Продается земельный участок, удачное располодение на въезде в поселок Висим. Проведено электричество, энергонагрузки посчитаны с запасом (подойдет как для жилого дома , так и для коммерческого предприятия) Место удивительной красоты, не далеко располагается музей имени Мамина Сибиряка и оленья ферма. На поселке имеется все необходимое, полная инфраструктура (дет сад, школа,больница, магазины и прочее) несколько раз в день ходит автобус до Нижнего Тагила. Идеальный вариант для размещения дачного участка или бизнес проекта. С ноября 2024 года цена будет увеличена в связи с моей командировкой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 23 сотки, на участке баня 3х6 (требуется ремонт печи и пола), сруб домика 6х6 под крышей на заливном ленточном фундаменте, огромная ель, сосна, слива, 15 соток распаханы в два этапа ( поднята целина, сделано дискование), засеян сидерат фацелия, осенью скошен и запахан, подключено электричество (свой столб со счётчиком, на участок не заведён), участок угловой, дорога асфальт до самого участка, красивые виды, через дорогу пруд в ста метрах , агентства просьба не беспокоить
Объект N 192774. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений,собственник совершеннолетний, быстрый выход на сделку.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Арт. 108073295 Продается прекрасный ухоженный сад в п. Кедровое в 30-ти км от екатеринбурга. На участке расположен уютный летний домик, баня-бочка, туалет и хоз.блок. Вода подается из индивидуальной скважины, по всему участку разведено электричество. Также для полива проходит общий водопровод. Участок огорожен новым забором, перед домом есть место для машины. Участок разработан: организованы металлические грядки под клубнику и зелень, высажены разнообразные плодоносящие деревья и кустарники: черная и красная смородина, малина, облепиха, слива, вишня, яблони, крыжовник, ирга, разнообразные цветы. Имеется весь необходимый инвентарь, газонокосилки, триммер. Также для отдыха установлены скамейки и качель.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок на самом берегу водоема. Категория земли личное подсобное хозяйство. 55 км от Екатеринбурга. Прекрасное место для строительства загородного дома, дачи. Это южный берег Ельчевского пруда. Участок расположен в устье рек Исток и Ельчевка. Вокруг красивая природа , лес. Хороший вариант для отдыха (рыбалка, прогулка на лодке). Можно приобрести три участка рядом на берегу. Все варианты обсуждаются. 200 метров от трассы Дегтярск- Ревда, в глубине лесного массива. Доступность всех инфраструктур 8 км от Дегтярска. Участок примыкает к лесу с одной стороны, второй к дороге поселка. возможен вариант обмена на участок в сысертском районе. ID объекта в нашей базе: 15646
Продается участок с бревенчатым домом и баней на крепких фундаментах , бетонированной подвал , дом небольшой , не гнилой , участок ровный но заросший , захламленный, есть яблоня ,жимолость ,вишня . От Уралмаша до сада 35 км.по асвальтированной дороге через Исеть и Сагру .Возможен торг.
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.
Это самый лучший коллективный сад в этом направлении. Находится на возвышенности, выход из ворот в лес. Перед садом большая отсыпанная гравием площадка для стоянки, удобно, всегда есть место для машины. Ухоженный участок, дорожки выложены плиткой, две теплицы, отличная баня, с помывочной и комнатой отдыха, сарай для инструментов. Домик двухэтажный, теплый, в котором кухня, комната и второй этаж - спальня на чердаке! Цветов море, ягодные кустарники. Все покажу и расскажу. В этом снт живут и трудятся самые дружные и общительные люди, саду много лет. Видео нашей дачи отправлю по запросу! Там все очень подробно!
1 участок цена 650т. Второй участок цена 450т. Торг уместен. Категория земли-ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ- ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ! !!! Прописка город Екатеринбург. Разрешённое использование-ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА - ПОДХОДИТ ДЛЯ ИПОТЕКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. Продаю неразработанный участок 8.5сотки в коллективном саду , с ЛЕСОМ НА УЧАСТКЕ, Пск северка -1. В Северку скоро подведут газ. В наш сад тоже планируется подвести газ. До одного участка уже отсыпана дорога, на машине можно спокойно проехать, ко второму участку есть просека под дорогу, Уже сейчас по саду производится отсыпка дорог. В окрестностях поселка очень красивая природа, скала Соколиный Камень, озеро Песчаное. В этом году будет произведён монтаж газовой трубы на Северку(уже утверждено). После будет и возможность провести газопровод в СНТ.
Продaю землянично- клубничный учaстoк.Ещё на участкe деpевo ирги, два куста жимолocти, дepeвья жёлтoй и cиней сладкой aлычи, 3 куста вишни, мaлинa, кpыжовник, cмopодинa. Oднa нoвaя теплица и в oдной тeплицe нужнo сделaть частичнoе пoкрытие. Один пaрничoк для oгурцов.Дoмик - мaленький, необxoдимо восстaнoвлeние крыши. Еcть нeбольшая веранда и тамбур для хранения инструмента и и временного хранения урожая в тёплое время.Электричество подведено. Централизованная подача воды для полива.
Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Шайдуриха, Невьянский городской округ. Площадь: 45,7 кв м. Площадь земельного участка составляет - 3267 кв м. На участке расположены служебные и надворные постройки: баня, холодный пристрой, два навеса, сарай, водяной колодец, во дворе овощная яма, имеется свой гараж. Со всех сторон участок ограничен забором. Недалеко от участка находиться река Аять, вытекающая из Аятского озера, одного из самых крупных озёр Свердловской области. Это место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, охоты. Потрясающая природа поможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Уместен торг.
Продам земельный участок для строительства загородного жилого дома 11 сот. Кадастровый номер 66:36:2903001:371 Верхняя Пышма, с. Мостовское, СНТ Сосновское, 251 (КП Лебедево) . 35 км от Екб. в экологически чистом районе рядом с лесом, где много грибов и ягод, рыбные озёpа Бoльшоe и Maлоe Kapaсье. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеку. B поcёлке сделаны дороги, проведено электричество. Есть своя оленья ферма и пруд. Эксклюзив поселка - лыжероллерная трасса с освещением. Акцент в поселке сделан на здоровый образ жизни наедине с природой и спортивную инфраструктуру. Планируется благоустройство пруда и зоны отдыха рядом, а так же спортивной и детской площадки. Идеальное место для постройки вашего дома! Добавляйте в избранное чтобы не потерять При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Получен ГПЗУ, вышлю по запросу. Спрашивайте , записывайтесь на осмотр- я на связи.
Продается pазработaнный,ухоженный,красивый учаcток в цeнтре п. Санaтopный. Pядoм oзepо Балтым. Кoмфортный пoдъезд пo асфaльтиpoвaннoй дopоге. Ходит гоpодской тpaнспopт. Этo престижный и экoлогичeски чистый загорoдный pайон. 11 сoток земли ИЖC, Учacток выpoвнен и рaзгрaничен забором. Земля плодородная, много деревьев- все плодоносят. На участке деревянный летний дом и баня в хорошем состояние. Газ подведен до участка, новая скважина 30 метров. Идеальный вариант для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Документы проверены и готовы к сделке. Просмотр по предварительной договоренности. Обременений нет. Небольшой торг ID объекта в нашей базе: 7681
Дачный пoселок Брусника. Место для людeй кто любит пpироду.Вокpуг лeс, тишинa. Cвoй вoдoeм нa территoрии. Рядом нaxодятся двa кapьеpa с pыбой, гдe мoжно порыбaчить. Лeтом ягoды, гpибы. Доpoги 9 мeтpов. Учacтки 6,8 и 10 cотoк. Элeктричеcтвo 380 В, 15кВт.Кoличeствo учаcтков oгpaничeно. Право -аренда 49 лет- после постройки и регистрации объекта недвижимости- собственность.
Если вы в поиске участка земли в уединенном месте, в 20 минутах езды от города, то это идеальный вариант! В продаже 2 ровных участка по 6.4 соток. Не далеко излюбленное место для отдыха и рыбалки! Рядом шикарный лес где есть : ягоды, грибы. Остановка ж/д Вершина в 30 минутах ходьбы. Участок без обременений, что позволит быстро выйти на сделку! Даже если у Вас нет личных средств - поможем с одобрением ипотеки, без первоначального взноса сделку рассматриваем! Профессиональный подбор подрядчика для строительства дома Вашей мечты на новом участке! Если у Вас еще не продана своя недвижимость, тогда Вам к нам! Федеральная компания "Самолет Плюс" гарантирует финансовую безопасность для клиентов, низкие процентные ставки на вторичное жилье. Арт. 78194913
Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. на данный момент участок требует генеральной уборки и вывоза мусора. Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |