано межевание. Есть разрешение на строительство дома. По улице проходит подземный газопровод. Участок чистый, ровный оформлены дороги и подъездные пути. На участке есть блоки и большой навес. Очень хорошее место для строительства дома рядом лес и чистый воздух. Преимущество данного участка в том, что соседи только с двух сторон, в конце участка свободная земля которую в дальнейшем можно будет оформить в собственность чем значительно увеличить площадь участка. Документы к сделке готовы.
Продам либо обменяю, земельный участок в В. Никитино ул. Центральная 21-А. Участок крайний у леса. До асфальта 100 м. До центра города 7 км по асфальту. Собственник. Обмен на квадроцикл, снегоход, автомобиль.
Собственник! Три ЛЕСНЫХ участка по 10 соток относятся к поселку Краснояр (25 км на юг от Ревды; 75 км от Екатеринбурга). Продаются только вместе! Мечта для того, кто хочет дачу в тихом, лесном, грибном месте, с хорошими соседями. Кадастровый номер 66:21:1205001:450/451/454.
Сотовая связь ловит, подведено электричество. Через асфальтовую дорогу расположен шикарный водоем- водохранилище.
За счёт проезда между участкам 451 и 454 и того, что они крайние на этой опушке - здесь эксклюзивная возможность приватного отдыха и строительства.
КП Озеро Парк. Продажа от УК. Быстрая и безопасная сделка. Вы можете выбрать участок любой площади и в самом удачном месте поселка! Со своим выходом к лесу! Участки от 10 соток. КПП, охрана, камеры, дороги, электричество. В проекте спортивные и детские площадки. На территории поселка находится загородный отель Озеро Парк Лайф. Со своим пляжем и прудом. Записывайтесь на просмотр участков. Есть рассрочка. Согласую для вас лучшие условия! Больше информации на нашем сайте.
Земельный участок в пгт Староуткинск (рядом с домом 26 по ул. Северная). Есть возможность подключения электричества и газа (соседний дом газифицирован). Собственник один, документы готовы, без залогов и прочих сложностей.
В посёлке развитая инфраструктура: сетевые магазины (Монетка, КрасноеБелое, Магнит), досуговый центр, почта, банк, детский сад, школа, МЧС, скорая помощь, аптека, WB, Ozon. Есть несколько лесопилок, автосервис и шиномонтаж, прокат снаряжения для сплава, ежегодные мероприятия художников, эко-туристов. Сам поселок находится внутри природного парка Река Чусовая.
Покупая участок здесь вы получаете возможность рыбачить в 7 реках, не выезжая за пределы Староуткинска. В пределах поселка находится большой Староуткинский пруд и следующие реки:
- река Чусовая;
- река Утка;
- река Ольховка;
- река Дарья;
- река Бражка;
- река Крутой Лог;
- река Мельничная.
Кадастровый номер: 66:72:0101008:680
Площадь: 1200 кв.м
Категория земель: земли населенных пунктов
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Продается участок в СНТ "Совхозный", п. Новоуткинск. Участок правильной квадратной формы. На участке есть: многолетние плодоносящие деревья. Во круг тишина и спокойствие! Замечательный воздух! Отличное место для отдыха. Хорошие соседи. На участке находится небольшой домик, можно спокойно заночевать. До продуктового магазина 10 минут ходьбы.
Продаётся уютный дачный участок 7 соток в районе Верхних Серег, недалеко от заповедника Оленьи ручьи. На участке расположен дом 20 м² — утеплён, установлены пластиковые окна (на одном — москитная сетка), подведены электричество и централизованное водоснабжение. Санузел и душевая — на улице.
На участке растут яблоня, черёмуха, ирга, вишня, черноплодка, смородина, крыжовник. Сразу за забором — грибные места.
В самих Верхних Сергах есть все магазины, своя хлебопекарня, а при желании можно договориться о свежем коровьем и козьем молоке. Рядом шикарный пруд — и искупаться, и просто полюбоваться.
Самое главное — воздух! Хоть ложкой ешь: после городского оттуда не хочется уезжать.
Причина продажи — приобрели дачу ближе. Торг уместен.
Продаётся земельный участок в экологически чистом и живописном селе Атняш, расположенном в предгопьях Урала, на берегу реки Юрюзань. Участок прямоугольной формы, 40 соток. На участке есть дом. Участок огорожден деревянным забором. Рядом колонка, дорога с щебеночным покрытием, свет проведён. Магазины, медпункт, школа и клуб в шаговой доступности. За участком начинается лес. Прекрасное место для пчеловодства и любителей природы и уединения. Участок в собственности, обременение нет. Один взрослый собственник. Торг уместен.
Лучшие участки вдоль новомариинского пруда, (уральская Рублёвка) соседи активно строятся, хорошая дорога. Почему стоит купить именно у меня 1. Дорога до участка реально есть, хорошая отсыпанная, в 90% случаев дорог нет. Участки сухие чищенные. 66:21:1301002:549 66:21:1301002:592 66:21:1301002:548 66:21:1301002:535 66:21:1301002:569 66:21:1301002:568 Последние участки по такой цене, идеальная инвестиция в такое время.
Рассрочка на 11 месяцев при 50 %оплате.
id:8234.
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Продается шикарный земельный участок с шикарным видом на Верхне-Сергинский водоем.
На участке стоит небольшой домик 28,7 кв.метров. Кадастровый номер 66:16:2101014:90. Вдоль участка проходит газовая труба, подведено электричество
Есть собственный выход к водоему..
Экологически чистое место. Невероятная красота и простор.
Приезжайте, смотрите, Вы обязательно влюбитесь в это место.